Гость
Статьи
Муж сам толкает меня к …

Муж сам толкает меня к измене

Замужем 10 лет.Мой муж идеальный семьянин,и в порочащих связях замечен не был,это меня и держит на протяжении всех лет рядом с ним,ну и конечно общий ребёнок.Но я не чувствую себя желанной.Мне одиноко рядом с ним.Часто плачу из-за этого.У нас разные темпераменты.Я взрывная и эмоциональная,яркая,а он тихий,спокойный,даже холодный(слишком правильный).Я с ним говорила не раз об этом,чего мне не хватает.Но он такой-какой есть.Я слежу за собой,красивая.Без мужского внимания никогда не оставалась,т.е.клеятся.Но я блюду)) себя.И так устала от того,что муж не ценит и не понимает какя рядом с ним женщина.Друзья ему завидуют,а мне кажется,что ему бы что-то попроще и он был бы доволен.Инициатор всего всегда я.Хочу чт. меня брали в охапку и т.д.Летали отдыхать и в последний вечер решила устроить ему приват танец при всех.Он смущался и не поддержал.(Я занимаюсь танцами)Оч.обидно,что кто-то мечтает о такой,а у него есть,и не ценит(((

Кармелита
27 ответов
Последний — Перейти
Посетитель
#1

стандартная женская позиция - "он сам виноват, что я ему изменила"

девушка, а вы не видели, за кого выходили? или он так резко переменился после свадьбы?

второе - а почему бы, если всё так плохо, не уйти от него? нравится спокойная комфортная жизнь? ну, тогда не обманывайте человека, который вам её создает...

экса
#2

автор, я Вас очень хорошо понимаю и сочувствую. Так жить действительно невыносимо. Но он Вас не ценит, потому что вы уже давно его, завоеванная, привычная. Попробуйте что-то кардинально в себе изменить, может помочь. Хотя я такого не смогла выдержать, ушла. Удачи Вам, автор!

Гость
#3

Мне б такую как вы. У нас все наоборот

S
#4

Вы мне напомнили мою подругу, тоже все время ноет, что достойна большего. Я считаю, с жиру она бесится!

#5

Меня тоже толкает, пока сопротивляюсь, не знаю долго ли буду сопротивляться.

Ленивая
#6

Вот я тоже с таким жила 10 лет...жила....а потом ушла к другому и радуюсь жизни.

Антибабщик
#7
Кармелита

Замужем 10 лет.Мой муж идеальный семьянин,и в порочащих связях замечен не был,это меня и держит на протяжении всех лет рядом с ним,ну и конечно общий ребёнок.

Кармелита

Но я не чувствую себя желанной.Мне одиноко рядом с ним.Часто плачу из-за этого.

Кармелита

У нас разные темпераменты.Я взрывная и эмоциональная,яркая,а он тихий,спокойный,даже холодный(слишком правильный).Я с ним говорила не раз об этом,чего мне не хватает.Но он такой-какой есть.

Кармелита

Я слежу за собой,красивая.Без мужского внимания никогда не оставалась,т.е.клеятся.

Кармелита

Но я блюду)) себя.И так устала от того,что муж не ценит и не понимает какя рядом с ним женщина.Друзья ему завидуют,а мне кажется,что ему бы что-то попроще и он был бы доволен.

Вас держит только его верность и ребенок? Про любовь к нему ничего не написано и это прискорбно, что за 10 лет не родилось никаких чувств.

Что в Вашем представлении быть желанной? Постоянно совершать красивые поступки? Это Вам нужно с романтиками связаться... Но только их надолго не хватает - добьются цели и очень красиво бросают.

Сколько лет мужику? Под тридцатник? Изменить его не получится! Или изменитесь сами или ... ИЗМЕНИТЕ ОТНОШЕНИЕ К "ПРОБЛЕМЕ"!

В нашем обществе любая баба от 16 до 60 легко удостаивается мужского внимания. Ну и что вам с того, что каждый второй на улице с вами с ходу готов переспать! Вам от этого стало легче? Или вы уже в поиске нового йуха?

Женщина которая при живом муже начинает так рефлексировать и дергаться достойна презрения. А муж ваш достоен сожаления, хотя он сам виноват, что выбрал такую "прынцессу" с повадками "ляди"

Антибабщик
#8
Кармелита

Инициатор всего всегда я.Хочу чт. меня брали в охапку и т.д.Летали отдыхать и в последний вечер решила устроить ему приват танец при всех.Он смущался и не поддержал.(Я занимаюсь танцами)Оч.обидно,что кто-то мечтает о такой,а у него есть,и не ценит(((

Разводись! Получай небо в алмазах! Только если жизнь не сложится так, как ты хочешь - извини, тебе никто ничего не должен, только потому что ты женщина!

#9

может у вас и правда разные темпераменты ....а у него точно другой нет? и правда он всегда такой был? или просто по прошествию времени изменился? я не знаю---как бы я себя вела, любила бы не изменила, если бы осталась тока привычка---то изменила б, а потом ...хз

тяжело вам,сочувствую

Эйва
#10

Как это приват танец при всех? Дак приват или при всех?

А по теме, я вас, автор, понимаю слишком хорошо. У меня такая же ситуация. Груустно.

#11

Мне не оч понятно, чего вы от него хотите. Он рядом с вами - какие еще доказательства? Устроили танец "при всех" (показуха), придумали что "ему завидуют". Вам нужны постоянно комплименты, восторги и др почести? Запишите на диктофон один раз, а потом слущайте-слушайте... Вы случаем не весы?

Гость
#12

Барышня Вы не путайте семейную жизнь и желанность физическую. Нигде не найдете Вы мужчину, который через 10 лет будет страстно на Вас бросаться. Злиться на мужа за то, что он не понял, какой брильянт ему достался - просто глупо. Хотите секса? Вас не устраивает секс с мужем? Так и говорите. К чему это все - друзья завидуют, все хотят, а он..

Кармелита
#13

Да,он всегда был такой.Меня тогда это привлекло,что мужчины меня добивались,а тут я сама познакомилась.Он сказал,что сам бы никогда не решился ко мне подойти.Весь такой положительный,я влюбилась.Потом видимо чувство стало пропадать.Как пост4,кто-то думает.Да не бешусь я с жиру.Я всё ценю.Но так тяжело когда 2 человека живут каждый в своём мире.

Гостья
#14

Ошибка файла. Не за того вышли!!

Гостья
#15

А мне нравятся спокойные, "правильные" мужчины. С ними надежно и можно не волноваться по-поводу внезапных бзиков.

Инквизитор
#16

Авторша, а почему ваша тема называется "Муж сам толкает меня к измене", а не "Муж сам толкает меня к уходу"???

Если он такой х*евый, и не ценит Самое Драгоценное Сокровище Всех Времен и Народов, почему бы не вручить Сокровище тому кто оценит?

Может, вы банально и тупо хотите потрахаться на стороне, а выдумалась лишь эта тупейшая отмазка?

Инквизитор
#17

Уйди от своего мужа (про любовь к ниму ты даже не упомянула).

Найди себе истеричного похотливого алкаша с высшим гуманитарным образованием. Он и в стихах мастак, и "приват" оценит, и по пьяне звиздюлей даст - в общем, полный фарш - скучно не будет.

Николаев
#18
Инквизитор

Авторша, а почему ваша тема называется "Муж сам толкает меня к измене", а не "Муж сам толкает меня к уходу"???



Если он такой х*евый, и не ценит Самое Драгоценное Сокровище Всех Времен и Народов, почему бы не вручить Сокровище тому кто оценит?



Может, вы банально и тупо хотите потрахаться на стороне, а выдумалась лишь эта тупейшая отмазка?

стандартное желание и рыбку сьесть и на *** сесть. С ним же удобно, он мало того что обеспечивает её, так еще и наверняка сопельки вытирает, и ничего не требует (типаж-то такой описан), Что и дает бабоньке возможности грустить о карибских страстях. Её же не ценят. Найдет себе алкаша, который будет за водкой посылать - а она будет переться с него, типа сильный самец.

====================

вот почитаешь и понимаешь, что если ты не самец и не алкаш, действительно лучше дела с женщинами не иметь

#19
Точка Джи

Меня тоже толкает, пока сопротивляюсь, не знаю долго ли буду сопротивляться.

))))))))))а ты не сопротивляйся-мужу надо угождать))

#20

а по теме-дурацкие мысли Кармелита вы хотите оправдыть как всегда невниманием мужа:(

Bumt
#21

Автор, точно также можно заявить что вы не цените своего идеального, верного мужа. Поэтому совершенно верно заявили, что вы с жиру беситесь, что если все так плохо - разводитесь.

На измену, вас толкает только ваша похоть.

ленчик
#22

а мы год как женаты, живем втроем в однушке. с его другом, который "как брат", выходные он проводит в другом городе с ребеком от первого брака. все время одна. секса почти нет. два раза в месяц. не гуляет, работает деньги зарабатывает на ремонт в будующей кваритре. выпроводить "друга" не знаю как, ставила вопрос ребром, не помогает. устала быть одна, изменятьне хочу, не могу выбраться из замкнутого круга, когда с ним в ссоре, ничего не хочу, хотя понимаю, что руки почти развязаны, в москве много интересного есть что посмотреть, куда сходить, ему не интересно,а мне одной скучно и обидно, что интересы разные

ленчик
#23

девочки, как выгнать друга? помогите!!!! у него семья двое детей в том городе, где у моего ребенок от первого брака а здесь он деньга зарабатывает, экономит живя у нас а брак рушиться я бешусь, реву, ною. любимый бесится.

Булочка
#24

Кармелита, ну вы хотите невозможного, у него просто другой темперамент. У меня с первым мужем так и было и ничего я не смогла изменить, а я совершенно другая. Теперь смотрю на дочку и понимаю БМ, она спокойная, но никогда не будет ничем выделяться, зато её все любят за спокойный характер и доброту. Не делайте глупостей, цените то, что есть. А свой темперамент можно проявлять в другом, не обязательно в изменах.

Булочка
#25

Дочка сдавала какой-то экзамен, говорит, в душе готова была взроваться, а девчонки ей сказали: Ты была абсолютно спокойна. И вот так всегда, ну так у неё эмоции (не) выражаются. А мне всегда было обидно, чтой-то мой муж всегда одинаково спокойный.

лисичка
#26

Если он устраивает Вас как муж, что ж нужно заполнять пустые места, найдите себе мужика на стороне, с которым будете предаваться любовным утехам, главное не влюбиться, а то настанет угроза семье..

Гость
#28
лисичка

Если он устраивает Вас как муж, что ж нужно заполнять пустые места, найдите себе мужика на стороне, с которым будете предаваться любовным утехам, главное не влюбиться, а то настанет угроза семье..

*** шлюxe говорит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: