Гость
Статьи
Нет друзей и желание …

Нет друзей и желание завести собаку растёт с каждым днём

У меня нет друзей, а желание завести собаку с каждым днём растёт. Некому поделиться о своих впечатлениях, переживаниях, не с кем выйти погулять. Гуляю всегда одна. Однако, это скучно и не интересно. Ходишь по всему району, смотришь на парочки, компании, друзей и становится очень тяжело. Нет ни одного единомышленника. Живу с семьёй и с ней у меня безупречные отношения, но моя молодость только начинается, а в жизни красок не хватает. Хочется маленькую собачку, которой смогу занимать всё свободное время, чтобы не думать о том, что друзей нет. Что вы скажете на этот счёт? Выход ли это? #нетдрузей

)
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так ты с собакой делиться впечатлениями собираешься что ли?
иди уж лучше работай.

)
#2
Гость

так ты с собакой делиться впечатлениями собираешься что ли?
иди уж лучше работай.

Мне хочется перестать чувствовать одиночество и уделять кому-то время, внимание, заботу.

Гость
#3
)

Мне хочется перестать чувствовать одиночество и уделять кому-то время, внимание, заботу.

Детей тебе надо. Лучше займись устройством личной жизни, вот и не будешь одна.

Гость
#4

А собаку сейчас не заводить. Заведи сначала мужа и детей, а потом уже собаку, если все захотят.
А то может получиться так, что заведешь собаку, а потом встретишь парня, но он не сможет с этой собакой ужиться по каким-нибудь причинам, и будет проблема, то ли парня бросить, то ли собаку.

)
#5
Гость

А собаку сейчас не заводить. Заведи сначала мужа и детей, а потом уже собаку, если все захотят.
А то может получиться так, что заведешь собаку, а потом встретишь парня, но он не сможет с этой собакой ужиться по каким-нибудь причинам, и будет проблема, то ли парня бросить, то ли собаку.

Мне шестнадцать лет. И до личной жизни мне сидеть, ожидать?

Гость
#6

а как ты собираешься делиться впечатлениями с собакой?

Гость
#7
)

Мне шестнадцать лет. И до личной жизни мне сидеть, ожидать?

единственное чем может имхо помочь собака - это найти контакт с такими же собачниками
на площадках, в каких-то клубах и т д, форумах

Гость
#8
)

Мне шестнадцать лет. И до личной жизни мне сидеть, ожидать?

Учиться общаться с людьми. Запишись на какие-нибудь курсы, права получить можно. Нужно выходить из дома и больше общаться. Собака проблему не решит, а только усугубит.
Можно предложить свои услуги по выгулу чужих собак. Можно в приют ходить помогать.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: