Гость
Статьи
Подруга хочет …

Подруга хочет напомнить о себе

Как бы вы отреагировали, если давно не общались с подругой, п.ч. она постоянно о себе рассказывала, даже про вас не спрашивала. На последнее ее сообщение не ответили, и она вам пишет спустя несколько месяцев: случайно на звонок нажала. Хотя звонка никакого конечно не было. #подруга

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак, если она тебе неприятна то просто игнорируй.

Гость
#2
Гость

Никак, если она тебе неприятна то просто игнорируй.

Нет, я бы что-то нейтральное ответила, но что?

Гость
#3

В моем случае я всегда наступаю на одни и те же грабли и прощаю. Но поведение повторяется, поэтому я заблокировала подругу, чтобы она не пыталась снова мной манипулировать. С одной стороны как-то если человек делает первые шаги к тебе вроде и думаешь, что нужен, а потом одно и тоже, они не меняются.

Гость
#4
Гость

Нет, я бы что-то нейтральное ответила, но что?

Ну а что можно нейтрального на такое ответить? Ну ответьте типо Ок, с кем не бывает. Если уж она ошиблась и "случайно нажала "

Гость
#5
Гость

В моем случае я всегда наступаю на одни и те же грабли и прощаю. Но поведение повторяется, поэтому я заблокировала подругу, чтобы она не пыталась снова мной манипулировать. С одной стороны как-то если человек делает первые шаги к тебе вроде и думаешь, что нужен, а потом одно и тоже, они не меняются.

Я поняла, что с ней надо держать границы, отвечать односложно, чтобы не затягивалось сильно

Amanda
#6

Я бы заблокировала, чтоб ей было проще
Но если только обмен сообщениями, то это вряд ли подруга

Гость
#7
Гость

Ну а что можно нейтрального на такое ответить? Ну ответьте типо Ок, с кем не бывает. Если уж она ошиблась и "случайно нажала "

Может сказать: ниче не слышала ?

Гость
#8
Гость

В моем случае я всегда наступаю на одни и те же грабли и прощаю. Но поведение повторяется, поэтому я заблокировала подругу, чтобы она не пыталась снова мной манипулировать. С одной стороны как-то если человек делает первые шаги к тебе вроде и думаешь, что нужен, а потом одно и тоже, они не меняются.

Раз позвала назад - тут же выкатывайте ей свои новые требования, а не стелитесь под неё.

Гость
#9
Гость

Раз позвала назад - тут же выкатывайте ей свои новые требования, а не стелитесь под неё.

Это как?))
🙄

Гость
#10
Гость

Раз позвала назад - тут же выкатывайте ей свои новые требования, а не стелитесь под неё.

Проще убрать этого человека, чем выставлять те правила, которые все равно проигнорируют. Люди по хорошему не понимают, нужны радикальные меры, тогда хоть какая-то реакция идет.

Гость
#11
Гость

Проще убрать этого человека, чем выставлять те правила, которые все равно проигнорируют. Люди по хорошему не понимают, нужны радикальные меры, тогда хоть какая-то реакция идет.

Я думаю она офигела, п.ч. я ее с Днём рождения не поздравила. Вот и скинула мне сегодня сообщение, типа как я так могла забыть про нее

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: