Гость
Статьи
Токсичная подруга или …

Токсичная подруга или неудачная шутка?

Сидели за столом в кафешке втроем с подругами. Обсуждали выставку, с которой пришли. И тут резко одна из подруг громко говорит: "напряги и покажи бицухи!". Я в качалку не хожу, чтобы они у меня были бицепсы, не поняла её шутки. Домой шла с испорченный настроением. А сейчас стала заморачиваться, что у меня руки толстые, наверное... Как бы вы отнеслись с такому? Это токсичность или неудачная шутка со стороны подруги?

Алина
8 ответов
Последний — Перейти
🍒
#2

Мне кажется вы просто себе,что-то надумываете. Она могла просто в шутку это сказать и не иметь ввиду ничего плохого

Гость
#3

А в чем здесь шутка? Вы после выставки тренажеров в кафе сидели? Если нет, подумала бы, что подруга выпила лишнего, но на свой счет точно бы не стала

Алина
#4
Гость

А в чем здесь шутка? Вы после выставки тренажеров в кафе сидели? Если нет, подумала бы, что подруга выпила лишнего, но на свой счет точно бы не стала

Нет) выставка картин)
Но она не пила и не была пьяной.

#5

Нужно было спросить в чем прикол
Я думаю, подруга просто неудачно пошутила, у каждого бывает
Вы сильно накручиваете себя)

Гость
#6

Это из фильма фраза. Ангелы чарли. Та ей в морду дала кулаком.

Гость
#7

Неудачная шутка

Гость
#8

Скорее всего это была фраза из фильма, которая по мнению подруги подходила к ситуации. Ну она, конечно, не очень умная, тк отпускать локальный юмор, непонятный никому - это лютый кринж.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: