Гость
Статьи
Не понимаю зачем я …

Не понимаю зачем я встречаюсь со своим парнем?

Живем вместе три года ,в его квартире ,но за нее платят родители ,ремонт тоже делают они ,машину подарили родители/ она сломалась у него нет денег ее сделать ..Его средств нам не хватает ,что бы жить посвободнее .Кушать он хочет каждый день свежее ,остается суп если еще на два дня он не ест ,и прочее вторые блюда так же.Ему 26,мне 18 я не работаю я учусь ,меня содержат родители!Он особо меня не содержит сам ,только покупает вкусняшки всякие,вещи свои не переношу к нему все,не считаю нужным мы ссоримся иногда сильно и я ухожу домой ,он меня оскорбляет у него как говорит эмоции .Замуж я не хочу ,детей тоже ,если нам двоим его денег не хватает то с детьми подавно ,да и хочется пожить в свое удовольствие !!!Женские обязанности я выполняю : готовлю ,стираю ,убираю ,мою,чищу и прочая ерунда .из за оскорблений я уходила от него ,но сошлись снова и всё так же,ударил по лицу не давно и оттянул за волосы ....у нас нет будущего ? Стоит ли продолжать такие отношения .Мы не где не отдыхали не разу ,некуда не ездили ..Общаться не с кем не разрешает ревнует .

Гость
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А уж мы и подавно не понимаем...

Regina.shaimuhametowa@gmail.com
#2

Уходите от него автор, у вас не будет хорошего будущего, если только в нищете и рабстве

Гость
#3

Э...вы с ним с 15 лет живете????

Гость
#4

Ну сначала спросил ночевала у него ...потом все остальное

Гость
#5

Ой просто *

Гость
#6

И ваши родители знали, что их школьница-дочь - малолетняя ш..ха? Были не против?

Гость
#7

Описала унижения , которое позволяет с собой делать и еще задается вопросом быть или уходить от него?
Удивительно больная логика.
Живи с ним вы созданы для него!

Гость
#8

Вообще то он у меня первый ,пизданутая вы ,я поражаюсь

Гость
#9
Гость

Описала унижения , которое позволяет с собой делать и еще задается вопросом быть или уходить от него?
Удивительно больная логика.
Живи с ним вы созданы для него!

Какие унижения ?описала то как он живет и считает нормально якобы так к условия хотя взрослый мужик !

Гость
#10

18 лет,блин, а уже дети-замуж-пожить в свое удовольствие. Учиться автор надо, а не забивать голову всякой ерундой из сериалов про неземную любоффф. Вы хоть школу закончили?

Автор
#11
Гость

Э...вы с ним с 15 лет живете????

Да, кстати... разводка)

Гость
#12
Автор

Да, кстати... разводка)

я не автор)

Гость
#13
Гость

18 лет,блин, а уже дети-замуж-пожить в свое удовольствие. Учиться автор надо, а не забивать голову всякой ерундой из сериалов про неземную любоффф. Вы хоть школу закончили?

Мне уже последний год в технаре остался учится ,а вы школа школа ......

Гость
#14

[quote="Гость" message_id="4594034" я уходила от него ,но сошлись снова и всё так же,ударил по лицу не давно и оттянул за волосы ....у нас нет будущего ? Общаться не с кем не разрешает ревнует .[/quote]

Конечно же есть у вас будущее. В реанимации травматологии.

Гость
#15
Гость

Мне уже последний год в технаре остался учится ,а вы школа школа ......

Автор, а он у вас азиат?? Узбек?? Я угадала??

Гость
#16
Гость

Мне уже последний год в технаре остался учится ,а вы школа школа ......

Автор, а он у вас азиат?? Узбек?? Я угадала??

Нет,он русский .а чего сразу на национальность такой уклон?ахах

Гость
#17
Гость

Мне уже последний год в технаре остался учится ,а вы школа школа ......

Автор, а он у вас азиат?? Узбек?? Я угадала??

Нет,он русский .а чего сразу на национальность такой уклон?ахах[/qуоте]

Гость
#18

Нет он русский

Гость
#19
Гость

Нет он русский

У меня через стену молодой узбек снимает квартиру. Сожительница русская, 20 лет. Он ее метелит через день, да каждый день! Тоже на каком-то ведре русском ездит- постоянно чинит его.

Гость
#20

Может потому, что так хочет одно Ваше место?

Гость
#21
Гость

Какие унижения

Гость

Его средств нам не хватает

Гость

Кушать он хочет каждый день свежее ,остается суп если еще на два дня он не ест ,и прочее вторые блюда так же.

Гость

он меня оскорбляет

Гость

ударил по лицу не давно и оттянул за волосы ....

Гость

Мы не где не отдыхали не разу ,некуда не ездили

Гость

Общаться не с кем не разрешает ревнует

Гость

у нас нет будущего ?

Ну почему же, есть. Только задай себе вопрос - нужно ли тебе ТАКОЕ будущее.

Химик
#22

Езжай к турку.

Гость
#23
Химик

Езжай к турку.

Лучше к армянину. Грачику Мовсисяну!

Гость
#24
Химик

Езжай к турку.

Вы уже всех турков сосватали. Кончились турки...все...

Гость
#25

Блджад я в 15 лет впервые с панем поцеловалась, а она жила уже

Гость
#26
Гость

Блджад я в 15 лет впервые с панем поцеловалась, а она жила уже

Вот именно- ЖИЛА... А тра/хаться лет в 12 начала!!! Ууууу.....!!!

можно не отвечать
#27

Автор, Вам, на данном этапе жизни, лучше еще подучиться. Безграмотность зашкаливает. И тогда все вопросы сами отпадут. Сейчас Вы и на 18 не тянете. Глупые рассуждения, глупый текст...
Учиться не будете - будете всю жизнь с ничтожеством проживать, сопли на кулак наматывать.

Гость
#28
Гость

Лучше к армянину. Грачику Мовсисяну!

К Грачику уже очередь из вуменских целок.

Евгений
#29

А я, по человечески понимаю девочку,может некому было научить, платить за образование, передать опыт и знания, итд итп. Понятно, наивная простота украшает только образованных людей, и пользуются они ей очень умело.Здесь же, ситуэйшен патовый, она не понимает, что делать тк нет опыта. Прощаться тебе нужно с ним, родная.

Евгений
#30

Пиши в личку, расскажу поподробнее. А то тут доброжелателей и судей дохера.

Гость
#31
Евгений

Пиши в личку, расскажу поподробнее. А то тут доброжелателей и судей дохера.

А куда писать ?я тут первый раз вообще

гостья
#32

Автор,в 18 лет еще рано жить с парнем,лучше займитесь нормально учебой,Вы еще слишком молоды. А в будущем,когда замуж выйдете успеете еще и настираться и нагладиться 😄

Гость
#33

Автор генетический брак, раз не хочет детей.

Гость
#34
гостья

Автор,в 18 лет еще рано жить с парнем,лучше займитесь нормально учебой,Вы еще слишком молоды. А в будущем,когда замуж выйдете успеете еще и настираться и нагладиться 😄

А она с 15 лет уже в жену играет.

Евгений
#35
Гость

А куда писать ?я тут первый раз вообще

Гость

А куда писать ?я тут первый раз вообще

напиши свою почту,или номер, я отвечу.

да уж
#36

Бросайегоонтебянедостоин

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: