Гость
Статьи
Большой размер ноги и …

Большой размер ноги и рост

Мне 13 я мальчик,рост 182 и размер ноги 47 это норма?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наверное родители высокие у тебя.? Будешь 2 метра, для мальчика ничего страшного, запишись на баскетбол

#2

Скоро еще выше будешь,я таких честно побаиваюсь😄

Гость
#3

Ну чуть больше нормы, да но не стоит на этом зацикливаться. Не парься, для мужчины это не главное. Дечонки не на это смотрят а те кто смотрят минусом не считают. Зато можно попробовать себя в баскетболе или плавании - должны быть успехи точно.

#4
Гость

Ну чуть больше нормы, да но не стоит на этом зацикливаться. Не парься, для мужчины это не главное. Дечонки не на это смотрят а те кто смотрят минусом не считают. Зато можно попробовать себя в баскетболе или плавании - должны быть успехи точно.

Если такой высокий еще качаться будет—машина для убийств

Гость
#5

Лыжи можно не выдавать...

Гость
#6

Нет, ты мутант. 100% тебя родители кормили ГМО едой и мясом из дешманских магазинов, курами выращенными на гормонах например. Ты больной человек.

Гость
#7

Ты не женщина не переживай.

Гость
#8

Может нога дальше и не вырастет. Хотя уже не важно. Такой размер иксклюзив. Я свою обувку в ремонт таскаю 34 размера (я взрослый человек и сапожки из "Детского мира" меня унижают). И тут приходит мужчина с сапогами 48 размера. Ему говорят, больше ремонтировать не будем, 100 раз ремонтировали, выбрасывай на помойку! Потом все вместе смеялись, какие мы бедолаги-неформат! А то, что ты высокий, это же здорово!

Аноним
#9

Норма, всë супер 👍

Гость
#10

Если 13 лет, то на геометрии уже должны были рассказать, про прохождение центра тяжести через площадь основания. При меньшем размере ноги в длину ты бы заваливался.

Гость
#11

Много даже очень

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: