Гость
Статьи
Как выселить друга из …

Как выселить друга из квартиры

меня достал мой друг, напросился в гости в другую страну искать работу, даже вначале снимал отдельное жилье, теперь опрадывается тем, что у него нет денег, уже даже мне задолжал нехилую сумму. эта тварь живет на деньги своих родителей, жду уже, когда у него закончатся деньги. хоть в рабство себе бери, честное слово.
в итоге лежит целыми днями играет в компьютер и ничего не далает для поиска работы, если и приходят какие предложения, он от них отказывается, изредка готовит еду, заказывает доставки, и даже не делится со мной.
иногда убирается, но в последнее время шалит, потрит имущество (которое даже не мое!!), из недавнего сорвал картину в комнате и не хочет ее прикреплять обратно, или, например, разбил бутлыку водки, от которой остался след в стене.
хочу отдохнуть от него (у меня маленькая квартира), выйти на улицу, пойти в бар, все время улепетывает за мной, я уже ему говорю, какой он раздолбай, пусть отсюда валит, но нет, надежды нет.
даже не могу уедениться с девушкой, поговорить с ней, он вечно мешает своими выкриками, постоянно ей жалуется на меня (!!), хотя жаловаться должен я, а я терплю этого д*била!!!
я уже и не знаю, как с ним говорить, он паразит, хочет отвечает, хочет – нет, сегодня мне вообще выдал, что я "ублюдок, не заслуживающий к себе никакого отношения" (хотя я выражаюсь словами и похуже в его адрес, но я считаю, что я имею на это полное право)
ваш форум это как одна большая отдушина для меня, у меня с девушкой традиция каждую неделю читать и обсуждать лучшие посты (и то даже она не может ко мне приехать...) #друг

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Полицию вызывайте

Гость
#2

Грош цена таким друзьям! Как пиявки присасываются, соберите вещи этого нахлебника и выставьте за дверь

Гость
#3

Если квартира не твоя, то можно выселить легко. Съехать и хозяину ключи отдать. Разумеется, заранее предупредить друга. И не сказать, куда съехал. И это вовсе не друг

А
#4

1. Это не друг. Это ленивый и эгоистичный прихлебатель.
2. Дайте ему срок, например, 2 недели, на поиски работы и нового жилья. Предупредите, что такого-то числа выставите его вещи вон. И так и сделайте. Обратно не пускайте!

Спаситель серого котёнка
#5

Такое впечатление, что про отношения двух, эээ... *** прочитал, которым надоело чпокаться и они больше не голубки друг другу, но один не может отделаться от другого, то есть от своей бывшей любви. 🤣
Ну в самом деле, тоже мне проблема, взял за шкирку и выкинул из квартиры вместе с барахлом.

Спаситель серого котёнка
#6

Очешуеть, ладно бы запикали фразу, если бы я написал что-то типа "про отношения двух п.. и .. д.. ар... ов прочитал".
Но я написал "про отношения двух г... е..е... в прочитал".
Это слово здесь считается нецензурным?? Хотя, может, и к лучшему. Всё, что имеет отношение к заднеприводным, априори должно иметь непечатный оттенок.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема