Гость
Статьи
Зависть или чо

Зависть или чо

Подружка почти никогда не скажет ничего комплиментарного, например я коротко подстриглась и мне симпатично. Или оделась красиво, объективно кроме неё говорят комплименты. И да, обьективнее я симпатичнее неё. Я всегда говорю в открытую и делаю комплименты ей, если что то она изменила во внешности/оделась и тд. Но в последнее время прям бесит её такое отношение..скидывает свои фото, неохота даже комментировать, как убрать эту заминку в отношениях.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Может вы ей не симпатичны. У всех вкусы разные, знаете ли.

Гость
#2

Она тебя раздражает своим рылом ,удаляй ее

Автор
#3
Уно

Может вы ей не симпатичны. У всех вкусы разные, знаете ли.

Зачем тогда дружить столько лет? Если нет симпатии

Автор
#4
Гость

Она тебя раздражает своим рылом ,удаляй ее

Вообще у меня не рыло ни разу

#6
Автор

Зачем тогда дружить столько лет? Если нет симпатии

Я не про дружескую. Внешне вы ей не нравитесь, вот и комплименты она не делает.

#7

А зачем Вам ее похвала?

#8

У меня такая коллега. В прошлом коллективе мы друг другу хвастались покупками, замечали новое, комплименты говорили. Эту я тоже хвалю, что свитер новый, маникюр замечаю, волосы удачно уложеные. А она как мямля. Типа не видит обесцвеченое омбре у меня, филлер в губах, сумки новые, мое похудение на 10 кг. Ладна там свитер не заметить, может это старый у меня, но опухшие губы, блонд! Обычно все сразу расспрашивают как и где делала, сколько стоит, для многих это до сих пор что-то особенное, в диковинку. А она делает вид будто обыденная вещь. Прям обидно как-то. Решила что перестану ей говорить, что замечаю обновки, но все равно увидев завожу разговор, поболтаем о процедуре, покупках. Не молчать же. Но я вот думаю, что она стеснительная и возможно правда не знает как другому человеку делать комплименты. Она пришла к нам очень молчаливой, скучной. Я ее общаться научила. Слышала как она копирует мои темы в разговорах с другими. А еще был другой случай, где я себя cyчкой повела. Сделала вид что не замечаю красивые блонд у другой коллеги, которая всегда темненькой была. Не хотела чтобы она радостной была. А блонд реально хороший и шел ей((((

Яяя
#9

Скорее самоутверждается за вас счёт.
У меня недавно был случай, знакомый покидал свои фотки - ну я сделала комплименты, в ответ отправила свои новые. От него молчание и дальше продолжает разговор 🤣
Естественно общаться сразу расхотелось. Зачем мне быть вежливой если человек невежлив со мной, за повышением самооценки пусть ходит к психологу, а не делает это за счёт окружающих)

Гость
#10
Яяя

Скорее самоутверждается за вас счёт.
У меня недавно был случай, знакомый покидал свои фотки - ну я сделала комплименты, в ответ отправила свои новые. От него молчание и дальше продолжает разговор 🤣
Естественно общаться сразу расхотелось. Зачем мне быть вежливой если человек невежлив со мной, за повышением самооценки пусть ходит к психологу, а не делает это за счёт окружающих)

Даа, мне показалось он разочаровался,но виду не подал
Ну все и так ясно,если супер на комплименты ее скупятся

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: