Гость
Статьи
Хочу высказаться. …

Хочу высказаться. Друзья семьи

Мне не настолько интересно ваше мнение, как я хочу высказаться.
У нас с мужем есть друзья, достаточно странные, и странными они стали с годами.
Суть: муж у девчонки не работает, а она работает за 12т (с тем учетом, что мы живем в Москве, жильё за эти деньги не снимешь, ничего себе не купишь, ток на продукты в месяц хватит.)
Так, мы заметили, что девчонка с годами странной, как королева, дома убирать не буду, муж все убирает, трусы ее с месячными в ручную стирает.
За собой не следит, ей 26, вообще за собой не ухаживает, воообще.
Говорит планируем ребенка, но занимаются сексом 7 лет в презике, у нее задержка, говорит «мне кажется я беременна», на что я ей «ну что за бред, у вас през не рвался? -нет. Вы кончаете внутрь -нет».
Рассказала, что он дрочит ей в рот, а она шприцом вливает внутрь… Я ей объясняю мол среда не та, сперматозоиды не выживут уже находясь во рту. Потом я ей 100 раз объясняла, пока сам не захочет детей не надо так делать, исход может быть разный, уйдёт может от тебя дуры, мол «я не помню, чтобы кончал внутрь, я не готов к детям».
Еще мне рассказывает, что с мужем нет секса уже как два месяца, мол он не хочет, устает (сидеть дома в тупую).
А дома что у них творится, хлам, там серьезно пройти негде, все захламлено какими-то вещами в пакетах.
Духами и дезиками они не пользуются, мол зачем привлекать к себе внимание.
это же просто ужас. Не понимаю, как так вообще можно жить. #друзья

Pika
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы мерзотная баба, без границ. Я не смогоа осилить и половину того, что вы тут написали.
Бывают люди же помоечники

Захария
#2

мне странно, когда люди знают о друзьях столь интимные подробности и того как белье пачкается, и как его стирают.. и о сексе
Одним словом вы описали совершенно конченную четверку знакомцев...
Понимаю, что мнение мое вам не интересно..
Но , как и вам, захотелось высказаться...

Гвоздь
#3

Мерзко. Я так понимаю автор написала про себя.

Гость
#4

- Не понятно, на какие деньги они живут?
- откуда вы знаете про чужие трусы?
- с помощью спермы изо рта шприцом в нужное место, у Бориса Беккера дочь родилась от российской хитрой тётеньки.😄

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: