Гость
Статьи
Что слушать: сердце …

Что слушать: сердце или разум?

Общались некоторое время (комфортно и по дружески) с мальчиком, но постепенно общение угасло. Спустя несколько месяцев хочется опять написать , разум говорит “не надо, это будет странно”, а сердце “а ты возьми и напиши”
А вы как считаете?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

наоборот. разум хочет написать, а гордыня не дает.

Гость
#2

Если вы были просто друзья , напиши , бнз проблем.
А если ты хочешь более близктх отношении, то не надо писать первой.

Гость
#3

Если бы вы ему сильно нравились, то он давно бы был возле вас и никуда бы не исчез. Не надо навязываться мужику. Ну добьетесь того, что для перепихона он вас рассмотрит( че отказываться, когда само лезет?), но полюбить он вас не полюбит.

#4

Если бы люди слушали свое сердце,не боялись писать тому,кто нравится,делать комплименты,не боялись быть отвергнутыми,счастливых людей было бы гораздо больше.
А так большинство надумают себе всякой "дичи" и живут в скорлупе.

#5

Я слушала сердце и делала одни глупости. Я много влюблялась, но как всегда мною поиграли и выкинули. Я думала, что человек добрый и хороший. Стала думать головой, ствла внимательна к людям, я перестала доверять им. Я знаю, что все что-то замышояюи. И пытаюсь их расскуситт. И мне помогло выжить. Поэтому я стада случатб разум

Гость
#6

Пиши, общайся, если он тебе нужен - получи нужное. Главное, денег ему не давай и блюди правила контрацепции.

Гость
#7
Гость

Если вы были просто друзья , напиши , бнз проблем.
А если ты хочешь более близктх отношении, то не надо писать первой.

А в чём разница?

Гость
#8
Гость

А в чём разница?

У друзей нет секса, просто дружба, нет влечения.
Если есть сексуальное влечение, то это уже другие отношения.
Сильно много чести если мужику написать, у него может корона вырасти и он зазвездится. В таком случае лучше если он сам сделает первый шаг, корона лучше смотрится на женщине).

Гость
#9
Гость

А в чём разница?

чтобы не воспользовался ее слабостью.

Гость
#10
Гость

У друзей нет секса, просто дружба, нет влечения.
Если есть сексуальное влечение, то это уже другие отношения.
Сильно много чести если мужику написать, у него может корона вырасти и он зазвездится. В таком случае лучше если он сам сделает первый шаг, корона лучше смотрится на женщине).

Со6ласен.Лучше.Особенно когда она сидит у разбитого корыта))

Гость
#11
Гость

Со6ласен.Лучше.Особенно когда она сидит у разбитого корыта))

А при чем тут разбитое корыто? (без негатива просто интересно) с:

Гость
#12
Гость

Со6ласен.Лучше.Особенно когда она сидит у разбитого корыта))

Это я к тому, что лучше все таки чтобы инициатива исходила от мужчины, а женщина ее подхватит и продолжит отношения с ним.

Гость
#13
Гость

А при чем тут разбитое корыто? (без негатива просто интересно) с:

Потому что,та женщина,которая хочет много,со временем получает ни Ху а и постепенно)))

Гость
#14
Гость

Это я к тому, что лучше все таки чтобы инициатива исходила от мужчины, а женщина ее подхватит и продолжит отношения с ним.

Должно быть 50 на 50,иначе это игра в одни ворота,с унижением мужчины.

Гость
#15

Слушать разум. Глуполе сердце, любит по граблям прыгать.

Гость
#16
Гость

Слушать разум. Глуполе сердце, любит по граблям прыгать.

стыдитесь, умом не блещете поэтому вечно в нищете и граблях

Автор
#17
Гость

Потому что,та женщина,которая хочет много,со временем получает ни Ху а и постепенно)))

Так у меня просто желание общаться (человек понравился общением) и никаких огромных требований 🙃

Гость
#18
Автор

Так у меня просто желание общаться (человек понравился общением) и никаких огромных требований 🙃

Ну конечно, о чем вы можете разговаривать с нормальными людьми после общения с психами с этого форума

Гость
#19
Гость

Должно быть 50 на 50,иначе это игра в одни ворота,с унижением мужчины.

50/50 смотря в чем. У кажого своя роль. Но М и Ж это не два товарища .

Гость
#20
Автор

Так у меня просто желание общаться (человек понравился общением) и никаких огромных требований 🙃

Тогда совсем другое дело)

Автор
#21
Гость

Ну конечно, о чем вы можете разговаривать с нормальными людьми после общения с психами с этого форума

Да, согласна, пора нам прекратить диалог.

Гость
#22
Гость

50/50 смотря в чем. У кажого своя роль. Но М и Ж это не два товарища .

Да,не два! Симбиоз (м)и паразитирование(ж)))))

Гость
#23
Гость

Да,не два! Симбиоз (м)и паразитирование(ж)))))

Паразитирование в вашем понимании это когда муж жену обеспечивает?) Но это ведь только с его добровольного желания, никто не заставляет.

Ярославио
#24
Гость

Если бы вы ему сильно нравились, то он давно бы был возле вас и никуда бы не исчез. Не надо навязываться мужику. Ну добьетесь того, что для перепихона он вас рассмотрит( че отказываться, когда само лезет?), но полюбить он вас не полюбит.

А может она темни и отшила его

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема