Гость
Статьи
Отхватила грубых слов …

Отхватила грубых слов от друга и ушла

Подруга часто делает акцент на том, что я вешу больше, чем она. Она весит 45, я-50 кг. Например: приходим в кафе, она пьет только кофе, не ест. Говоря при этом: «Я не могу себе позволить поправиться как ты, 45-это хороший вес, все что больше-нет». Пример 2: как-то раз мы гуляли вчетвером: я, двое моих друзей и подруга. За три часа она опять пару раз сделала акцент на своих 45 кг и на моих 50. Друзья немного опешили от такого, ведь никому из них я не рассказывала об этой особенности в ее поведении. А потом один из друзей сказал, мол, приходи к нам в зал, Алена (я) твои бессмысленные 45 кг превратит в 50 кг прокаченного мяса. Мне было немного неловко, но с другой стороны понимаю, что а кто, как не друг заступится за подругу? Сама я не могу ей сказать, что она просто худая, и ничего красивого в ее случае с ее 45 кг нет абсолютно. Подруга накричала на друга, развернулась и ушла)) Как думаете, почему она может мне делать замечания, что я 50 кг, не отхватывая при этом грубых слов от меня, а когда ей сделали замечание, то сразу такая реакция?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Олька
#1

У Вашей "подруги", видимо, комплексы, вот она и пытается самоутверждаться за Ваш счёт. Видимо, больше гордиться нечем, кроме меньшего веса. Да и не подруга она Вам. Друзья поддерживают, а не самоутверждаются за чужой счёт. Тем более, перед другими людьми. Будьте аккуратны с этой девушкой. Она настроена недоброжелательно по отношению к Вам.

Гость
#2

Мужики не собаки,на кости не бросаются.Ответьте ей в следующий раз.

Гость
#3

Она хороша, дээм, она в порядке.

Ната
#4

Зачем вы с ней общаетесь?

#5

Прив. Ну надо быть еще более сдержанной.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: