Гость
Статьи
Мой парень гуляет с …

Мой парень гуляет с другом и его девушкой

У нас хорошие отношения, но мой парень чуть ли не через день, гуляет со своим другом и его девушкой...
В этом нет ничего такого,да, но мне просто обидно, почему его друг с девушкой, а мой нет. С ними я знакома,гуляли тлже пару раз всн вместе , и то, по моей инициативе. Его друг абсолютно всегда со своей девушкой, но, как говорит мой парень : " потому что у него есть машина"...
Что, простите,и что?
Возможно у него нет желания приглашать меня к ним, я не знаю как с ними поговорить об этом.
Что посоветуете? Прошу без хейта.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ему там весело и без вас. Возможно, ему симпатична та девушка, и даже возможно он этого не осознает

Гость
#2

Не сидите у окна и не ждите, когда он вас позовет куда-то. Завалите свое свободное время встречами и тусовками: с мальчиками, девочками - не важно. А он пусть еще попробует вас выцепить в вашем плотном графике. Только виду не показывайте, что вы нарочно динамите его, в отместку так сказать. Надо исчезать и ускользать от него с хорошим настроением: извини, дорогой, сегодня никак не могу, с подругами идем туда-то или сто лет не видела троюродного брата, а он проездом на один день в городе, иду с ним туда-то ….. и при этом НЕ ВКЛЮЧАЙТЕ своего мч в ваши встречи! Ему туда пойти нельзя! Почему? Вы и сами знаете - по той же причине, что и вам с ним нельзя

Гость
#3

Он тебя просто ахает. А там - дружба и отношения

Гость
#4
Гость

Не сидите у окна и не ждите, когда он вас позовет куда-то. Завалите свое свободное время встречами и тусовками: с мальчиками, девочками - не важно. А он пусть еще попробует вас выцепить в вашем плотном графике. Только виду не показывайте, что вы нарочно динамите его, в отместку так сказать. Надо исчезать и ускользать от него с хорошим настроением: извини, дорогой, сегодня никак не могу, с подругами идем туда-то или сто лет не видела троюродного брата, а он проездом на один день в городе, иду с ним туда-то ….. и при этом НЕ ВКЛЮЧАЙТЕ своего мч в ваши встречи! Ему туда пойти нельзя! Почему? Вы и сами знаете - по той же причине, что и вам с ним нельзя

Да в том то и дело, у него есть компания,у меня нет ее.. Есть максимум 2 подруги,все уехали, не с кем вообде ароводить время. А с парнем хочется быть почаще..
А если будц гулять с кем то,ему будет все равно,если я гуляю с кем то,то ну ок ,тогда он будет с другом и его девушкой. Простите если непонятно объяснила

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: