Гость
Статьи
Моя сестра обсуждает …

Моя сестра обсуждает родителей за спиной

моей сестре(я уже не хочу ее так называть, она только позорит нашу семью), ей всего 12 лет будет и вы представляете, она обсуждает родителей, столько всего плохого про них наговорила и про меня тоже, я убить ее готова прямо сейчас. но дело в том, что родители ради нас сделают все что угодно, они всегда нам покупали всего что мы хотели никогда такого не было, когда что-то не покупали и тд, семья обеспеченная, все есть, я не понимаю что ей ещё нужно? но вот переехали мы в столицу, она познакомилась с какой-то девочкой и эта учит как ей жить, что делать и тд, у той девочки ее подруги, проблемы в семье что-то такое и она хочет уйти из семьи и моя сестра смотрит на нее и повторяет за нее, либо та ее учит не знаю точно ситуации, но это мы уже поняли, там очень долгая история. и теперь она шантажирует родителей, что уйдет из дома, что ее никто не любит, никто не ценит, а теперь до конца читайте. ночью мне пришлось взять телефон и прочитать ее переписку с этой подругой (я никогда так не делала, но это было очень необходимо), я прочитала и они там столько всего плохого говорили про наших родителей и потом вижу голосовое от ее подруги, там она говорит, что сказать родителям, как их шантажировать чтобы они начали ее ценить или что-то такое, и потом я вспомнила что она прям все в точь точь говорила утром маме и тогда я все поняла. и дело в том, что родители не знают, что она их обсуждает за спиной, если мне так обидно и так плохо стало за то, что она обсуждает нашу семью, я боюсь представить реакцию мамы и папы, она от них конкретно получит, но я думаю она заслужила за такое, ибо нечего про родителей что-то плохое говорить, они готовы ради нас последнее отдать, но она ничего не понимает. я боюсь что завтра ее подружка эта бросит(такое уже было много раз) и потом все это слухи разлетятся

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это ужасно. В моей семье было так же и я как не старалась, ничего не смогла сделать. Родители уже умерли с сестрой не общаюсь. Может найдуться умные люди, кто даст хороший совет автору.

Гость
#2

Да,она глупая девчонка,попала под влияние такой же глупой подружки Та на нее влияет,а у вашей сестры нет своего мнения,вот она и подражает ей.Когда ей будет трудно,она сама прийдёт к родителям и поймет,что кроме родителей,ей никто не поможет и не поддержит.А пока она это не осознает.

Гостья
#3

Ну стукнуть родителям с доказательствами - святое дело. А по факту - ревнуешь, что не ты главная принцесса в семье

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: