Гость
Статьи
Почему подруга …

Почему подруга добавила в чс?

Недавно подруга (бывшая одногруппница) добавила в чс. Ни с того ни с сего. До этого и в группе общались втроём с ещё одной девчонкой ( к слову с той девочкой не очень были отношения, она натравливала на меня одногруппника). И когда уже работали общались и на обед друг к другу ходили. И за границу вместе отдыхать ездили. Вообщем время от времени общались периодически. А в последнее время общение стало все реже. А последний раз она даже не ответила на моё поздравление. И тут чс. Я ничего плохого ей не делала, даже как-то обидно, почему? #подруга

9 ответов
Последний — Перейти
#1

Ты ей разонравилась

Гость
#2

ты кажждддую неделю вбрасывиш эту тему

#3
IQ1000

Ты ей разонравилась

Но почему

Гость
#4

Ревность по новой подруге либо тому парню, в 15 лет мне тут рассказывают аналогичные детские истории.

#5
Sunshine

Но почему

Фиг знает, раньше ей выгодно было с вами общаться, весело, сейчас, скорее всего, у неё уже есть другая подружка, нужно в вас пропала, так как вы ей написываете, этим самым, вы её раздражаете, поэтому она добавила вас в чс. Была необходимость - общалась, необходимость отпала - перестала общаться

#6
IQ1000

Фиг знает, раньше ей выгодно было с вами общаться, весело, сейчас, скорее всего, у неё уже есть другая подружка, нужно в вас пропала, так как вы ей написываете, этим самым, вы её раздражаете, поэтому она добавила вас в чс. Была необходимость - общалась, необходимость отпала - перестала общаться

Да я как бы ей не написывала, она сама была инициатором нашего общения

#7
Гость

ты кажждддую неделю вбрасывиш эту тему

Первый раз содала эту тему🙁

Гость
#8

Чём-то раздражили ее. Не ныли? Не сплетничали за спиной?

#9
Гость

Чём-то раздражили ее. Не ныли? Не сплетничали за спиной?

Нет, она сама недавно звонила, спрашивала как дела, ничего плохого про нее за спиной не говорила

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: