Гость
Статьи
Непонимание подруги

Непонимание подруги

Мы с подругой знакомы очень давно уже лет 7-9 ,а дружить начали лет 5 назад,и всегда у нас так было и есть сейчас что происходят непонятные качели ,что мне очень не приятно ,при чем их качаю не я,сейчас расскажу подробнее.
У нас так было часто но раньше ещё не в совсем осознанном и задымленном молодом возрасте,я это не видела и не замечала или просто не хотела замечать,но сама ситуация состоит в том что на каких что встречах с ней,или прогулках она ведёт себя реально как лучшая подруга: говорит секреты поддерживает меня,я ее и все очень комфортно,но когда то на прогулках в сообщениях ,она игнорит, говорит кратко,пытается сделать вид что у нее есть люди лучше ,и я прекрасно понимаю что я не могу быть единственной ее подругой ,но это все неприятно особенно,когда идёшь с ней видеться и не понимаешь что будет сегодня, из за этих перемений я не могу показывать свои эмоции из за того что она постоянно катит бочку на себя со своими обиженками и непонятками, вы можете сказать что я сильно загоняюсь,но вы просто не понимаете что этот холод невозможно описать + ещё что постоянно выбешивает: это то что все наши знакомые уже привыкли к нашему так скажем образу подруг и все всегда думают ,что других подруг у нас и не должно быть и вообще мы в нашла вместе и все идеально ,но это не так.
Ещё одна ситуация в том что когда мы гуляем в какой то компании она всегда пытается заниматься позерством что очень бесит, со мной она уже давно перестала выкладывать фотки ,но знает что из за того что мы с ней якобы лучшие подружки , то я смотрю ее истории и выставляет туда специально какие то фотки или тренды с другими подругами ,и делает вид что они прям ЛП,а мы с ней просто знакомые. Но при этом я и перестать общаться уже не могу с ней ,мы с ней переживали самые лучшие и интересные моменты жизни , и уже много людей навязало что мы должны быть лучшими подругами.
Помогите пожалуйста или посоветуйте что можно сделать,я в полном непонимание что делать😪 #дружба

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: