Гость
Статьи
Не зрелый друг

Не зрелый друг

Подскажите как поступить, общаюсь с девушкой мне 19 ей 24.
Каждый день разговоры по телефону по несколько часов, засыпает только под мой голос.
Если куда-то идем, я в состоянии оплатить за все сам. (всегда оплачиваю) когда были проблемы с квартирой помог деньгами.
Восхищается моим хобби и умениями. Мне очень легко ее рассмешить. Поэтому ей некогда со мной не скучно. Когда долго не пишу ей спрашивает, почему не пишешь. Мы сейчас "друзья".
При этом я испытываю к ней чувства, когда речь заходит об отношениях говорит что я не достаточно зрел для нее.
Продолжать дальшее общение в контексте дружбы без секса не хочу, так как чувствую не удовлетворённость которая на меня давит. Подскажите пожалуйста хорошим советом. #дружба

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Следуя из описания, уже можно трахать, просто предложи. Купи алкоголь, пригласи к себе, когда будет в готовом состоянии, подойди сзади, нежно проведи по линии плеч, ну короче там на месте разберёшься.

Гость
#2

если девушка честная, ест на твои деньги и френдзонит, сделай ей любимый коктейльчик "водка с пивом" и она сама тебя отахает. Все дымиться будет

Гость
#3

Зачем дал деньги? Теперь будешь все время башлять. Ты что ее аниматор? Зачем тратить столько времени и часами ее развлекать? Есть принцип: ты мне, я тебе. Я не поняла, что с нее. Не приписывай себе того, чего нет - что кто-то может делать что-то только с тобой и ты значим. 8 млр людей засыпают без тебя и твоего голоса. Закрывай благотворительный фонд. Хочет дальше твоей энергии и обслуживанияее интересов - пусть приезжает к тебе узнать как ты, как твои дела и секс дает. Если нет - пусть слезает с карусели.

Гость
#4

Потому что тебя держат за щедрого Аленя.
А чтобы ты не плакал - называют другом.
И да. Она тебе не даст.
Дружественным Аленям не дают.

Гость
#5

В ее словах нет логики. Если ты не достаточно зрел, тогда ее должно и не устраивать деньги за квартиру, походы в кафе/рестораны и другие развлечения. Дружба подразумевает взаимные действия друг о друге и каждый платит сам за себя. А здесь использование одного другим (беспордонное).
Обьяснить ей словами пошлость происходящего не получится, предется сказать, что такая дружба мягко говоря не выгодна/не подходит/ не устраивает, что ты хочешь других отношений и уйти. Если все как вы пишите, что она без вас не может заснуть/быть - она себя проявит. Если же не проявит, то вы были обычным несмышленым спонсором и она слегкостью найдет себе другого.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: