Гость
Статьи
Зачем встречаться с …

Зачем встречаться с парнем который бесит?

Вообще очень часто замечала, что среди многих девушек это излюбленная тема:"А мой козел,сделал вот это и это,он меня так бесит". Но я никогда такого не понимала. Есть пример 5 моих знакомых девушек, которые регулярно рассказывали мне что парень бесит их. Например одна регулярно говорила, что он не убирается, не помогает, она его убить готова, но в итоге все равно хотела выйти замуж за него. Все эти 5 знакомых несмотря на то, что парень бесит, продолжали встречаться, а три из них даже вышли замуж. В итоге все или расстались, или развелись. Я просто не понимаю, если парень раздражает, то зачем вообще с ним продолжать встречаться, и уж тем более зачем выходить за него замуж?Ведь люди не меняются. Или я не права? В общем почему люди так делают? я не понимаю. И есть ли у вас примеры таких знакомых?И еще никогда не понимала зачем некоторые девушки в компаниях регулярно жалуются на своего парня и при этом еще и обзывают его по - всякому, но при этом остаются с ним. Я так никогда не делала...если бы у меня возникло желание вдруг обзывать парня при всех, то для меня это было бы очевидным знаком, что пора расставаться...

Автор
117 ответов
Последний — Перейти
по имени гав
#1

на безрыбье и козел - рыба:)

Семирамида
#2

Просто девушки думают хоть плохой но мужик. Вот и делают такие глупости

DST
#3

Вполне возможно, что он хоть и бесит, но "полезен в хозяйстве" :) У некоторых девушек есть целые коллекции разноплановых персонажей, с которыми они встречаются параллельно - папик, пара-тройка ботаников, стильный мальчик-метросексуал, брутальный мачо. Каждый - в чём-нибудь да пригодится, этакий универсальный комплект инструментов :)

гав
#4

а мне кажется иногда говорят что "бесит" в порыве чувств..например при ссоре я могу сказать-бесит.но козлом никогда не обзываю это уж совсем неуважение и к себе и к нему

Гостья
#5
гав

а мне кажется иногда говорят что "бесит" в порыве чувств..например при ссоре я могу сказать-бесит.но козлом никогда не обзываю это уж совсем неуважение и к себе и к нему

Вы не путайте. Одно дела сказать при ссоре человеку, что он сейчас тебя бесит. И совсем другое - рассказывать, как тебя бесит твой муж или мч ДРУГИМ людям! Тоже никогда не могла этого понять. Некоторые женщины в компании под алкоголь могут часами(!) рассказывать какой у них муж такой-сякой, и при этом преспокойно продолжают с ним жить. Ну что сказать, женская логика)

гав
#6

ну всмысле я рассказываю о ссоре лучшей подруге рассказываю ситуацию и говорю он меня бесит.она тоже может решить что он меня бесит глобально.но она конечно так не решит:)может автор ошибочно так решила.а развелись вообще ее подруги по другим причинам

Гостья
#7

Ну с лучшей подругой потихоньку еще можно поделиться) Но лично я и этого стараюсь не делать.

Гость
#8

да сами чмошницы. Знают, что лучше не найдут: с этим расстанутся и другой тож козлом будет.

Гость
#9

да просто они видят в них недостатки, с которыми ничего не могу поделать. Но при этом все ранво их любят лио дорожат этими парнями. И совсем не потому,ч то лучше не найдут.

Любовь как говорится зла....ты видишь недостатки другого. но они не повод для расставания. А выговориться иногда надо. Они это вам, Авто, по большому секрету говорят. а тут вы все это на обозрение вумана ФУУУУУУУУ

ricochet
#10

я здесь

Гость
#11

Ты здесь?

Гость
#12

Ну и ник снова! Нц так он платил за страховку или нет

? Как ты не знаешь, если он тебе все цены сказал.

ricochet
#13
Гость

Ну и ник снова! Нц так он платил за страховку или нет

? Как ты не знаешь, если он тебе все цены сказал.

Он сказал, что не помнит сколько стоит. Но вспомнил общую цену, примерно. Про страховку я не спрашивал

ricochet
#14

Завтра утром спрошу.

Гость
#15

Но это же важно, а вдруг все к чертям утонет?

ricochet
#16

Узнай, будут ли ещё у нас в порту чаджить?

Гость
#17

А какой у него контейнер-то был? Какого размера?

ricochet
#18
Гость

Но это же важно, а вдруг все к чертям утонет?

Ха... не утонет. Ты всё равно декларируешь на какую сумму. Тебе её и компенсируют. Как с посылками.

Гость
#19

16 А как я тебе это узнаю? А ты откуда это вообще узнал? Он тебе что ли это сказал? Ты раньше про это не говорил.

ricochet
#20
Гость

А какой у него контейнер-то был? Какого размера?

Не знаю, но огромный. Они на двоих иего взяли. Вот м представь, мебель и всяческая чушь на двоих. Достаточно очень вещей. Думаю, 20-ти тонник. Он точно уже не помнит

Гость
#21

18-Ну здрасьте. Если сумму декларируешь, значит страховку покупаешь. Вот я тебя и спрашиваю, надо или нет. Он делал или нет. Если не декларируешь, ничего тебе компенсировать не будут, ни с посылками, ни с корабля.

ricochet
#22
Гость

16 А как я тебе это узнаю? А ты откуда это вообще узнал? Он тебе что ли это сказал? Ты раньше про это не говорил.

Нет. Просто когда я помогал американцу, ему контейнер привезли под дом. И там разгружали, ему пришлось заплатить ещё около 1000. Но это, видимо, за доставку домой.

Гость
#23

20-Вот мне не понятны слова-огромный. 20-это разве 20 тонн? Это, по-моему, 20 фит, ничего с тоннами в данном случае не имеет.

ricochet
#24
Гость

18-Ну здрасьте. Если сумму декларируешь, значит страховку покупаешь. Вот я тебя и спрашиваю, надо или нет. Он делал или нет. Если не декларируешь, ничего тебе компенсировать не будут, ни с посылками, ни с корабля.

С посылками компенсируют. У меня были потери и ... можно было вернуть сумму компенсации, при наличии квитанции о пересылке. Они проводят расследование и... Я спрошу.

Гость
#25

22-Ну и сколько он все вместе заплатил? Какой у него контейнер был? Страховка какая была? А что ты ему помогал делать-то, я не поняла? Бесплатно?

ricochet
#26
Гость

20-Вот мне не понятны слова-огромный. 20-это разве 20 тонн? Это, по-моему, 20 фит, ничего с тоннами в данном случае не имеет.

В фитах правильно, но есть ещё и сколько тонн можно загрузить в данный контейнер. Я и это уточню, завтра

Гость
#27

24-У кого спросишь? Так, говоришь, он ничего не знает. Он в своем порту дополнительно что ли платил? А как он вообще все погрузил в контейнер, они приехали и все забрали или он сам все отвозил в контейнер? А на месте доставки как?

ricochet
#28
Гость

22-Ну и сколько он все вместе заплатил? Какой у него контейнер был? Страховка какая была? А что ты ему помогал делать-то, я не поняла? Бесплатно?

В америке он заплатил около 4 тыс. У него был очень большой, я думаю 40 фитов. Помогал вещи из контейнера в дом перенести. Остального-не знаю, не спрашивал.

ricochet
#29
Гость

24-У кого спросишь? Так, говоришь, он ничего не знает. Он в своем порту дополнительно что ли платил? А как он вообще все погрузил в контейнер, они приехали и все забрали или он сам все отвозил в контейнер? А на месте доставки как?

Не знаю, спрошу.

Гость
#30
ricochet

Гость

20-Вот мне не понятны слова-огромный. 20-это разве 20 тонн? Это, по-моему, 20 фит, ничего с тоннами в данном случае не имеет.

В фитах правильно, но есть ещё и сколько тонн можно загрузить в данный контейнер. Я и это уточню, завтра

Ну где ты уточнишь-то? Там, может, есть ограничение на вес, но если грузить, например, пух какой-нить, то 20фт контейнер пуха будет весить меньше, чем 20фт контейнер металла.

ricochet
#31

Пиши не по номеру, а копируй, чтобы я не возвращался смотреть на что ты отвечаешь.

Гость
#32
ricochet

Гость

22-Ну и сколько он все вместе заплатил? Какой у него контейнер был? Страховка какая была? А что ты ему помогал делать-то, я не поняла? Бесплатно?

В америке он заплатил около 4 тыс. У него был очень большой, я думаю 40 фитов. Помогал вещи из контейнера в дом перенести. Остального-не знаю, не спрашивал.

Бесплатно помогал?

ricochet
#33

Ну да

Гость
#34

Он тебя попросил что ли?

Гость
#35

Ты шде там? У тебя страница плохо грухзится?

ricochet
#36
Гость

Он тебя попросил что ли?

Да, сказал что надо помочь, так как время когда идёт разгрузка---тоже стоит денег. Чем долбше контейнер стоит у дома. Его же--даже с машины не выгружали. Просто подвезли и мы разгрузили.

ricochet
#37
Гость

Ты шде там? У тебя страница плохо грухзится?

нормально грузится.

Гость
#38
ricochet

Гость

Он тебя попросил что ли?

Да, сказал что надо помочь, так как время когда идёт разгрузка---тоже стоит денег. Чем долбше контейнер стоит у дома. Его же--даже с машины не выгружали. Просто подвезли и мы разгрузили.

Он нам поможет разгружать?

ricochet
#39

Не я где? А ты?!

ricochet
#40
Гость

ricochetГость

Он тебя попросил что ли?

Да, сказал что надо помочь, так как время когда идёт разгрузка---тоже стоит денег. Чем долбше контейнер стоит у дома. Его же--даже с машины не выгружали. Просто подвезли и мы разгрузили.Он нам поможет разгружать?

А что там разгужать? Поедем с Мишей в порт и там в его машину.

Гость
#41

Слушай, ты вот с соседом про это разговариваешь, и в итоге ничего не помнит он что ли? Он сам вообще занимался этим или его товарищ? ПАковал все кто? КОмпания или он?

Гость
#42
ricochet

Не я где? А ты?!

Ты что кричишь? Я здесь, жду, когда ответишь. Тем более у меня не очень приятно страница грузится.

ricochet
#43
Гость

Слушай, ты вот с соседом про это разговариваешь, и в итоге ничего не помнит он что ли? Он сам вообще занимался этим или его товарищ? ПАковал все кто? КОмпания или он?

Ты меня сейчас такое спрашиваешь! Откуда я знаю? Я об этом его не спрашивал. Думаю, что сам паковал. Напиши список вопросов-я задам.

ricochet
#44
Гость

Ты что кричишь? Я здесь, жду, когда ответишь. Тем более у меня не очень приятно страница грузится.

Ок-ок! Не злись.

Гость
#45
ricochet

Гость

ricochetГость Он тебя попросил что ли? Да, сказал что надо помочь, так как время когда идёт разгрузка---тоже стоит денег. Чем долбше контейнер стоит у дома. Его же--даже с машины не выгружали. Просто подвезли и мы разгрузили.Он нам поможет разгружать?

А что там разгужать? Поедем с Мишей в порт и там в его машину.

В какую машину? Ты что, пошутил? Фортепиано ты куда поставишь?

ricochet
#46
Гость

ricochetГость

ricochetГость Он тебя попросил что ли? Да, сказал что надо помочь, так как время когда идёт разгрузка---тоже стоит денег. Чем долбше контейнер стоит у дома. Его же--даже с машины не выгружали. Просто подвезли и мы разгрузили.Он нам поможет разгружать?

А что там разгужать? Поедем с Мишей в порт и там в его машину.В какую машину? Ты что, пошутил? Фортепиано ты куда поставишь?

А что, оно такое большое? Прицеп возьмём.

Гость
#47
ricochet

Гость

Слушай, ты вот с соседом про это разговариваешь, и в итоге ничего не помнит он что ли? Он сам вообще занимался этим или его товарищ? ПАковал все кто? КОмпания или он?

Ты меня сейчас такое спрашиваешь! Откуда я знаю? Я об этом его не спрашивал. Думаю, что сам паковал. Напиши список вопросов-я задам.

Так и так понятно, что надо спросить все. Вообще как вся эта операциЯ проходила. Ты сам-то вообще как себе это представляешь? Вот как бы ты делал, то и спрашивай. Т.е. я так понимаю, что ты сам тоже ничего не знаешь, что и как делать, вот прям детально его и расспроси. А то такие все крутые, а как дойдет до детального вопроса, сразу никто ничего не знает.

ricochet
#48
Гость

ricochetГость

Слушай, ты вот с соседом про это разговариваешь, и в итоге ничего не помнит он что ли? Он сам вообще занимался этим или его товарищ? ПАковал все кто? КОмпания или он?

Ты меня сейчас такое спрашиваешь! Откуда я знаю? Я об этом его не спрашивал. Думаю, что сам паковал. Напиши список вопросов-я задам.

Так и так понятно, что надо спросить все. Вообще как вся эта операциЯ проходила. Ты сам-то вообще как себе это представляешь? Вот как бы ты делал, то и спрашивай. Т.е. я так понимаю, что ты сам тоже ничего не знаешь, что и как делать, вот прям детально его и расспроси. А то такие все крутые, а как дойдет до детального вопроса, сразу никто ничего не знает.

У каждой компании--свои требования, я так думаю. ЯЯ поговорю.ю

Гость
#49
ricochet

В какую машину? Ты что, пошутил? Фортепиано ты куда поставишь?

А что, оно такое большое? Прицеп возьмём.

Какой прицеп?

ricochet
#50
Гость

ricochetВ какую машину? Ты что, пошутил? Фортепиано ты куда поставишь?

А что, оно такое большое? Прицеп возьмём.Какой прицеп?

На любой заправке можно взять в аренду прицеп к машине. Как тебе на пальцах объяснить -какой прицеп? Тот, который прицепляют к заднице машины.