Гость
Статьи
Посоветуйте!!! От шока …

Посоветуйте!!! От шока не могу понять, что делать!

С мужем живем 5 лет, это второй брак. Мне 38, ему 47. Любила и люблю, думаю он тоже любил! Детей общих у нас нет! у меня сын 18 лет и дочь 10 лет. Любимое наше увличение-путешествие!Объехали от Берлина до Сахалина. Муж 10 лет до меня вел довольно примитивный образ жизни, друзья, выпивка Все изменилось с появлением меня!Я была только рада,человек стал другим,появились интересы.Мечтал поехать в Германию и мы поехали!!!С этого все и началось.Как на зло, в сетях он нашел друга по школе,который уже 20 лет живет там. Начал подбивать его на ПМЖ, поможет, работу найдет, хотя сам не устроин.Мой начал учить язык. Работает автоэлектриком и выше 20тр не прыгает,да и не хочет,при этом18 тратит на немецкий,его все устраивает!Начал настраивать меня на переезд,я не хочу все менять!У меня свой небольшой бизнес, который приносит нормальный доход,Дочь, которая учиться в школе,А там я не смогу найти себе работу, да и уровень будет совсем другой.Муж думает по другому,Лучше 2 копейки там, чем тут в достатке!!!! В этом наши мнения разделились! Буквально 2 недели назад приехали из Германии...и все резко изменилось. Он стал агрессивным, вспыльчевым, я его раздражаю...его все бесит и т.д. На разговор не идет, обвиняет меня во сем! А тут случайно попала на его @ и была в шоке. Он в тихоря ищит на сайте знакомств себе немку! Организовал страничку и знакомится. Я БЫЛА В ШОКЕ! Возник план, я так же создала страничку, типо живу в Германии...и он клюнул!!!! Теперь мы переписываемся...и я очень много о себе узнала: он женат, но живет отдельно, ищит для общения с продожением на отношения (а женившись на намке у него на будет проблем с гражданством)...я ни в чем его не поддерживаю и ждать не буду, пока он 4 года будет там учиться и искать работу. В общем я кругом виновата,!!! Только остаются вопросы: почему он вспомнил про Германию в 47 лет и не старался укатить туда раньше, пока он был свободен и моложе??? И что теперь мне делать, как предательство пережить?Может я не права?

34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

печально...

Клава Мониторовна
#2

Блин, вот ***. Представляю каково вам на душе.

Мэри
#3

муж ваш вообще ох... простите за мой французский, он перестал вас ценить. все правильно вы делаете. но что делать с мужем дальше решать только вам.

Гость
#4

признайтесь, что знаете про его планы.

но подумайте, может не так плохо вам в германии будет?

какой бизнес у вас?

да и автоэлектрик хороший не так мало может получать. У него руки из *** чтоли растут?

Рыбка
#5

Автор. Вы правы.

Гость
#6

Ну что сказать, повисел на вашей шее, но узнал что есть шеи получше и потолще.

#7

Он получает 20, из них 18 тратит на немецкий. Вы его содержите из расчета 2 т.р. в месяц? Или его содержание обходится Вам дороже?

Может лучше собаку?)))

ина
#8

Вы для него были - трамплином.

И он пошел дальше....Будет искать выгоду от другой женщины (немке)...

Подлости нет предела !!!!

Nero
#9

Мда, немки будут в восторге от голозадого пожилого электрика.

Гость
#10

Я 13 лет живу в Германии, ни одна немка на него не клюнет, это просто смешно, пытаться жениться на немке:))) Да даже русской немке он нафиг не нужен, поверьте. Если есть возможность выехать в Германию на ПМЖ, едьте с ним, через 3 года сможете здесь остаться насовсем, найдете себе себе немца и легко:)))

Гость
#11

да пусть едет! кошмар какой-то!! только он у вас деньги на поезку еще выцыганит да и заскулит про тоску и лубофф неземную через пол-годика... хитрожопый дядя((

Гость
#12

нет никакого предательсва. Просто ваши пути расходятся....Он это понял.Поблагодарите друг друга -и расстаньтесь по-человечески.

Гость
#13
Гость

Я 13 лет живу в Германии, ни одна немка на него не клюнет, это просто смешно, пытаться жениться на немке:))) Да даже русской немке он нафиг не нужен, поверьте. Если есть возможность выехать в Германию на ПМЖ, едьте с ним, через 3 года сможете здесь остаться насовсем, найдете себе себе немца и легко:)))

Клюнет и ещё как клюнет.Скоро в Германии проблемы начнутся большие.А в Росии всё будет хорошо.Но сначала всему миру придётся пострадать.Катаклизмы будут большие.Европа вообще превратится в кучу островов.Так что немки ваши за русские штаны ой как будут цепляться...

Гость
#14
Гость

Я 13 лет живу в Германии, ни одна немка на него не клюнет, это просто смешно, пытаться жениться на немке:))) Да даже русской немке он нафиг не нужен, поверьте. Если есть возможность выехать в Германию на ПМЖ, едьте с ним, через 3 года сможете здесь остаться насовсем, найдете себе себе немца и легко:)))

+100 Автору темы гораздо проще найти себе в Германии состоятельного партнёра, чем ее задрипанному муженьку даже асоциалку! А мужик гамнюк по всем позициям, кому он вообще нафик в Германии здался, сядет тут на сосальное пособие и будет пиво цедить в дешевой квартире расположенной в русско-турецком гетто

Гость
#15
Гость

Клюнет и ещё как клюнет.Скоро в Германии проблемы начнутся большие.А в Росии всё будет хорошо.Но сначала всему миру придётся пострадать.Катаклизмы будут большие.Европа вообще превратится в кучу островов.Так что немки ваши за русские штаны ой как будут цепляться...

ойкакстраааашно:))))))))))))))))))))не мели хмуйню

Лаура
#16

кому нужен ваш нищеброт,без знания языка,без денег,без немецкого диплома,даже сантеxника,тут на санитарок 3 года учат!

Лисёна
#17

Нормальный такой мужчинка. Учитывая, что оставшихся после курсов немецкого 2 тыщ рублей не хватит даже половину ежемесячной квартплаты, получается, что живёт он за счёт бизнес-леди, которая его по миру покатала - до неё-то он вообще кроме пива и мужиков ничего в жизни не видел. А теперь ещё большего захотел. Вот так, и электрики бывают альфонсами теми ещё...

Автор, ИМХО, не переезжайте никуда. У Вас тут дело, доходов от которого хватает и на то, чтобы детей обеспечивать, и себя, ещё и мужа тянуть, плюс путешествовать. А он пусть выметается в Германию, раз хочет - Вам затрат меньше будет.

тётка
#18

Автор, отпустите его. Вот увидите, что всё у Вас будет хорошо.Значит это не Ваш человек. Правильно тут кто то написал : "Вы были трамплином". Держать нет смысла, тем более, что узнали его сущность. Скорее всего он намается и вернётся. Вот только будет ли он нужен потом, когда Вы всё переживёте и со всем справитесь?.... Боль и обида пройдёт и Вы встретите свою половинку, НАСТОЯЩУЮ, а не такое фуфло! Пусть идёт с миром. Скажите ему, что это его выбор и пусть отчаливает.(потом винить будет некого, когда в г..но сунется.)

Алиса
#19

До сих пор существуют люди, которые надеются убежать от своей судьбы, покинув страну! Я страну поменяла в 28 лет - надо было лет на 10 пораньше, конечно. В 47 резко изменить свою жизнь - уже для этой самой жизни опасно! Но речь не о том - проверено и доказано на тысячах реальных примеров - все эмигранты, неизбежно накушавшись...шоколада, останавливаются в своем развитии на том же уровне, с которого на Родине стартовали. Выплывают те, кто и дома не пропадал, а лузеры остаются лузерами, только в новых декорациях.Если слышишь от кого-то - я, мол, в прошлой жизни врачом был, а тут сортиры мою - значит, такой, блин, врач! Пусть валит к фрицам, Вы замки только смените, прежде,чем он , изрядно ощипанный, обратно явится!

Пеппи
#20

Автор,а зачем вы вообще с этим человеком?...что он Вам дает в отношениях?...

СТРАДАЮЩАЯ.
#21
Maria_ko

Только остаются вопросы: почему он вспомнил про Германию в 47 лет и не старался укатить туда раньше, пока он был свободен и моложе??? И что теперь мне делать, как предательство пережить?Может я не права?

У него есть там ближайшие родственники, или он еврей по национальности? Только при этих условиях он, может быть, сможет уехать на ПМЖ. Ну... или если женится на немке и то, только после совместного проживания в течении 5 лет. А друга поменьше слушайте! Если только он поможет социал получить и опять же, если ваш русский, ему не светит. Еще как бы оттуда кувырком не летел! А Вы его отпустите! Не мешайте! Пусть развлекается! Денег конечно жалко, в пустую тратит, может в России в немецкую компанию устроится!)))))))))))))))))

Дана
#22

ну и на х е р такой муж??

Maria
#23
Гость

признайтесь, что знаете про его планы. но подумайте, может не так плохо вам в германии будет? какой бизнес у вас? да и автоэлектрик хороший не так мало может получать. У него руки из *** чтоли растут?

Думаю, если человек в России не достиг ничего...пусть он даже автоэлектрик....там вообще ему ничего не светит! Все от желания...стремления к лучшему! а когда он готов жить на социалку, при этом с упоением рассказывать, что джинсы можно купить за 7-10 евро....ему хватит и даже останется! о каком стремлении можно говорить?

Maria
#24
Скотти

Он получает 20, из них 18 тратит на немецкий. Вы его содержите из расчета 2 т.р. в месяц? Или его содержание обходится Вам дороже? Может лучше собаку?)))

Согласна...собака хоть радость приносит!!!

Maria
#25
Алиса

До сих пор существуют люди, которые надеются убежать от своей судьбы, покинув страну! Я страну поменяла в 28 лет - надо было лет на 10 пораньше, конечно. В 47 резко изменить свою жизнь - уже для этой самой жизни опасно! Но речь не о том - проверено и доказано на тысячах реальных примеров - все эмигранты, неизбежно накушавшись...шоколада, останавливаются в своем развитии на том же уровне, с которого на Родине стартовали. Выплывают те, кто и дома не пропадал, а лузеры остаются лузерами, только в новых декорациях.Если слышишь от кого-то - я, мол, в прошлой жизни врачом был, а тут сортиры мою - значит, такой, блин, врач! Пусть валит к фрицам, Вы замки только смените, прежде,чем он , изрядно ощипанный, обратно явится!

Очень с вами согласна!!!! Укрепили мое мнение! Спасибо!

Maria
#26
Гость

нет никакого предательсва. Просто ваши пути расходятся....Он это понял.Поблагодарите друг друга -и расстаньтесь по-человечески.

Я не против по-человечески!! Но не хочет он! Обвиняет меня во всем и делает из меня дуру, а у самого рыло в пуху!

Maria
#27

Спасибо ВСЕМ, за отзывы и внимание к этому вопросу! Мне очень важны Ваши мнения!!!! После очередной переписки (сегодня) он подтвердил, что ищит себе женщину для отношений и в августе собирается ехеть в Германию, сдавать тест в DID.

Рута
#28

Выгоняйте прямо сейчас! Или вы еще до августа его кормить и обстирывать будете? Надеюсь, у вас есть своя квартира или вы к нему жить пришли с 2-мя детьми?

Гость
#29
Гость

признайтесь, что знаете про его планы.



но подумайте, может не так плохо вам в германии будет?

какой бизнес у вас?

да и автоэлектрик хороший не так мало может получать. У него руки из *** чтоли растут?

А предательство вас не смущает, не? Чтобы вот так плюнуть, растереть и с козлом этим - в германию, лишь бы такое сокровище рядом осталось))

Гнала бы я его в шею, халявщика, чтобы на моей шее не сидел, пока языки для немок учит))

Я
#30

Гнать поганой метлой !

Пусть катится в свою Германию.Ещё и кормит это урода за свой счёт,глупая.

AD
#31

Maria - бегом к юристу, узнавать, как сохранить ваш бизнес полностью своим. Если еще себя не обезопасили. Бизнес же нажит в браке? Мужчина, который за спиной у жены знакомится с женщинами для серьезных отношений, может позариться на ее дело.

Maria
#32
AD

Maria - бегом к юристу, узнавать, как сохранить ваш бизнес полностью своим. Если еще себя не обезопасили. Бизнес же нажит в браке? Мужчина, который за спиной у жены знакомится с женщинами для серьезных отношений, может позариться на ее дело.

нет, бизнес был до брака...тут нет проблем!

AD
#33
Maria

нет, бизнес был до брака...тут нет проблем!

Ну тогда просто радуйтесь, что это все приключилось с вами, когда вы уже твердо стоите на ногах и знаете себе цену. )))

Печалька
#34

Автор, зачем вам стареющего альфонса содержать? Уж если кормить мужика, по заграницам возить, то возьмите помоложе, чтобы в постели бойкий был и за свое содержание не гавкал на вас, а благодарным был. А этого гоните в шею, хоть в Германию, хоть в Гадюкино, главное с шеи своей вон.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: