Гость
Статьи
Я потеряла ось жизни

Я потеряла ось жизни

Боюсь понять чего я хочу, ведь я привыкла угождать подруге. И жить, как она мне позволяет. Боюсь пойти против нее, ведь она сильнее. Что мне делать? Она вогнала меня в депрессию и рада, что я тут сижу и хочет, чтобы я не выбралась из нее всю жизнь. У нас разные взгляды на жизнь и ей не нравится мой. Я уже не могу так жить, посоветуйте что-нибудь, пожалуйста. Я боюсь, что если я поднимусь, она направит против меня мое окружение или покажет, как я жалка и вес от меня отвернутся. Как жить, чтобы этого не бояться. Поговорите, пожалуйста со мной.

Лиза
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам лет сколько?

Лиза
#2
Гость

Вам лет сколько?

29.

Гость
#3

Офигеть. А по тексту лет 15) Ну дак вы уже взрослая независимая тетя. Шлите подругу нафигачить и плевать что она там и кому будет рассказывать. Устройте себе приключение и уедьте в другой город или страну. Ваше окружение - это малюсенький кусочек большого мира вокруг. У вас таких окружений сколько угодно может быть, и они могут между собой никак не пересекаться. Сидеть трястись из-за того, что несколько человек что-то не то о тебе подумают - довольно глупо. Да и не будут они особо о вас думать, у них своя жизнь и свои интересы, на вас им пофиг.

Гость
#4

Шибко бы вы сами много сидели думали, если бы про знакомую из соседнего подъезда вам рассказали, что она «ай-яй-яй, плохая»?

Гость
#5

смотрите если вы можете найти квадрат расстояния между молекулами то тогда ось вращения по всем законом физики найдет вас

для иного случая есть красная таблетка можно поехать на северный или южный полюс и купить там себе ось на северном полюсе северная ось и южная ось на юге

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: