Гость
Статьи
Подруга не ездит ко …

Подруга не ездит ко мне

Подруга не ездит ко мне в город, мы живем в разных городах я езжу к ней на электричке потому что мама на машине отвезти не может, а ко мне она ездила лишь 2 раза, когда прошу ее приехать ко мне, она отвечает «ой мои родители продали машину и отвезти не могут» хотя она мне буквально несколько дней обратно рассказывала что они курили новую, когда я ей сказала обетом она говорит ой это папина, они одна семья тем более ее папа не может отвезти? Когда я спросила про электричку она сказала мне мама не разрешает, там нет нечего сложного, моя мама про все это знает и говорит почему я тебе разрешаю, а ей маме нет, там нет нечего трудного, моя подруга девочка уже взрослая может ездить на электричке, но не ездит, вечно я к ней езжу, что мне делать дайте совет. #дружба #нуженсовет

Марина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

либо ездите дальше, если вас устраивает общение, либо ограничите частоту езды. общайтесь в сети — переписка, звонок, видеозвонок. она к вам ездить не будет

ищите параллельно еще друзей поблизости, не зацикливайтесь только на одной подруге.

шмяк
#2

Ну не хочет она ездить к вам, может сама дорога ее утомляет, или не комфортно ей у вас, или денег жалко на дорогу. По разному. Отстаньте от нее. Найдите себе подруг кто живёт с вами в одном городе. Не все любят ездить к друг другу в гости.

Гость
#3

Советую поменять подругу или хотя бы задуматься о том, кому нужна такая дружба

Марина
#4
шмяк

Ну не хочет она ездить к вам, может сама дорога ее утомляет, или не комфортно ей у вас, или денег жалко на дорогу. По разному. Отстаньте от нее. Найдите себе подруг кто живёт с вами в одном городе. Не все любят ездить к друг другу в гости.

она вечно со мной общается, она хочет общаться и я живу в такой стране где не знаю языка, а в моем городе нету русскоговорящих, наверно денег жалко, а дом к меня хороший, мы только гуляем

шмяк
#5
Марина

она вечно со мной общается, она хочет общаться и я живу в такой стране где не знаю языка, а в моем городе нету русскоговорящих, наверно денег жалко, а дом к меня хороший, мы только гуляем

А если допустим поискать такие группы, типа найти подруг, русскоговорящих, ваш город указываете и ищите или же учите язык и заводите новых подруг или же ездите к подруге))

Марина
#6
шмяк

А если допустим поискать такие группы, типа найти подруг, русскоговорящих, ваш город указываете и ищите или же учите язык и заводите новых подруг или же ездите к подруге))

Более менее знаю язык, пробовала найти друзей ну все не то, русскоговорящих вообще нет

Гость
#7
Марина

Более менее знаю язык, пробовала найти друзей ну все не то, русскоговорящих вообще нет

Тогда смиритесь, возможно на нее родители давят, боятся за нее, а она ссорится с ними не хочет.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема