Гость
Статьи
Мужская дружба не …

Мужская дружба не лучше Женской

Стереотип о том Мужская дружба крепче Женской это ложь. Сколько раз я видела случаи когда лучшие друзья детства или братья были готовы передраться иза девушки. Мужики по природе животные и мы Женщины имеет над ними большую власть. И как бы мужики не говорили как крепка их дружба, это до первой юбки. #друзья

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Мила
#1

А ты мне лучше расскажи, стала бы ты дружить с женщиной, которая тебе говорит всю правду в лицо? И при этом, если ты создашь отношения, естественно, потенциальная конкурентка отойдёт в ж...?

Мила
#2

Я тоже знаю, многих мужчин, которые друг с другом дружат. Что-то, в этом, всё таки есть. Ну, мужчины хоть и тестостерон, не страдают эмоциональными всплесками, как женщины. Со многими женщинами вообще общий язык только её трахаль находит и то с трудом. А вы, тут про женскую дружбу.

Мила
#3

Для начала женщина и мужчина должны быть адекватными, не страдать эмоциями, бредом ума, глупостью и прочей фигнёй. А дальше, уже можно говорить про дружбу.

Василиск
#5

Мужская дружба самая преданная, если оно сочетается ещё с любовью, то лучше этого ничего на свете нет, никая юбка таких мужчин не интересует и это главное

#6

Есть люди гов**но, и нет разницы какого они пола. А подобные деления не от большого ума.

#7

Мужчины могут поругаться и передраться, а через 5 минут сидеть нормально как ничего и не было, выпускают пар как будто этим. А женщины ругаются очень надолго, если не навсегда.
Конечно, есть исключения, но в большинстве случаев это так.
По поводу того, что до первой юбки, тут соглашусь. Стоит парню расстаться с девушкой, его друзья уже рядом с ней, очень много раз такую картину наблюдала

Гость
#8

Люди разные бывают.
Но мужчины чаще дружат по интересам. То есть они в футбол играют, смотрят, на рыбалку ездят, в гольф играют и так далее. Это дело разбавляется разговорами, чаще в более легкой шуточной форме, без выноса мозга. И так ходят всю жизнь играть в свой гольф и хорошо проводить время.
Как дружат женщины. Они бесконечно висят на телефоне и выносят друг другу мозг. Совместной деятельности почти нет. Еще в школе, университете, на работе более менее, но когда это уходит, что остаётся? Поход по магазинам, кино и кафе. Прикольно лет в 20, потом у большинства интерес пропадает. То есть совместной деятельности никакой, зато часовые разговоры о том что он ей сказал, что она почувствовала, как соседка посмотрела и пересказы своей и чужой жизни. Это ж утомительно, очень. Ладно, когда обе примерно с одними проблемами, могут бесконечно одни и те же темы по кругу мотать. А когда одна никак не устроит личную жизнь, а вторая замоталась с двумя малышами, темы по кругу ой как раздражают, так как в тебе они не откликаются. А если и не раздражают, то на цатый раз уже не интересно, люди отдаляются. Те, у кого интересы сохранились на всю жизнь, те вполне себе дружат.

Я не мужчина
#9

Ты, походу, живёшь в параллельной реальности

Я не мужчина
#10
Гость

все что надо знать о мужской дружбе
https://www.youtube.com/watch?v=CmXvKUSfZr4

Тьфу ты, я думал, там будет "босс качалки", а там просто интеллигент не доволен тем, что его друг променял его на женщин

Гость
#11

А если переросли гормональное буйство и остались близкими людьми? Если тридцать лет приятно встречаться, есть взаимовыручка и доверие?

Гость
#12
Гость

А если переросли гормональное буйство и остались близкими людьми? Если тридцать лет приятно встречаться, есть взаимовыручка и доверие?

Кто ж вам скажет. Бывает по разному.
Бывает такое, что вроде и не собирались особо дружить, а годы идут и до тебя доходит, что вы на самом деле очень близкие друзья. У моего бывшего мужа был друг, мы друг друга терпели только из-за моего мужа. Особо то и не общались. Опущу подробности, но однажды так случайно получилось, что он мне помог, годы спустя, я ему. В обоих случаях муж мог решить вопрос, но он то в командировке, то на работе, не имел времени короче. С тех пор мы конечно уже хорошо стали относиться друг к другу, но я его все еще считала другом мужа. Еще пару лет прошло, с мужем развелись.
И вот тут самое интересное. Очень много моих друзей, именно моих, которые выросли со мной, которые знали меня до мужа, которые и мужа то моего не особо знали, от меня отвернулись. А этот друг сказал, бывает, мне все равно в разводе вы или нет, вы оба мне по своему родные уже. И лишь после развода я поняла, что это же и правда мой друг, причем давно, просто муж поначалу был связующим звеном и я не заметила, как он перестал им быть. Мы много лет после этого еще дружили, оказался одним из самых близких мне людей, и с мужем моим бывшим он тоже продолжал дружить. Вот такая Санта Барбара. Несколько лет назад он внезапно умер, ощущение, что умер родной брат.
Сразу скажу, что мы никогда не были «подружками», не общались каждый день часами и не пересказывали друг другу интимные подробности. Несколько раз в год могли созвониться, поделиться тем, что на душе и плохим и хорошим, по возможности встречались, но мы в разных странах.
А «мои» друзья, казалось бы родные и временем проверенные, не захотели мараться разведенкой, вот так.
Так что никто вам не скажет, что там через цать лет будет.

Гость
#13
Гость

Кто ж вам скажет. Бывает по разному.
Бывает такое, что вроде и не собирались особо дружить, а годы идут и до тебя доходит, что вы на самом деле очень близкие друзья. У моего бывшего мужа был друг, мы друг друга терпели только из-за моего мужа. Особо то и не общались. Опущу подробности, но однажды так случайно получилось, что он мне помог, годы спустя, я ему. В обоих случаях муж мог решить вопрос, но он то в командировке, то на работе, не имел времени короче. С тех пор мы конечно уже хорошо стали относиться друг к другу, но я его все еще считала другом мужа. Еще пару лет прошло, с мужем развелись.
И вот тут самое интересное. Очень много моих друзей, именно моих, которые выросли со мной, которые знали меня до мужа, которые и мужа то моего не особо знали, от меня отвернулись. А этот друг сказал, бывает, мне все равно в разводе вы или нет, вы оба мне по своему родные уже. И лишь после развода я поняла, что это же и правда мой друг, причем давно, просто муж поначалу был связующим звеном и я не заметила, как он перестал им быть. Мы много лет после этого еще дружили, оказался одним из самых близких мне людей, и с мужем моим бывшим он тоже продолжал дружить. Вот такая Санта Барбара. Несколько лет назад он внезапно умер, ощущение, что умер родной брат.
Сразу скажу, что мы никогда не были «подружками», не общались каждый день часами и не пересказывали друг другу интимные подробности. Несколько раз в год могли созвониться, поделиться тем, что на душе и плохим и хорошим, по возможности встречались, но мы в разных странах.
А «мои» друзья, казалось бы родные и временем проверенные, не захотели мараться разведенкой, вот так.
Так что никто вам не скажет, что там через цать лет будет.

Да, жизнь. Что будет через 30 лет - это дожить надо, а вот как последние 30 лет прошли? Но Вы правы, душу здесь редко приоткрывают с лучшей стороны. Но, если 30 лет дружбы с мужчиной уже прошли и дружба продолжается, а 25 лет тоже вроде дружбы с женщиной закончились резко и навсегда безразличием? Какие-то выводы уже можно делать. Не встретил я женщин, способных на дружбу.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: