Гость
Статьи
Кто здесь третий …

Кто здесь третий лишний?

Хотелось бы поговорить, а точнее узнать Ваше мнение и получить совет на такую больную для меня тему:
Дело в том, что я уже около пяти лет встречаюсь с молодым человеком, но мы не живём вместе, изредка бываем друг у друга в гостях, а в свободное время гуляем и так далее (живём в разных городах, но есть возможность часто приезжать друг к другу в гости на несколько дней). Это уже странно знаю. Но я до последнего верю, что расстояние отношениям не помеха.
Так вот, ему 25, мне 24, у него есть 18 летняя сестра. И дело в том, что она практически всегда гуляет с нами. Только я пытаюсь взять его за руку, она это тоже делает, это ревность? Даже в кино садится между нами. Мы с ней общаемся хорошо, но ее поступки говорят о лицемерности. К примеру она может попросить меня пересесть назад в машине, когда я сижу спереди.
Сейчас она переезжает жить к нему на время учебы (5 лет) и о наших с ним встречах я думаю стоит забыть. Теперь они будут очень редкими. Ведь мне к нему не приехать, она будет так.
Дело в том, что я его очень люблю и пыталась с ним поговорить на эту тему. Предлагала жить вместе отдельно, снимать квартиру, на что получала смешок.
Семья у него очень строгая на сколько мне известно, и я думаю как они говорят так он и делает.
Так вот, что мне делать в этой ситуации? Чувствую себя третей лишней. Стоит ли на что то надеется? Ждать? Или все ясно и понятно? Что бы Вы сделали?

Santasta
9 ответов
Последний — Перейти
Зануда
#1

Если парень хочет жить с сестрой, а не с Вами, сидеть в машине и в кино с ней, а не с Вами, гулять за руку с ней, а не только с Вами... по-моему, диагноз очевиден. А если и с семьей за пять лет не познакомил (Вы пишете, что она строгая, "насколько мне известно"), то дело тухляк. Не любит, просто ему удобно с Вами.

Гость
#2

Я извинияюсь, но может они спят вместе? Такое, иногда бывает. Хотя, скорее всего, он ей деньги даёт.

Гость
#3

Сестра-это семья, а вы чужой человек. Придется вам смириться.

#4

Я бы устранилась из таких отношений. Что-то очень мутно все.

Гость
#5

С ним разговаривали на эту тему? Что говорит?

Зануда
#6

А мне интересно, как при такой сестренке Автор вообще умудрилась (если умудрилась) вступить с этим парнем в половые отношения. Так и вижу картинку: они лежат на кровати, а сестричка колошматит в дверь:)

Пантерочка1995
#7

А точно это сестра? Может, ещё одна девушка, а он врёт, что сестра... Может, пикапер...Таких ситуаций в жизни 3 раза видела, к счастью, ни одного со мной.

А вы насколько его семью знаете, кроме этой, допустим, сестры?

#8

Парень даже может не считать вас своей девушкой, просто очередной из тех, кто приехал, дал, уехал, и таких еще вагон может быть

#10

У сестры комплекс брата.
Узаконьте ваши отношения.

Форум: Отношения
Всего: 373 994 темы
Новые темы за месяц: 6 207 тем
Популярные темы за месяц: 220 821 тема