Гость
Статьи
Поссорилась с подругой

Поссорилась с подругой

Мы поссорились с подругой, с которой дружили 9 лет. Она мне призналась(хотя я и сама это видела), что года 3-4 назад она не дорожала нашей дружбой, не со всем делилась, когда я была максимально искренней с ней. Спустя время она начала мне доверять, и все вроде бы хорошо, но я стала замечать за собой то, что я часто начинаю с ней ссоры по пустякам, сама же виня себя потом за это. Ей надоели вечные претензии, и мы обсудили это недавно, чуть не перестала общаться навсегда. Причем я унижалась и стояла в слезах перед ней и умоляла со мной поговорить(она хотела прекратить общение). Мы обсудили и поняли друг друга. Оказалось, что эти ссоры это «месть» моя , но подсознательная за то, что я отрылась ей полностью, а у нее на первом месте стояли другие. Но вот буквально сегодня мы поссорились из-за ерунды, в итоге я ее заблокировала(сразу скажу, чтобы вопросов не задавали, в порыве эмоций я могу сказать много обидного, заблокала ее, чтобы не сделать еще хуже). Потом разблокировала, ну и она хочет со мной дружить, как и я, но считает, что мне лучше без нее. Поссорились мы кстати из-за ерунды. Как помириться? И не надо писать, чтобы я ее отпустила. Я не смогу. Я виновата и хочу исправить все. Сейчас она не отвечает ни на звонок, ни на сообщения(

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Извините за ошибки, руки трясутся

Мрр ;)
#2

У вас тревожный тип привязанности

Гость
#3
Мрр ;)

У вас тревожный тип привязанности

Может быть, но я знаю, что она хочет общаться со мной, но считает, что мне лучше без нее. Но как по мне, мне без нее только хуже

Мрр ;)
#4
Гость

Может быть, но я знаю, что она хочет общаться со мной, но считает, что мне лучше без нее. Но как по мне, мне без нее только хуже

что за бред?

ПростоМаша
#5

А зачем вам такая дружба, если вы унижались, стояли и умоляли в слезах...у меня просто в жизни такого не было, не хочешь дружить - не надо, насильно мил не будешь. К тому же, вы сами ей предъявляете претензии, значит вас не все устраивает. А что она для вас такого делает, что не можете отпустить и плохо без неё? Как будто говорите о своем молодом человеке, тут я бы ещё могла понять. Дружба строится на доверии, какое здесь будет доверие, если она говорит что вам без нее лучше и вечные претензии? Нужна вам самой такая дружба?

Гость
#6
ПростоМаша

А зачем вам такая дружба, если вы унижались, стояли и умоляли в слезах...у меня просто в жизни такого не было, не хочешь дружить - не надо, насильно мил не будешь. К тому же, вы сами ей предъявляете претензии, значит вас не все устраивает. А что она для вас такого делает, что не можете отпустить и плохо без неё? Как будто говорите о своем молодом человеке, тут я бы ещё могла понять. Дружба строится на доверии, какое здесь будет доверие, если она говорит что вам без нее лучше и вечные претензии? Нужна вам самой такая дружба?

Эти претензии были тупо высосаны из пальца, я не понимаю до сих пор почему так делала(буквально 4 месяца назад перестала). Мне тяжело без нее, потому что привязалась к ней, она знает буквально о всех проблемах, поддерживала меня, как и я ее, из всего дерьма мы выбирались вместе. Я не готова это разрушить из-за мелкой ссоры. По ее словам, мне лучше без нее. Даже не знаю почему она так считает

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: