Гость
Статьи
что вообще …

что вообще происходит...

Разлюбила мужа изза его измен, рассказала об этом нашему общему другу. Он выслушивал мое нытье год. И тут как начал откровенно подкатывать, такие речи говорит. от мужа их уже лет 10 не слышала. вот думаю отомстить муженьку с его лучшим другом или это подстава.

Каринка
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подстава, не поддавайтесь. Хотите изменить - делайте это с человеком, которого муж не знает.

гость
#2

Ну подстава и подстава, какая разница, имеете право

Каринка
#3

говорит что нравлюсь с первого знакомства, но я была с его другом, он не смел признаться. сейчас он понял что я изза ребенка с мужем. что лучше меня человека не встречал и ни разу за все года не разочаровался. поет сладко, прям верится

#4
Каринка

И тут как начал откровенно подкатывать, такие речи говорит. от мужа их уже лет 10 не слышала. вот думаю отомстить муженьку с его лучшим другом или это подстава.

Сомневаюсь что подстава ))) Друг всегда хочет трах///нуть жену друга, такова уже мужская природа )))

#5
Каринка

говорит что нравлюсь с первого знакомства, но я была с его другом, он не смел признаться. сейчас он понял что я изза ребенка с мужем. что лучше меня человека не встречал и ни разу за все года не разочаровался. поет сладко, прям верится

к тому же он с вами хорошо знаком, знает что вы за человек, вы близко общались, конечно тут могут возникнуть чувства

#6

Вы легко можете понять правда это или нет, просто вспомните как он к вам относился в прошлом, как смотрел, что говорил ))) Отмотайте назад и сразу поймете правда или нет.

Гость
#7

так это и авторше тоже подстава. друх же полюбому, хоть даст авторша, хоть не даст, побежит докладывать мужу, типо "твоя ко мне подкатывала, я ее послал, так она пошла таксистам отсатывать ,пили рога, брат".

Каринка
#8
Гость

так это и авторше тоже подстава. друх же полюбому, хоть даст авторша, хоть не даст, побежит докладывать мужу, типо "твоя ко мне подкатывала, я ее послал, так она пошла таксистам отсатывать ,пили рога, брат".

у мужа самого рыло в пушку. ненавижу заразу, нет уважения к нему. бабы были всегда, друг даже прифигел когда рассказала. аж дар речи потерял. хотя кто их мужиков знает

Каринка
#9

только момент: друг в отношениях, все серьезно там. спрашиваю как так то, говорит, не могу дать ответ. смотрит как кот на сметану на меня... приятно в принципе, что вот другой оценил, а свой козел за годы не разглядел что я золото у него )))

гость
#10

А в чем проблема если вы измените мужу с другом ? Наоборот отомстите по полной . Я бы пошла на это зная что муж изменяет . Если друг конечно нравится

Каринка
#11
utras19

Вы легко можете понять правда это или нет, просто вспомните как он к вам относился в прошлом, как смотрел, что говорил ))) Отмотайте назад и сразу поймете правда или нет.

он всегда был рад встрече и мчался на помощь через весь город. я просто дружила с ним, никаких намеков

Каринка
#12
гость

А в чем проблема если вы измените мужу с другом ? Наоборот отомстите по полной . Я бы пошла на это зная что муж изменяет . Если друг конечно нравится

друг выглядит как модель с обложки, а муж как будто только из леса вылез. тьфу

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: