Гость
Статьи
Бывшая подруга хочет …

Бывшая подруга хочет вернуть общение

Полгода назад мы перестали общаться с подругой по моей инициативе, но по её вине (этот человек меня неоднократно кидал, предпочитая меня другим людям, которым она не сдалась; а также она бесцельная и оказывает плохое влияние на других людей (ничего хорошего от дружбы с таким дном не извлечёшь, а опустишься на такое же дно); постоянного мужа или хотя бы парня у неё нет, в этом нестабильность одна; с подругами аналогично, опять же, из-за её характера и поведения) Оправдывает она себя тем, что она СКОРПИОН!
Интересно, что когда я чётко сказала, что не желаю больше с ней общаться, она меня поливала грязью и желала мне чтобы мой муж меня бросил)))
Неделю назад она мне писала, что как у меня дела, расспрашивала обо всём, но долго с ней церемониться я не стала, заблокировала, это понятно
Но вопрос: что в голове у таких людей? Неужели ей стало настолько скучно, неужели она так и не нашла себе друзей, что она решила написать мне, думая, что после всего сказанного в мой адрес, я буду с ней общаться??

Расскажите, были ли у Вас такие дегродрузья и почему Вы перестали с такими общение?

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

таких не было, вообще непонятно, как таких людей можно считать друзьями хоть какой-то промежуток времени, учитесь разбираться в людях

Гость
#2

Да, есть такая знакомая. Когда-то перестали общаться, недавно стала названивать и будто ничего не произошло предлагает общаться, мыждрузья. Ага, друзья, по таким друзьям уже все музеи рыдают.
А что в голове - ну, видимо, все остальные ее знакомые уже давно ее в чс-ы отправили, вы (и я для своей) одна остались, с кем связаться можно. И да, они уверены, что вполне могут продолжать общение, типа ачетакова, всежнормально.

#3
Гость

таких не было, вообще непонятно, как таких людей можно считать друзьями хоть какой-то промежуток времени, учитесь разбираться в людях

Уже разобралась и перестала общаться с ней, а таких, как она, больше не пускаю в свой круг общения)

#4

Скорее всего, в чем-то, вы были ей удобны. Ведь дружба строиться на пользе. Кто-то видит пользу в хорошем общении, в поддержке, и отплачивает тем же. А кому то дружба выгодна в эгоистических целях.

Гость
#5

У меня похожая, но немного иная история. Там подруга поклонница штанов в самом нелицеприятном виде. Тоже убрала ее из своей жизни, как она вошла в отношения, а она все никак не может понять, почему я с ней больше не делаю общаться.
Просто не реагируйте. Такие не понимают, искреннне понимают, что с ними дружить желания нет.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема