Гость
Статьи
Друг. Объясните мне …

Друг. Объясните мне что вообще происходило с другом?

Парни,объясните мне что вообще происходило с другом?И вообще что это было?Нас познакомила общая подруга,потом она рассказывала,что тот прыгал в первый же день от восторга,говоря какая я лапочка.Но в моем присутствии он вёл себя то мило,целуя в щечку ,то грубо,рассказывая о других девушках.Потом мы с ним стали дружить,проводить очень много времени вдвоём, и он мне на полном серьезе,сказал что хотел бы,чтоб у нас были такие же отношения,как с нашей общей подругой,как у него с ней,и чтоб я относилась к нему как к подружке.Но вот его отец,часто стал звать познакомиться с его мамой.К слову мой друг встречался на тот момент с девушкой,он хотел с ней разойтись,якобы ради другой,фото ее показывал.Был обижен также сильно на бывшую которую очень любил.Так вот потом стала замечать некоторые знаки внимания от своего друга.Затем он поехал на отдых за границу со своей девушкой.И прям оттуда вдруг позвонил мне,сказав что хочет услышать мой голос.Потом приехал и стал вести себя как раньше ,новая девушка должна была приехать из другого города(но все не ехала).Тут уже я поехала к своему бывшему парню ,с которым снова сошлась.И вдруг возвращаюсь и мой друг убит депрессией,со мной не особо хочет общаться,в день моей поездки к бывшему настрочил мне смс,о том как перегрызёт глотку за меня моему парню.Узнав что я переспала с моим парнем,он перестал со мной общаться и новая девушка приехала.Что это было? #дружба

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
infametr.com/infa/2247482
#1

Какие-то проблемы с психикой это были.

Гость
#2

Друг сам себе не готов до конца признаться, что у него к вам чувства. Поэтому и такое поведение: сегодня у него отличное настроение и к вам хорошо относится, а завтра показалось, что вы с ним играете (помните, что все эти переживания исключительно у него в голове и не отражают реальность) и он решил грубо обозначить, что востребован у других девушек (мол "ты меня не замечаешь? Так другие заметят и не хуже тебя!!"). Поведение, связанное с вашим парнем - обычная ревность (неуместная, тк он просто друг). Ткт можно просто позвать человека на разговор - либо встречаемся уже и не страдаем фигней с ревностями и показухой, либо просто друзья и не лезем в отношения друг друга (писать "я твоему парню за тебя глотку перегрызу", если парень не сделал ничего плохого - признак неадеквата).

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: