Гость
Статьи
Подруга плохо себя …

Подруга плохо себя ведёт или я придумываю ?

Здравствуйте, у меня есть подруга она сейчас учится, и что бы ей не снимать жилье живёт с нами ( муж, я ,ребенком) так вот она в последнее время стала меня как бы задевать, я даже всплакнула сегодня , я ей все доверяла, рассказывала, о муже и о первом разе и о родах , в общем все все! Говорит, не приятные вещи, прежде всего для меня! Муж мой старше меня на 11 лет, умный образованный,стоматолог, сейчас почти каждый день они выпивают, праздные ужины,мне кажется она даже с ним заигрывает, подруга говорит, что вот вот таким брутальным мужчинам и нравятся такие простушки и мягкотелые , как я .....мне это слушать очень не приятно.Стала говорить мужу , он говорит ,не опускайся до осуждения , что поделаешь бабы ! Вот как мне быть как поговорить с подругой , на душе плохо! #дружба

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зажралась твоя подруга, я б её выгнала. Раз не умеет ценить то что вы для неё сделали

Гость
#2

Гнать подругу из дома, иначе выгонят Вас
Внимательнее относитесь к выбору подруг

Гость
#3

Ого, давно таких наивных не встречала, как вы. Выгоняйте пока не поздно, а может уже поздно, она мужа у вас уводит, какие пьянки вдвоем вы чего??

Ливия
#4

Прямо поговорить с подругой, и сказать ей что для вас неприемлемо то, как она общается с вашим мужем.. и раз уж она такая наглая что еще и грубит вам нужно прямо ей сказать чтоб собирала свои вещи и уезжала к другой подруге.. что для вас важнее, ваша семья или дружба с такой токсичной девушкой?

Гость
#5

Автор, так и поговорить: мол, дорогая, чем могла тебе я помогла; дальнейшее проживание в нашем доме невозможно, мы устали от присутствия постороннего человека в семье. И всё.

#6

Все таки прекратите жить с подругой на Вашей территории, пусть проблемы со своим жильем решает, она уже пренебрегает Вашим гостеприимством, нарушает Ваши границы, скажите подруге чтобы сьезжала и на какое то время уменьшите общение с ней, отдохните от нее.А то такая подруженька поди и Вас из Вашего же дома и выселить может

Автор
#7

Я бы выгнала ее и перестала с такой общение навсегда. Настоящая, лучшая подруга не будет поступать так по отношению к своей подруге, которая ей помогла и тем более заигрывать с ее мужем, как-то задевать словами или поступками. И настоящая подруга не будет смотреть на мужика своей подруги. А с мужем надо поговорить. Если он вас по-настоящему любит, то должен вас выслушать и понять.

Ливия
#8
Автор

Я бы выгнала ее и перестала с такой общение навсегда. Настоящая, лучшая подруга не будет поступать так по отношению к своей подруге, которая ей помогла и тем более заигрывать с ее мужем, как-то задевать словами или поступками. И настоящая подруга не будет смотреть на мужика своей подруги. А с мужем надо поговорить. Если он вас по-настоящему любит, то должен вас выслушать и понять.

Да тут скорее мужику польстило внимание еще одной женщины.. и он не видит проблемы) она же позволила подруге жить со своей семьей.. пусть теперь сама и решает эту проблему.. это нормально

#9

Это надо такой .... вам быть, чтобы селить подругу к себе , где муж / семья.
Втроём ещё не спали? :)) хотя , наверное, муж уже переспал с ней .Вы реально д . , полная автор

Автор
#10
Ливия

Да тут скорее мужику польстило внимание еще одной женщины.. и он не видит проблемы) она же позволила подруге жить со своей семьей.. пусть теперь сама и решает эту проблему.. это нормально

А, может, мужику и выгодно, что двойное женское внимание. Тешется над ними, что на него сразу две смотрят

Автор
#11
Автор

Я бы выгнала ее и перестала с такой общение навсегда. Настоящая, лучшая подруга не будет поступать так по отношению к своей подруге, которая ей помогла и тем более заигрывать с ее мужем, как-то задевать словами или поступками. И настоящая подруга не будет смотреть на мужика своей подруги. А с мужем надо поговорить. Если он вас по-настоящему любит, то должен вас выслушать и понять.

Что заигрывает, это мое видение , мужу сказала , он говорит ,я бы это назвал, неприлично ведёт , но бабы ....то бабы ....я люблю тебя мне пофиг

Автор
#12

Не пишите гадости , я и подруга родом из поселка , я вышла замуж живу в городе с мужем и маленьким ребенком, подруга учится и не хочет жить в общежитии, вот и стала жить у нас , у нас большая хорошая квартира , плюс , мне была помощь от нее

Автор
#13
Автор

Что заигрывает, это мое видение , мужу сказала , он говорит ,я бы это назвал, неприлично ведёт , но бабы ....то бабы ....я люблю тебя мне пофиг

И нафига вам такое "неприличное чудо" в вашем доме? Взрослая женщина она уже, пусть идет и снимает квартиру или хотя бы комнату отдельно жить.

Автор
#14

Хотя свекровь , сегодня сказала с такой подругой и врагов не нужно ...но вы люди взрослые сами смотрите , но сыну я скажу

Автор
#15
Автор

И нафига вам такое "неприличное чудо" в вашем доме? Взрослая женщина она уже, пусть идет и снимает квартиру или хотя бы комнату отдельно жить.

Вот как я ее выставлю ? Скажу идти , ты плохо себя ведёшь ?

Гость
#16
Автор

Вот как я ее выставлю ? Скажу идти , ты плохо себя ведёшь ?

Тогда скажите ей, чтобы нормально себя вела в вашем доме и с уважением относилась к тому, кто ее впустил в свой дом.

Автор
#17
Гость

Тогда скажите ей, чтобы нормально себя вела в вашем доме и с уважением относилась к тому, кто ее впустил в свой дом.

Говорила, бесполезно , говорит, что я ханжа и раба хозяйства ....

Автор
#18
Гость

Тогда скажите ей, чтобы нормально себя вела в вашем доме и с уважением относилась к тому, кто ее впустил в свой дом.

Меня ещё попойки вечерние раздражают, постоянно, вино, пиво , я совсем не пью , ребенок маленький ночью плачет , муж спит ( назовем это пьяный ) не встаёт к дочери ...утром идёт зубы лечить людям с перегаром

Автор
#19

Плюс была такое, что подруга уехала фиг знает куда....гулять и такси не может вызвать , в итоги муж за ней поехал ...

Гость
#20
Автор

Говорила, бесполезно , говорит, что я ханжа и раба хозяйства ....

Что? И как вы ее еще у себя дома держите? Если бы мне моя подруга в моем собственном доме говорила мне гадости и неприятные вещи про меня, пила и устраивала бы праздные дни в моей квартире, еще бы про мужа моего что-то говорила, то вылетела бы нафиг сразу. Учиться ей, то пусть будет любезна оформиться в общежитии, иногородним дают, сумма небольшая. Моя квартира—мои правила. И не надо позволять вытирать ноги о себя. Никакого уважения к вам, а вы еще и позволяете к себе такое отношение

Автор
#21

Вы считаете ,мне нужно устроить скандал ?

Автор
#22

Свекровь сегодня увидела , что я расстроена , она к нам часто приходит , помогает , мне с дочкой и сказала , давай я ей начитаю ....мораль , это ты не разрешаешь ....а сыну своему все выскажу ....свекровь сильно против гулянок

Гость
#23
Автор

Меня ещё попойки вечерние раздражают, постоянно, вино, пиво , я совсем не пью , ребенок маленький ночью плачет , муж спит ( назовем это пьяный ) не встаёт к дочери ...утром идёт зубы лечить людям с перегаром

Зачем вам такая подруга? И зачем она в вашей квартире? Погубит вашу жизнь и жизнь вашего мужа. Спаивает его, а он и не против даже. А если с похмелья навредит пациенту бормашинкой? А если перерастет в алкоголизм?

Гость
#24
Автор

Плюс была такое, что подруга уехала фиг знает куда....гулять и такси не может вызвать , в итоги муж за ней поехал ...

Зачем вам этот геморрой и проблемы? Только нервы себе портите. Ребенка бы своего пожалели. Видит все эти попойки

Автор
#25
Гость

Зачем вам такая подруга? И зачем она в вашей квартире? Погубит вашу жизнь и жизнь вашего мужа. Спаивает его, а он и не против даже. А если с похмелья навредит пациенту бормашинкой? А если перерастет в алкоголизм?

Вот вот , а они считают ,что я это все придумываю и это не выпивка , а так

Гость
#26

Сегодня говорите ей, что даёте ей 3 дня, чтобы она нашла другое жильё, через 3 дня забираете у неё ключи.
Я так поступила с родственницей, которая себя вела сходно.
Более, разумеется, не общаемся.

Гость
#27
Автор

Вы считаете ,мне нужно устроить скандал ?

Ваше решение: хотите или нет. Можете дальше терпеть и страдать.

Гость
#28
Ливия

Прямо поговорить с подругой, и сказать ей что для вас неприемлемо то, как она общается с вашим мужем.. и раз уж она такая наглая что еще и грубит вам нужно прямо ей сказать чтоб собирала свои вещи и уезжала к другой подруге.. что для вас важнее, ваша семья или дружба с такой токсичной девушкой?

Не нужно ни о чем говорить, нужно просто выгнать, добавить в ЧС и забыть.

Гость
#29
Автор

Я бы выгнала ее и перестала с такой общение навсегда. Настоящая, лучшая подруга не будет поступать так по отношению к своей подруге, которая ей помогла и тем более заигрывать с ее мужем, как-то задевать словами или поступками. И настоящая подруга не будет смотреть на мужика своей подруги. А с мужем надо поговорить. Если он вас по-настоящему любит, то должен вас выслушать и понять.

Все верно, только с мужем говорить не нужно.

Гость
#30
Гость

Сегодня говорите ей, что даёте ей 3 дня, чтобы она нашла другое жильё, через 3 дня забираете у неё ключи.
Я так поступила с родственницей, которая себя вела сходно.
Более, разумеется, не общаемся.

Правильно. Я бы тоже так поступила. Нечего на шею себе сажать. Была у меня подружка: на шею мне села, ножки свесила, дай денег, помоги, готовила ей еду, а она мне говорила: "Я эту *** есть не буду, кусок мяса подавай и нормальную еду". Выгнала ее из квартиры, больше не общаемся

Гость
#31
Автор

Что заигрывает, это мое видение , мужу сказала , он говорит ,я бы это назвал, неприлично ведёт , но бабы ....то бабы ....я люблю тебя мне пофиг

Автор, если Вам кажется, что она флиртует, значит она флиртует, женщины подобное великолепно считывают, манипуляции из серии «ты все придумала» это всегда просто манипуляции в таких ситуациях.

Гость
#32
Автор

Не пишите гадости , я и подруга родом из поселка , я вышла замуж живу в городе с мужем и маленьким ребенком, подруга учится и не хочет жить в общежитии, вот и стала жить у нас , у нас большая хорошая квартира , плюс , мне была помощь от нее

Никакая помощь не стоит развода или измены мужа с ней.

Гость
#33
Автор

Вы считаете ,мне нужно устроить скандал ?

Нет, не нужно никакого скандала, говорите: Маша, в среду вечером в 19:00 я выставлю твои вещи на лестничную клетку, если ты к этому моменту их не перевезешь, если ключи не отдашь, замки сменю.

Гость
#34

Мдааа, вы еще чего-то ждете

Ливия
#35

Ребят, вы так все распереживались.. по сообщениям автора понятно что ее все устраивает.. ей хочется чтоб за нее кто-то ( муж, свекровь) решил ее проблему.. или еще лучше, она этой проблемы не видит( защищает подругу мол с одного села, будто это когда-то кого-то останавливало не делать гадости).. другая бы вместо того чтоб сюда писать уже бы с комендантом общаги договорилась.. а эту останавливает мол "а что я ей скажу? Скандал устрою?" Ахахах а потом ждите сообщения "подруга увела мужа, помогите вернуть"

Автор
#36
Гость

Мдааа, вы еще чего-то ждете

Да, я наивная

Автор
#37
Ливия

Ребят, вы так все распереживались.. по сообщениям автора понятно что ее все устраивает.. ей хочется чтоб за нее кто-то ( муж, свекровь) решил ее проблему.. или еще лучше, она этой проблемы не видит( защищает подругу мол с одного села, будто это когда-то кого-то останавливало не делать гадости).. другая бы вместо того чтоб сюда писать уже бы с комендантом общаги договорилась.. а эту останавливает мол "а что я ей скажу? Скандал устрою?" Ахахах а потом ждите сообщения "подруга увела мужа, помогите вернуть"

Просто, выставить ее из дома получается , навсегда разорвать отношения, я эмоционально зависима от нее ....да и ещё потом скажет зазналась ...

Ливия
#38
Автор

Просто, выставить ее из дома получается , навсегда разорвать отношения, я эмоционально зависима от нее ....да и ещё потом скажет зазналась ...

И прекрасно что вы понимаете что эмоционально зависимо.. вот от сюда и надо работать над собой.. разорвать эту связь.. только вы от нее и страдаете.. вам должно быть все равно что она будет говорить.. ваше счастье должно вас заботить больше

Автор
#39
Ливия

И прекрасно что вы понимаете что эмоционально зависимо.. вот от сюда и надо работать над собой.. разорвать эту связь.. только вы от нее и страдаете.. вам должно быть все равно что она будет говорить.. ваше счастье должно вас заботить больше

До июля нельзя оставить ?)))

Гость
#40
Автор

Просто, выставить ее из дома получается , навсегда разорвать отношения, я эмоционально зависима от нее ....да и ещё потом скажет зазналась ...

«Разводка», девочки, не тратьте энергию.

Ливия
#41
Гость

«Разводка», девочки, не тратьте энергию.

Да, я уже поняла)

Автор
#42
Гость

«Разводка», девочки, не тратьте энергию.

Нет , июль , что бы она год закончила , разойтись без скандалов

Гость
#43

Не верю, что такие дуры как ты существуют🤣🤣🤣 скоро в спальне застанешь мужа с подругой))

Гость
#44
Автор

Я бы выгнала ее и перестала с такой общение навсегда. Настоящая, лучшая подруга не будет поступать так по отношению к своей подруге, которая ей помогла и тем более заигрывать с ее мужем, как-то задевать словами или поступками. И настоящая подруга не будет смотреть на мужика своей подруги. А с мужем надо поговорить. Если он вас по-настоящему любит, то должен вас выслушать и понять.

Я бы и не впускала))) это же враг номер 1

Гость
#45
Автор

До июля нельзя оставить ?)))

Можно, как раз и развод оформишь

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема