Гость
Статьи
Неприятен человек. …

Неприятен человек. Третий лишний

Всем доброго времени суток! Меня тревожит одна ситуация. Ума не приложу, что делать… Допустим, я дружу с человеком по имени Лиза, но в нашу дружбу стала лезть девочка по имени, например, Алина. Эта Алина жутко раздражает, хотя ничего плохого мне не сделала. Не стану вдаваться в подробности, но её поведение меня отталкивает. Я поговорила об этом с Лизой, та вроде бы поняла, но ничего не изменилось… Алина продолжает к нам ползти, особенно к Лизе. Я не против общаться ещё с кем-то, но именно Алина вызывает во мне неприязнь. Просто не пришёлся человек по душе. Проблема в том, что Лиза не против присутствия Алины. Меня это жутко угнетает( Уж слишком неприятна мне Алина. Могу с ней перекинуться парочкой слов, но не на постоянной основе болтать и ходить вместе… Подскажите, как поступить? #дружба

Фея
12 ответов
Последний — Перейти
Miskam
#1

Лесбиски бред

Гость
#2

Продолжать нормально общаться и не обижать Алину которая по факту не сделала тебе ничего плохого

Фея
#3
Miskam

Лесбиски бред

О лесбиянстве здесь и речи не идёт. Я написала исключительно о дружбе и общении!

#4

Может это вы третий лишний ?как раз да .
Бесят такие ,когда ничего плохого не делаешь,а воротят еббало

Фея
#6
Мяу

Может это вы третий лишний ?как раз да .
Бесят такие ,когда ничего плохого не делаешь,а воротят еббало

Бывают вообще-то случаи, когда человек отталкивает поведением, которое неприемлемо для тебя и которое никак не изменить, в связи с чем не хочется находиться рядом с таким человеком. Я ведь не поливаю грязью в конце концов этого человека. Просто мне неприятно его общество

Гость
#12

Устранитесь. Лиза хочет общаться с Алиной. Вам Алина неприятна. И зачем себя насиловать?