Гость
Статьи
Новые знакомые в сети …

Новые знакомые в сети довольно странно себя ведут. Что делать?

Здравствуйте. Познакомилась с несколькими девушками и парнями в интернете. В диалоге сами не участвуют, ничего у меня особо не спрашивают—они на мои вопросы отвечают и то не всегда и не хотя; я снова всё общение тащу на себе и сама проявляю инициативу в общении и интересуюсь ими. Я плохо себя чувствовала, почти не была целый день в сети. Зашла в мессенджер, а там от них такие вот сообщения: "Ммм. Ну, здравствуйте ВАМ! Как ВАШИ дела? Чем ВЫ занимаетесь то, ммм? Занята, как всегда, да?" Я спокойно написала, что плохо себя чувствовала, хотели даже скорую помощь вызывать; я рано уснула и проспала до утра. Сейчас всё хорошо, занимаюсь домашними делами. Извини, пожалуйста, что не ответила вчера. И я спросила: "А почему на Вы меня уже называешь? На "ты" же называешь меня в переписках. Я что-то сделала не то или тебя чем-то обидела? Люди отвечали и писали подобное (пример одного собеседника): "Ммм, нет, всё норм. Ничего. Просто". А я чувствую, что кидают на меня какие-то обидки, что я не смогла им написать по уважительной причине. Снова спросила: "Почему на Вы?". Мне ответили: "Тебе то, блин, какая разница? Хочу и называю, как хочу. Не твое дело. Я отойду, хорошо? Много дел, занят. Пока" Я сказала: "Но это выглядит странно. Всё хорошо?" Мне ответили: "Вам всё кажется, я нормально с Вами общаюсь. Напридумали Вы себе". А я вижу, что реально на Вы меня так пренебрежительно называют в сообщениях. #дружба

Опрос
Было ли у вас такое в мессенджерах и соцсетях?
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Ляляля
#1

*** какая-то.нельзя же так навязываться людям и ждать от них чего-то.общайтесь а реале

Гость
#2
Ляляля

*** какая-то.нельзя же так навязываться людям и ждать от них чего-то.общайтесь а реале

Здравствуйте. А если нет возможности общаться в реале? Я сильно болею, приходится сидеть пока что дома из-за чрезмерной сонливости от лекарств и судорог. Пробовала звать кого-то погулять или сходить куда-нибудь—никто ничего не хочет, придумывает отговорки. Потом некоторых их вижу на улице в компании других людей, когда иду в магазин. Я им не пишу—плохая, внимания нам не уделяешь, игноришь, общаться не умеешь. Уделяешь время—плохая, много внимания, навязываешься, настойчивая, надоедливая. Знакомых у меня нет. Все пропали, когда я заболела. Многие зовут пить, а мне нельзя и не люблю алкоголь. Друзей нет. Я в чужом городе и в новой области. Пробовала знакомиться до этого на мероприятиях (выставки, собрания, встречи, посвященные чему-то дни)—общение поверхностное, люди пропадают на следующий день. Делают вид, что не знают меня, не знакомы

Гость
#3

Просто совпадо , что эти взаимно не заинтересованы в общении с вами .

Встретите заинтересованных , это небо и земля , будет взаимная инициатива на пообщаться, не будет ощущения навязывания.

Гость
#4
Гость

Просто совпадо , что эти взаимно не заинтересованы в общении с вами .


Встретите заинтересованных , это небо и земля , будет взаимная инициатива на пообщаться, не будет ощущения навязывания.

совпало*

Гость
#5
Гость

Просто совпадо , что эти взаимно не заинтересованы в общении с вами .


Встретите заинтересованных , это небо и земля , будет взаимная инициатива на пообщаться, не будет ощущения навязывания.

А если по жизни нет таких? Либо я кому-то неинтересна, либо кто-то мне неинтересен (хотела со мной подружиться одна девушка, прямо настаивала на встречах, но мне не понравилось, что она весь негатив свой выливает на меня, использует, как какого-то психолога или как жилетку для слёз. Или была другая подруга—тянулась ко мне, когда ей были нужны от меня только деньги и помощь).

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: