Гость
Статьи
Бывшая подруга хочет …

Бывшая подруга хочет восстановить общение

Здравствуйте. Год назад перестала общаться с подругой на очень неприятной ноте. Человек она очень хороший, добра делал много, вот только появилась она в моей жизни не в самый благополучный период. Проблемы в семье, учебе, я буквально срывалась на ней из-за каждой мелочи. Она решила уйти(что очень было болезненно для меня, но справедливо) и в итоге мы с ней не пересекались. И вот спустя год, а именно сегодня она решила написать мне, с просьбой восстановить общение. Мы делали больно друг другу, я по большей части. История давно пережитая, и я казалось бы смирилась и срослась с этой болью, но сейчас когда увидела ее сообщение я просто ревела. Что стоит делать в такой ситуации? Я боюсь сделать и человеку и себе больно, но я безумно скучала и безумно в ней нуждаюсь. #нуженсовет

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это она зря, вы, постоянно ревущая, опять будете на нее срываться и т.д. На кой она хочет на те же грабли наступать?

Dolls_K|LL
#2

Вам бы как-то своей нестабильной психикой разобраться сначала, а потом дружить уже.

#3

Конечно, надо мириться, если такие эмоции. Сейчас найти близкого человека, невероятно трудно.
Но, если понимаете, что не потяните эти отношения, не мучайте человека.

Гость
#4

Мириться! Правильно написано выше - найти своего человека невероятно сложно. Тоже скучаю очень по подруге, но в моей ситуации общение разорвала она, сделав очень больно мне. Но я бы многое отдала ради нашего примирения

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: