Гость
Статьи
Подруга морально глупа …

Подруга морально глупа и никак не развивается

С подругой дружим уже 10 лет, всегда вместе были, не разлей вода. Но за последний год начала замечать что подруга ведёт себя очень глупо, постоянно удивляется якобы умным словечкам которые я использую, смеётся над моим мнением, даже когда я пытаюсь по серьёзному ей его обосновать она считает меня глупой. Но сама глупость проявляется не в этом,к примеру когда мы разговариваем по телефону и она рассказывает мне о своих похождениях со своей компанией, я просто испытываю испанский стыд за неё.Она рассказывает о том как она говорит глупые вещи незнакомцам на улицах,ругается матом на всю улицу, считает что курить вейпы круто.Но когда я пытаюсь ей мягко намекнуть на то что это глупо выглядит со стороны,она обижается и говорит что я душила и не знаю настоящего веселья 😕.Кода я хочу с ней серьезно поговорить меня очень сильно обижает то, что она просто напросто переводит всё в шутку и смеётся надо мной.Когда я ей об этом сказала она тоже всё перевела в шутку.Она ничего не делает для своего будущего, но при этом жалуется на то что у неё его не будет.Подруга вообще ничем не увлекается,а моё увлечение историей её смешит,особенно когда я рассказываю ей и в правду интересные факты.Есть ещё очень много вещей которых я не хочу озвучивать.Но мне очень жаль заканчивать такую долгую дружбу, в которой присутствовало так много светлых моментов.Может мне просто стоит пережить её взросление и стать её наставником? #дружба

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Две егэшницы.

#2

а вы её мать, чтобы быть её наставником? А она точно этого хочет?
А может она хочет с друзьями отдыхать, а не устраивать игры разума?
Я например работаю в интеллектуальной сфере и с друзьями я просто отрываюсь, потому что решать сложные задачи устаю на работе

#3

У вас с подругой просто поменялись интересы и нет общих тем для разговора. Вот и всё обычно с такими людьми постепенно прекращается общение, будьте к этому готовы... Если вы себя не комфортно чувствуете при общении с ней, зачем мучать себя?

Гость
#4

Почему вы считаете , что она не развивается, если ей просто не интересно то, чем занимаетесь вы. Люди разные и увлечения тоже разные, слышали о таком?

Гость
#5
Гость

Почему вы считаете , что она не развивается, если ей просто не интересно то, чем занимаетесь вы. Люди разные и увлечения тоже разные, слышали о таком?

Ну да, говорить глупости незнакомцам, орать матом и курить вейп - это эдакое "развитие", ога. Толкающее в деградацию. Просто подростковое поведение неуверенных в себе и дерзящих и громко кричащих на публику для того, чтобы изображать уверенность подростков (сколько б им ни было. Сейчас и те, кому за 20,подростками себя считают и ведут себя как)

Гость
#6
Гость

Ну да, говорить глупости незнакомцам, орать матом и курить вейп - это эдакое "развитие", ога. Толкающее в деградацию. Просто подростковое поведение неуверенных в себе и дерзящих и громко кричащих на публику для того, чтобы изображать уверенность подростков (сколько б им ни было. Сейчас и те, кому за 20,подростками себя считают и ведут себя как)

А ваше развитие в чем? Сидеть на форуме и засирать подругу? Развитие ОГА

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема