Гость
Статьи
Я не понимаю, что со …

Я не понимаю, что со мной не так

Всем привет! Нужен совет/взгляд со стороны.

Также со мной учится девочка в весе, мне было всегда очень жалко, что ее обижают парни, могут с ней матом общаться и т.д (она сама такая более раскрепощенная, но видно, что ей это не нравилось) И я несколько раз с ней общалась на эту тему, чтобы ей не было грустно, потому что видела, что после таких моментов у нее падало настроение

В какой-то момент она начала постоянно повторять что-то в духе "вот вы все думаете, что она (я) ангелочек, но на самом деле она та еще.." "она кажется дурочкой, на самом деле она притворяется" "она еще себя покажет и т д"
Я на эту тему отшучивалась всегда в духе "да ты меня раскусила", но когда она начала реально переходить границы с количеством таких "дурочек" в мой адрес я сначала вживую ее попросила так не делать, потом в сообщениях, но это не изменилось даже после того, как наш одногруппник в очередной раз услышав это поставил ее на место

В один день вся группа пошла в клуб. У меня были другие план, поэтому я не пошла. Там в пьяном угаре эта девочка начала всем говорить, что я писала ей ужасные сообщения, что я вот наконец-то показала себя. (но я об этом узнала уже намного позже, поэтому поднимать эту тему было бы странно)

Я была одна. Но в какой-то момент мне начал писать мой одногруппник, был очень мил. Мне нужен был друг в универе, поэтому я начала общаться. Он начал намекать на ром отношения, я не соглашалась, потому что у него была девушка, и для меня это табу. Он поливал ее грязью, я говорила, чтобы он прекратил, иначе она обо всем узнает/либо чтобы он закончил с ней отношения, раз уж ему так противно. Через пару месяцев он тоже провозгласил меня ведьмой и начал активно общаться с людьми из группы, которых называл лицемерами

Я не понимаю, что со мной не так. Мне грустно, что я стала каким-то аутсайдером и не знаю, что с этим делать... Не могу ходить в вуз, потому что знаю, что происходит за моей спиной. #дружба

Лейла
13 ответов
Последний — Перейти
Лейла
#1

сверху был абзац про то, что в универе, как только поступила на магистратуру все девочки стремились со мной общаться, а парни были обходительны и очень вежливы

Гость
#2

Ой, да ничего она не покажет

Гость
#3

А вот и сводки из бордeля, очередные две бляgи вступили в конфликт.

Лейла
#4
Гость

Ой, да ничего она не покажет

может и надо было, кстати
чтобы не проезжались по мне потом

Гость
#5

Ну девчонке было неприятно, что Вы её откровенно жалели, это очень большое унижение.
Парня Вы макнули с головой в его собственную непорядочность.

Естественно, они будут после этого относиться к Вам с отвращением, воспринимать, как врага... И остальных, как следствие, настраивать против Вас.

Иногда лучше не вмешиваться/промолчать, чем лишний раз кого-то бросаться утешать или объяснять человеку, как плохо он себя ведёт.

Лейла
#6
Гость

Ну девчонке было неприятно, что Вы её откровенно жалели, это очень большое унижение.
Парня Вы макнули с головой в его собственную непорядочность.

Естественно, они будут после этого относиться к Вам с отвращением, воспринимать, как врага... И остальных, как следствие, настраивать против Вас.

Иногда лучше не вмешиваться/промолчать, чем лишний раз кого-то бросаться утешать или объяснять человеку, как плохо он себя ведёт.

Вот это очень дельный совет. Спасибо большое.
Разговаривала с папой - он сказал то же самое

Буду работать над собой!

Гость
#7
Лейла

Вот это очень дельный совет. Спасибо большое.
Разговаривала с папой - он сказал то же самое

Буду работать над собой!

Это люди. Это скот.

Баба та оказалась обычной гопницей, а вы, видимо, ангелочек с чистой душой (я щас говорю правду). Таких, как вы, не любят. Людям претит то, что вы правильная, не запачканы грязью ,как они. Поэтому они стремятся опустить вас на свой уровень. Просто не общайтесь с ними и все. Занимайтесь интересными делами, ходите в кафе, на конференции, ищите себе под стать общество. А универское это все- го*но. Тупо солянка из разных людей, даже если специальность крутая. Просто ищите "свою тарелку". А на этих забейте. И не жалейте никого никогда, не надо пытаться войти в роль спасателя, живите для себя. Кто будет близок вам по мировоззрению - подтянется сам. Людей связывают общие взгляды на вещи, мир, мировоззрение, манеры общения, интересы, а не "хорошее отношение". Оно конечно тоже, но не первостепенно.

Гость
#8

какая тупая подростковая мозгоклевальня... обычно подобные игрища у обычных людей заканчивается лет в 13-14... у вас универ для умственно отсталых что ли?

Гость
#9
Лейла

Вот это очень дельный совет. Спасибо большое.
Разговаривала с папой - он сказал то же самое

Буду работать над собой!

Рада, что смогла чем-то помочь)
Не унывайте, в жизни всякое бывает. Уверена, что в скором времени у Вас появится компания близких по духу людей! И да, выше верно написали. Универ - это временное явление, случайные люди. Ну либо не оказалось там подходящих, либо кто-то ещё не раскрылся сам, либо ещё не разглядел Вас - это нормально.
Всё будет:)

Гость
#10
Гость

какая тупая подростковая мозгоклевальня... обычно подобные игрища у обычных людей заканчивается лет в 13-14... у вас универ для умственно отсталых что ли?

Ты что, последние лет 30 из дома не вылазил? В шарагу сегодня только такие и идут, поколение егэшников же.

Лейла
#11
Гость

Это люди. Это скот.

Баба та оказалась обычной гопницей, а вы, видимо, ангелочек с чистой душой (я щас говорю правду). Таких, как вы, не любят. Людям претит то, что вы правильная, не запачканы грязью ,как они. Поэтому они стремятся опустить вас на свой уровень. Просто не общайтесь с ними и все. Занимайтесь интересными делами, ходите в кафе, на конференции, ищите себе под стать общество. А универское это все- го*но. Тупо солянка из разных людей, даже если специальность крутая. Просто ищите "свою тарелку". А на этих забейте. И не жалейте никого никогда, не надо пытаться войти в роль спасателя, живите для себя. Кто будет близок вам по мировоззрению - подтянется сам. Людей связывают общие взгляды на вещи, мир, мировоззрение, манеры общения, интересы, а не "хорошее отношение". Оно конечно тоже, но не первостепенно.

Спасибо Вам! Мне стало намного легче. Очень приятно получить такую обратную связь, потому что в моменте было чувство, что надо как-то подстраиваться.

Я даже начала курить в один момент, чтобы быть "принятой". Но в скором времени перестала, потому что поняла, что это меня разрушает. Буду строить общение вне университа 💗

Гость
#12
Лейла

Спасибо Вам! Мне стало намного легче. Очень приятно получить такую обратную связь, потому что в моменте было чувство, что надо как-то подстраиваться.

Я даже начала курить в один момент, чтобы быть "принятой". Но в скором времени перестала, потому что поняла, что это меня разрушает. Буду строить общение вне университа 💗

Тю, ну вы даете. Вам надо учиться вытраивать личные границы, быть более жесткой в отстаивании своего ментального и физического здоровья, быть менее компромиссной чтоли... Посмотрите Марка Бартона. Вы многое поймете. Он хоть и больше по семейным, но в общих чертах повествует для женщин, для понимания себя. Мне он во многом помог.
Как говорится "вы либо удобная, либо счастливая"

Гость
#13
Гость

Ну девчонке было неприятно, что Вы её откровенно жалели, это очень большое унижение.
Парня Вы макнули с головой в его собственную непорядочность.

Естественно, они будут после этого относиться к Вам с отвращением, воспринимать, как врага... И остальных, как следствие, настраивать против Вас.

Иногда лучше не вмешиваться/промолчать, чем лишний раз кого-то бросаться утешать или объяснять человеку, как плохо он себя ведёт.

С чего вдруг у них к ней отвращение? Это злость

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: