Гость
Статьи
Стоит ли рассказывать …

Стоит ли рассказывать подруге?

У меня есть друзья - девочка 28 лет, мальчик 30 лет, они женаты и родили сына в этом году. Из сыну я являюсь крёстной, поэтому они для меня даже не просто друзья, а вторая семья!
Кум мой не примерный семьянин, сидит в соцсетях и добавляет в друзья множество девушек, с некоторыми из них переписывается, причем задает нетактичные вопросы (по типу «какое белье ты носишь», «как у вас с парнем в интимном плане» и т.п.), жена его об этом знает, эти девушки сами просили «угомонить своего мужа», они ругаются, но она ничего не делает с этим. Но дальше переписки у него не заходит, да и я всегда думала, что он не способен на измену - в переписке он позволяет себе лишнее, но в жизни тихий и неразговорчивый. А тут общие знакомые рассказали, что он изменял ей во время беременности, когда ей [было нельзя], и даже после беременности. Якобы у него есть дом, который он ото всех скрывает, и туда он водил и водит девушек легкого поведения, деньги им за это платит. Мы-то думали, почему он так сильно деньги экономит, а оказывается он все деньги платит проституткам…
Я не до конца уверена, что поверила в этот слух, да и говорила с ним в тайне от кумы, естественно отрицает всё. Но вот думаю, стоит ли рассказать подруге об этом? А вдруг я потом их обоих потеряю? Они мне дороги, и малыш тоже. #семья #дружба

Ксюшенька👑💕
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Предположу, что подругу всё устраивает (или она готова терпеть). Если она посчитает, что Вы слишком осведомлены об их с мужем семейной жизни, возможно, вашей дружбе конец.

Гость
#2

Ты и будешь крайней.

болт
#3

Это сплетни завистников. Если у него есть жилье, то это для них на старости лет. Завидуют, потому что он не приглашает их на шару на шашлыки.

Гость
#4

Не лезьте.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: