Гость
Статьи
Друг поцеловал меня. …

Друг поцеловал меня. Что это значит?

я знаю этого человека год, мы общались очень много и только по интернету, я достаточно открытая и всегда говорила что поцелуи, обнимания, для меня особо ничего не значит(как-то от чего я прям буду дрожать) и тд. вчера мы встретились он постоянно бил меня( в шутку) ,как то пытался прикоснутся ко мне. в итоге мы сели где-то он начинает что-то говорить и неожиданно начинает пытася засосать меня. я такая окей,ладно объяснила ему как правильно и все. он проводил меня и снова засосал. что это значит? мы просто все время были друзьями без намёков на такое.

вино
17 ответов
Последний — Перейти
#1

нравитесь ему

шмяк
#2

Решил перепроверить правда ли для тебя поцелуи ничего не значат, а во второй раз в конец решил убедиться.
А вообще чел странный, позволял себе многое. Мм его дружбой аж за километр попахивает)))

DMITRIY_YALEV
#3

Хорошо что не трахнул... Точно

Гость
#4

Замосал, отсосал.
Лексикон шлю.и. тьфу на тебя.

#5

Я бы с таким перестала общаться. Друг - тот, кто не привлекает. Позволил себе лишнего - исчез из моей жизни.

Михаил
#6

Не думаю что ты не поняла ведь влюбиться по переписке тоже вполне возможно также прошу указывать возраст он просто любит тебя)

Гость
#7

из этого:
"объяснила ему как правильно и все"
следует, что он в вас влюбился - даже если он сам еще не догадался :)
вероятность максимальная - поздравляю :)
и это значит,
либо станьте его женщиной ;)
либо очень четко обозначьте границу и перестаньте его соблазнять :)

#8

Походу и вдруг - "намеки на такое" имели место быть обнаруженными. Ваш друг внезапно оказался мужчиной которого влечет к вам в самом половом смысле этого слова. В очередной раз святой институт дружбы между женщиной и мужчиной оказался столь бесцеремонным образом попранным последним. Мои искренние соболезнования.

#9
User User

Походу и вдруг - "намеки на такое" имели место быть обнаруженными. Ваш друг внезапно оказался мужчиной которого влечет к вам в самом половом смысле этого слова. В очередной раз святой институт дружбы между женщиной и мужчиной оказался столь бесцеремонным образом попранным последним. Мои искренние соболезнования.

Наслаждайтесь, теперь у вас нет друга но есть мужчина которого влечет к вам.

Гость
#10

Все не уймешься? Повторяешь свой детский бред, чтобы комментарии удовлетворили? Хрен тебе

Гость
#12

Дурадурой и ещевыёбываешься как муханастекле

Гость
#13

ахнуть тебя хочет

Оленька
#14

Хочет присунуть. Разрабатывай дырки.

Гость
#15
Гость

Замосал, отсосал.
Лексикон шлю.и. тьфу на тебя.

Да тут не только по лексикону можно понять, если человеку норм обниматься и целоваться с ДРУГОМ

Гость
#16
Гость

из этого:
"объяснила ему как правильно и все"
следует, что он в вас влюбился - даже если он сам еще не догадался :)
вероятность максимальная - поздравляю :)
и это значит,
либо станьте его женщиной ;)
либо очень четко обозначьте границу и перестаньте его соблазнять :)

Либо перестать общаться с ним вообще. Сколько ни ставь границы, человек их когда-нибудь нарушит

Гость
#17

Это значит что он тебя поцеловал. Тему можно закрывать не благодари.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: