Гость
Статьи
Дружба с …

Дружба с противоположным полом в отношениях

Здравствуйте, интересует вопрос. Хорошо дружили с одним парнем несколько лет, после чего стала задумываться о чувствах к нему, флиртовать, чуть не совершила ошибку одну, с которой успешно слилась, поняв, что это не то, что мне нужно и не то, что я чувствую. Парней до этого не было, не знала, что именно должна чувствовать. После этого никогда не переходила черту дружеского общения и в общем-то между нами ничего не было от слова совсем, но была привязанность как и к другим близким друзьям/подругам. Продолжили общение как ни в чем не бывало, о каких-то таких моментах в нашем общении я даже не вспоминала. Потом я встретила молодого человека, где сомневаться в своих чувствах мне не пришлось и мы сразу же начали отношения. Я оказалась той ещё ревнивицей, он как и я общается с противоположным полом (мы это обсудили ещё в самом начале). С другом я поддерживала связь, не так активно как раньше, но могла и сама написать и много чего обсудить и поспрашивать советов об отношениях. Парню тоже могла о друге рассказать, не скрывала в общем. И сейчас мне приходит осознание, а можно ли считать этого друга просто другом? Когда я рассказывала парню о нем, даже не задумывалась о деталях прошлого, я когда-то обозначила для себя, что больше, чем друзьями с этим человеком не можем быть, не могу с ним так,просто остались тёплые чувства, как к человеку, все таки долго общались. Почему-то чувство, что не очень честно поступила, поддерживая общение, хотя скорее всего накручиваю себя, стараюсь быть идеальной партнершей, наверное. Часто ставлю себя на место своего мч, мне бы такой расклад не очень понравился. Вроде ничего страшного не сделала, а чувство неприятное есть. Стоит ли париться над этим вообще? В последнее время колупаюсь в себе, будто специально ищу, в чем себя обвинить. #дружба

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не бывает такой дружбы. "Дружок" тебя хочет, а ты его держишь как запасной аэродром на случай если с парнем что пойдет не так

Гость
#2
Гость

Не бывает такой дружбы. "Дружок" тебя хочет, а ты его держишь как запасной аэродром на случай если с парнем что пойдет не так

Он никогда не проявлял такой заинтересованности, ни словом ни делом)
Сейчас с ним не общаемся

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: