Гость
Статьи
Подарок девушке 26 лет

Подарок девушке 26 лет

Добрый день!Очень нужна ваша помощь.Совсем недавно начал проявлять к девушке симпатию..На данный момент только общаемся,ничего больше. Через неделю у неё Д.Р. и хочу подарить что-то символическое,просто как знак внимания,сделать человеку приятно.На данный момент о каких-то дорогих подарках речи быть не может,не хочу ставить её в неловкое положение,да и рано ещё дарить дорогие подарки.Нужно что-то не большое,но очень приятное.Ей 26 лет. Надеюсь на вашу помощь.Спасибо.

Виктор
28 ответов
Последний — Перейти
.
#1

Книга, записная книжка, хороший чай.

жестокая правда
#2

Букет цветов очень даже подайдет, и галантно и не очень дорого.

гость
#3

Бельгийский шоколадные конфеты и бабочку- мило и приятно

Озерова
#4

книгу "50 оттенков серого" с намеком))

Ирина
#5

Обязательно красивый букет цветов (лучше в салоне хорошем заказать, пусть он будет небольшой, но оригинальный, из разных цветов) и, например, беспроводную мышку) Вещь хорошая, всегда нужная. И главное - всегда будет у нее под рукой, напоминать о вас. И стоят они, мышки, недорого, так что ничем не обяжете.

jul_mia@mail.ru
#6

Букет цветов и парфюмерный набор

Гость
#7
Виктор

да и рано ещё дарить дорогие подарки..

А почему это? Не заработала она пока на дорогой подарок? Не наулыбалась вам достаточно?
Вот мужчины, одна небольшая фраза и все портит.

По теме присоединяюсь к первому посту.

Гость
#8
гость

Бельгийский шоколадные конфеты и бабочку- мило и приятно

конфеты-вкусно)

кет
#9

Прислать букетик,и намек и приятно)))

кет
#10

Прислать букетик,и намек и приятно)))

Гость
#11

Йоперный театр. Дорогие подарки дарить ему рано... Если у вас к девушке серьезные намерения, то ничего не рано. Мне помнится мой муж на третье свидание-мой др подарил золотые серьги с бриллиантами и жемчугом. Мне было приятно и подумала я тогда, что значит не очередная встречная-поперечная, раз человеку захотелось такой подарок подарить. Обязанной себя не чувствовала.

Виктор
#12
Гость

А почему это? Не заработала она пока на дорогой подарок? Не наулыбалась вам достаточно?
Вот мужчины, одна небольшая фраза и все портит.
По теме присоединяюсь к первому посту.

Потому,что не хочу "подкупать" отношения дорогими подарками. Придёт время и всё будет.

Гость
#13
Виктор

ГостьА почему это? Не заработала она пока на дорогой подарок? Не наулыбалась вам достаточно?

Вот мужчины, одна небольшая фраза и все портит.
А придет ли, вы уверены? Вы уже относитесь как к товару к ней, хотя завуалированно списываете это на свою порядочность.
По теме присоединяюсь к первому посту.
Потому,что не хочу "подкупать" отношения дорогими подарками. Придёт время и всё будет.

Гость
#14

А придет ли, вы уверены? Вы уже относитесь как к товару к ней, хотя завуалированно списываете это на свою порядочность.

Гость
#15
Виктор

ГостьА почему это? Не заработала она пока на дорогой подарок? Не наулыбалась вам достаточно?

Вот мужчины, одна небольшая фраза и все портит.

По теме присоединяюсь к первому посту.
Потому,что не хочу "подкупать" отношения дорогими подарками. Придёт время и всё будет.

ужасно не по-мужски

Ирина
#16
Гость

А придет ли, вы уверены? Вы уже относитесь как к товару к ней, хотя завуалированно списываете это на свою порядочность.

Да что вы все насели? Ну, не хочет человек ошарашивать избранницу золотом-бриллиантами. Не все женщины, кстати, готовы после недели знакомства принять подобные дары. Мне вот мой мужчина на первом свидании сделал небольшой подарок, сувенир. Но я была к этому совершенно не готова. Я подумала, что какой-то он странноватый слегка)))

#17
Виктор

Потому,что не хочу "подкупать" отношения дорогими подарками. Придёт время и всё будет.

Всё верно!
Букет цветов... и что-нибудь по интересам: кто мягкой игрушке обрадуется, кто комп. девайсу, кто подарочному томику поэзии))

гость т
#18

Книгу не надо. Всегда морщилась, когда мне дарили книги( это как то убожески смотрится

гость т
#19

Автор, не дарите ненужных вещей.

Алиса
#21

Автор, не слушайте тех девушек, которые считают, что дорогой подарок, когда вы ещё даже не находитесь в отношениях, это нормально.
На крайний случай, букет цветов и сладости подойдут. Но лучше оттолкнуться от её интересов, такой подарок больше внимания к себе привлечёт.
Например, я вот увлекаюсь футболом. В самом начале отношений с моим мужем как-то обмолвилась, что хочу купить классический футбольный мяч (ну, знаете, такой чёрно-белый, без лишних рисунков и т.д.). У нас город небольшой, не могла такого найти. Так он это запомнил, съездил в областной центр, нашёл мне там такой мяч, купил и подарил. Это было очень приятно, сразу понимаешь, что человек относится к тебе с вниманием, хочет порадовать ты для него значишь что-то большее, чем просто секс. Ведь сам мяч стоил недорого, главное было - найти где-то именно такой, как я хочу.

GV
#22

Цветы, конфеты, сертификат в магазин косметики/спа/рукодедьный магазин/спортивный магазин/куда-нибудь еще по интересам, романтический ужин в приятном месте, сходите в оранжереи какие-ниудь. Автор, мы не знаем вашу девушку и не знаем, что ей нравится, как советовать? Все люди разные. Я вот, допустим, очень была рада, когда мне подарили паяльник и дрель, а моя подруга - билетам в театр.

Маша
#23
гость т

Книгу не надо. Всегда морщилась, когда мне дарили книги( это как то убожески смотрится

просто вам убогие издания дарили, я тоже морщусь, когда вижу такие в магазинах
а подарочные книги долларов даже за двести смотрятся обычно шикарно, таким подаркам я очень рада.

автор, если она любит книги, подумайте в эту сторону. если она книги любит, ей будет приятно и обязанной девушка себя чувствовать не будет, ведь это, в конце-концов, только книга;)

ГОСТЬЯ
#24
жестокая правда

Букет цветов очень даже подайдет, и галантно и не очень дорого.

Один букет- это не подарок и конфеты кстати тоже. Живые цветы в горшке лучше мертвого веника, который через 2 дня завянет и памяти никакой не останется. Сначала узнайте чем девушка интересуется, может коллекционирует что-то. Я вот в восторге от кукол из фарфора, мой МЧ подарил мне на ДР красивую куклу и я была в восторге, и знакомы мы с ним были всего месяц.

Автор
#25
Гость

ВикторГостьА почему это? Не заработала она пока на дорогой подарок? Не наулыбалась вам достаточно?



Вот мужчины, одна небольшая фраза и все портит.



По теме присоединяюсь к первому посту.

Потому,что не хочу "подкупать" отношения дорогими подарками. Придёт время и всё будет.
ужасно не по-мужски

Не по-мужски?Это вам решать,у меня другое мнение по этому поводу.Я вот каждый раз в такой ситуации вспоминаю фильм "Поездка в Америку",где принц Замунды прикидывался пастухом коз.Только лишь для того,чтобы возлюбленная полюбила его,а не его кошелёк.Так же и я предпочту ходить в первое время на свидания пешком,чем ездить на автомобиле и разъезжать по дорогим ресторанам.У каждого свои тараканы в голове.

Гость
#27

Подарите букет цветов красивый со вкусом (только не одну жуткую розочку) и мишку. Можно еще конфеты хорошие. Марципан, например, если любит. Я бы хотела. Только мой не догадается. Подарит что-нибудь суперфункциональное. А я бы этого медведя обнимала по вечерам....

Косино
#29
жестокая правда

Букет цветов очень даже подайдет, и галантно и не очень дорого.

это не подарок, а само-собой разумеющееся, которое надо приподносить и просто так!!!

Косино
#30

Значит вы нищеброд. Раз золотые украшения-дорого. она не девочка,а молодая женщина. мне самой 26 лет. дорогие подарки-это натуральная шуба, квартиры, машины-это да. а все остальное-нет. золотой кулон-дешевле мобильника даже млин.

Гостья
#33
Косино

Значит вы нищеброд. Раз золотые украшения-дорого. она не девочка,а молодая женщина. мне самой 26 лет. дорогие подарки-это натуральная шуба, квартиры, машины-это да. а все остальное-нет. золотой кулон-дешевле мобильника даже млин.

А я считаю, что дело не в дорогих подарках. Если бы я была парнем, мне было бы стыдно девушке, которой 26 дарить к примеру цветы или еще какую- нибудь фигню. Если для автора это приемлимо- пусть дарит что хочет.

Форум: Отношения
Всего: 369 844 темы
Новые темы за месяц: 5 871 тема
Популярные темы за месяц: 218 792 темы