Гость
Статьи
Я обиделась на лучшую …

Я обиделась на лучшую подругу

Я обиделась на подругу.
Общаемся около 10 лет , были всегда не разлей вода , пока я не забеременела и не вышла замуж. Чем дольше я замужем , тем она отдаляется все сильнее. Мол далеко я переехала , не может ко мне мотаться. Я сделала ее крестной ребёнка, она на него вообще забила. И произошла ситуация. Она сняла дом на лето со своей девушкой, позвала всю нашу компанию , кроме меня. Даже просто не предложила. Сейчас я перестала ей писать. А когда она пишет мне , я ее игнорирую. Не знаю , что делать , это рвёт мне душу . #обиданаподругу

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

есть такая полезная штука - разговаривать с близкими людьми. объясните ей, что вы чувствуете. она может и не в курсе

Гость
#2

Такое бывает, что из раздряда дружбы вы переходите в разряд хороших знакомых. Кто-то старается поддерживать это, кто-то нет. А вы спрашивали хотела ли она быть крестной? У большинства крестные сливаются после такого статуса) Тем более ей может с вами не особо интересно, у вас семья, ребенок, у нее нет. Вы не думали, комфортно ли ей с вами?

Гость
#3

Наверное хочет тусить, а не развлекать мамашу с ребенком. Я от таких сразу избавилась, все равно начали редко встречаться.

#4

У нее есть девушка? Так наверное она была влюблена в вас, а вы сделали такую ей подставу - вышли замуж😁 Вот и не может теперь спокойно с вами общаться

Гость
#5

лесбийские игрища фууу

Гость
#6
SosaDelavosa

У нее есть девушка? Так наверное она была влюблена в вас, а вы сделали такую ей подставу - вышли замуж😁 Вот и не может теперь спокойно с вами общаться

Вот-вот. Авторка темы подруге предпочла ***. Ну как- так-то.

#7

Поговорите откровенно. Если не готовы потерять ее насовсем.
Ведь сами мучаетесь, думаете...а стоит оно того?