Гость
Статьи
Мои друзья обсуждают …

Мои друзья обсуждают меня за спиной

История такая, они когда я пришла в их компанию на меня начали косо смотреть, врать мне, я еще задумывалась что они меня там обсуждают, и думала что мне кажется что они на меня косо смотрят и возможно не обсирают за спиной. Но подруга которая тоже в компании сказала, что слышала как 3 друга с которыми я чаще всего общаюсь и подруга меня обсирали.С этого момента я задумалась, либо эта подруга мне врёт(которая рассказала) либо её подговорила наша компашка это рассказать и что б я ушла оттуда, либо это абсолютная правда.... Может я и запутанно рассказала, но надеюсь вы поняли... Как думаете, что мне делать. Ну минус в том, что они классные и я хочу с ними общаться, но из за запирания за спиной уже не особо хочется.Что делать?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Они не могут быть классными при таком поведении. Совсем не разбираетесь в таких вопросах?

Гость
#2
Гость

Они не могут быть классными при таком поведении. Совсем не разбираетесь в таких вопросах?

Просто общаться с ними хочется, но они гандоны из за того, что за спиной обсирают.

Гость
#3

Дура, чем они классные? Подлизывайся к ним и дальше, если нет ни капли самоуважения. Прекращай общение с ними.

Гость
#4
Гость

Просто общаться с ними хочется, но они гандоны из за того, что за спиной обсирают.

И что? Они вас не выбрали равной, эти классные, они выбрали вас ковриком для ног.
Найдите других классных, которые будут вас уважать.
С опыта говорю, я поступила, как вам сейчас советую и довольна, мир не сошелся клином на одной компашке. Своей там вы не станете, не тратьте время.

Гость
#5
Гость

И что? Они вас не выбрали равной, эти классные, они выбрали вас ковриком для ног.
Найдите других классных, которые будут вас уважать.
С опыта говорю, я поступила, как вам сейчас советую и довольна, мир не сошелся клином на одной компашке. Своей там вы не станете, не тратьте время.

Да они точно не классные. Токсы не классные, даже если изображают из себя нетоксов