Гость
Статьи
Чувствую негатив от …

Чувствую негатив от мастера

Обслуживаюсь у мастера в салоне 5 лет
Делаю ресницы и брови .
Раньше наращивала сейчас делаю ламинирование .Мы живем в небольшом городе ,и она единственный мастер который делает все очень хорошо и по деньгам в том числе ,меня устраивает .
У нее очень плотный график .Был опыт когда я не успела к ней записаться и пошла к другому мастеру .И очень пожалела ,потом эта переделывала .
Ну короче ,мы довольна таки хорошо общаемся ,болтаем обо всем и заметила от нее негатив в последнее время .
Например : я не замужем ,мне 27 ,она это знает и в последнее время слышу от нее такие вещи типо "все гуляешь ,смотри потом будет поздно ,будет любовницей у женатого !!! " Я вообще от этого была в шоке . И не понимаю к чему это сказано . Если что я замужем была и в разводе 3 года ,меня не интересуют женатые и вообще замуж я не хочу .
То есть такое отношение ко мне как к подружке ,но переходящие все границы .
Или еще одна ситуация ,я уже выходила после процедуры и админ спросила меня где я купила сумочку и за сколько .
Когда я ответила ,мастер так скривилась типо чо ты ее спрашиваешь ?!
Если что ,сумка брендовая ,заказывала через баера из Италии .
Мне так не приятно стало .
Я даже не знаю что делать ,вы бы пошли после этого к мастеру ?
Да ,я без ламинирования уже жить не могу это как с наращиванием ресниц ,сразу себя лысой ощущаешь
Мастер на 10 лет старше меня ,хорошо выглядит ,есть машина ,муж ,так что это не зависть .

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Лакомка
#1

Лучше не ходи больше к ней. Таким образом она даёт тебе понять, что ты ей уже надоела.

Автор
#2
Лакомка

Лучше не ходи больше к ней. Таким образом она даёт тебе понять, что ты ей уже надоела.

Что значит надоела ,я деньги ей плачу )
5 лет бы все хорошо ,мы общались ,а сейчас резко надоела .

Света
#3

О, опять про зависть - любимая тема наших колхозниц из станиц.
Вы ведь из станицы, автор, ага, коль у вас это единственный салон?
Люблю сумки - расскажите про бренд, который вам даже из самой Италии прислали, кхе-кхе.

Автор
#4
Света

О, опять про зависть - любимая тема наших колхозниц из станиц.
Вы ведь из станицы, автор, ага, коль у вас это единственный салон?
Люблю сумки - расскажите про бренд, который вам даже из самой Италии прислали, кхе-кхе.

Смотри не захлебнись от яда . Я не писала что единственный салон в городе ,читай внимательно . Сумка фурла

Черная кокотка
#5

Вы себя накручиваете. Мастер была без настроения. Или вы сами позволили переступить границы. Вот она и ведёт себя как подружка. А подрудку можно унижать, подкалывать по дружески, самоутверждаться. И она завидует просто вашей независимости. Или у ее мужа есть любовница, вот она и думает на вас

#6

У меня тоже неприязнь с моим визажистом. Она меня очень не любит и я взаимно. Но она такой классный макияж делает, у неё дорогой кейс, всегда слышит мои пожелания, что мне просто пофиг.

Автор
#7
Черная кокотка

Вы себя накручиваете. Мастер была без настроения. Или вы сами позволили переступить границы. Вот она и ведёт себя как подружка. А подрудку можно унижать, подкалывать по дружески, самоутверждаться. И она завидует просто вашей независимости. Или у ее мужа есть любовница, вот она и думает на вас

Боже ,какая любовница ,я мужа ее в глаза не видела .Нак он мне нужен !

Автор
#8
Milana

У меня тоже неприязнь с моим визажистом. Она меня очень не любит и я взаимно. Но она такой классный макияж делает, у неё дорогой кейс, всегда слышит мои пожелания, что мне просто пофиг.

А почему она вас не любит ? И вы ее ?
Я бы не смогла ходить к человеку который не нравится

Гость
#9

Ну мастер явно цену себе не сложит. Это называется зазвездилась. Считает, что делает вам одолжение. Если уже сейчас такое начинает позволять, то дальше будет хуже. Найдите другого мастера. Я не думаю, что ламинирование ресниц это какая то *** сложная процедура, что никто другой не сделает. Вы в деревне что ли живете, почему других мастеров нет? Я много мастеров поменяла и маникюрщиц, и ресницы, с лазер.. Маникюрша меня грузила своими домашними проблемами:муж плохой, денег нет и бла-бла-сменила еë. На ресницах тоже меняла мастеров:первая была такая, как у вас-цену сложить себе не могла. Я ушла к другой, эта навязывала мне, какими должны быть мои ресницы, то есть я ей грю делай так а она мне навязывает, что нужно иначе. Ть есть я прихожу к мастеру и отбиваюсь от нее, спорю, она давит.... Ушла от нее тоже.. А сейчас в салон хожу, а там писюха 22 лет рассказывает мне, как нужно ухаживать за кожей лица (мне 39,возрастные изменения) , а она доказывает, что посмотрите на мою кожу и делайте как я .Я ей говорю, что в твоем возрасте у меня такая же кожа была.. Считаю, что таких молодых писюх нельзя ставить на обслуживание взрослых женщин потому что они тупые и не могут быть примером. Раздражает меня эта тупенькая косметологша. Хотя салон хороший. Меня хозяйка салона обслуживала, но потом подсунула мне эту девицу дурную, как стрекоза стрекочит и учит учит учит.. ***, да я выс.. давно то, что ты только жуешь. Думаю менять салон потому что поменять мастера нет возможности (там их всего 2 на этой процедуре)

#10
Автор

А почему она вас не любит ? И вы ее ?
Я бы не смогла ходить к человеку который не нравится

В разговоре проявляется её неприязнь ко мне. А мне она не нравится как раз из-за её отношения ко мне. Но мне ни один визажист таких красивых макияжей не делал, в отличии от многих визажистов она умеет слышать. Ну она ещё сама по себе хабалистая девушка.

Черная кокотка
#11

Все мастерши из неблагополучных семей и не умеют себя вести. Большинство ведут как бычки себя

Гость
#12

Я когда искала мастера сделать брови то прям на улице спрашивала у женщин, кто вам делал такие красивые брови, дайте телефон. Ну представьте, что к вам на улице подходит женщина и делает комплимеет вашим бровям)) Мне давали телефоны мастеров.

Гость
#13

Автор, поспрашивайте среди знакомых, на городском форуме.. А от этой дурочки лучше уйдите.

Черная кокотка
#14
Гость

Автор, поспрашивайте среди знакомых, на городском форуме.. А от этой дурочки лучше уйдите.

На форуме тоже сидят люди, которые агетируют идти к тому или иному мастеру. Так что это не показатель

Гость
#15

Я б не ходила, мне нервы дороже чем какие то ресницы

Гость
#16

Другого найдите, сейчас мастеров жопой ешь.
У меня тоже такая была, ушла от нее, сама потом звонила, звала на ногти. Как я поняла, все от нее разбежались.

Гость
#17

Может, ей чаевые оставлять надо?

Гость
#18

А где негатив? Ну брякнула она что-то там про замуж невпопад, ну на сумку фыркнула, может ей не понравилась или она дала понять админу, что смысл спрашивать о о том, что ей не по карману, или по ее мнению эта сумка и тыщи не стоит. Сделала себе опахала колхозные и иди своей дорогой, показывай "красоту" невеб...

Гость
#19

может на за мужа своего просто переживает?) Сейчас уже будучи 30+ я бы сказала что это не повод менять мастера. Мне эти человеческие терки что в положительном ключе что в отрицательном вообще по боку если мне нужна некая услуга и работа конкретного мастера, я же за этим иду, если не смотря на терки мне все делают ок, мне пофиг кто и что думает, редкий случай когда я откажусь из антипатии, разве что собственной и доставляющей дискомфорт. Я в таких случаях всегда думаю что у человека может день не удался или период в жизни не самый удачный. Одну такую невеселую продавщицу я продавила своим хорошим отношением). У меня видимо на лице что-то написано, что она меня сразу в штыки, а я как в броне, вообще ее настроения не воспринимаю, щебечу что мне взвесить и сколько, вежливо, здрасти-до свидания. В какой-то момент я ей сломала систему и теперь она всегда приветлива!)

Гость
#20
Гость

Ну мастер явно цену себе не сложит. Это называется зазвездилась. Считает, что делает вам одолжение. Если уже сейчас такое начинает позволять, то дальше будет хуже. Найдите другого мастера. Я не думаю, что ламинирование ресниц это какая то *** сложная процедура, что никто другой не сделает. Вы в деревне что ли живете, почему других мастеров нет? Я много мастеров поменяла и маникюрщиц, и ресницы, с лазер.. Маникюрша меня грузила своими домашними проблемами:муж плохой, денег нет и бла-бла-сменила еë. На ресницах тоже меняла мастеров:первая была такая, как у вас-цену сложить себе не могла. Я ушла к другой, эта навязывала мне, какими должны быть мои ресницы, то есть я ей грю делай так а она мне навязывает, что нужно иначе. Ть есть я прихожу к мастеру и отбиваюсь от нее, спорю, она давит.... Ушла от нее тоже.. А сейчас в салон хожу, а там писюха 22 лет рассказывает мне, как нужно ухаживать за кожей лица (мне 39,возрастные изменения) , а она доказывает, что посмотрите на мою кожу и делайте как я .Я ей говорю, что в твоем возрасте у меня такая же кожа была.. Считаю, что таких молодых писюх нельзя ставить на обслуживание взрослых женщин потому что они тупые и не могут быть примером. Раздражает меня эта тупенькая косметологша. Хотя салон хороший. Меня хозяйка салона обслуживала, но потом подсунула мне эту девицу дурную, как стрекоза стрекочит и учит учит учит.. ***, да я выс.. давно то, что ты только жуешь. Думаю менять салон потому что поменять мастера нет возможности (там их всего 2 на этой процедуре)

Прикольные у вас выражения, мужики у вас с зоны что ли откинулись?

Гость
#21
Гость

Прикольные у вас выражения, мужики у вас с зоны что ли откинулись?

Какие мужики, ты бухая (бухой) что ли пишешь тут?

Гость
#22
Гость

Какие мужики, ты бухая (бухой) что ли пишешь тут?

Которые тебя е... Ты у них такого сленга набралась?

Автор
#23
Гость

А где негатив? Ну брякнула она что-то там про замуж невпопад, ну на сумку фыркнула, может ей не понравилась или она дала понять админу, что смысл спрашивать о о том, что ей не по карману, или по ее мнению эта сумка и тыщи не стоит. Сделала себе опахала колхозные и иди своей дорогой, показывай "красоту" невеб...

Господи ,ну что же вы такие тупые ?
Какие опохало ? Почитайте как делают ламинирование бровей и СВОИХ ресниц .

Гость
#24
Гость

Которые тебя е... Ты у них такого сленга набралась?

Ты случайно не та писюха, которая меня учила, как за кожей ухаживать, приводя в пример свою 22летнюю кожу? Оо, дуры они и в Африке дуры. Все эти салонные мастера -это Птушницы с трехмесячными курсами по косметологии. Откуда там ум? Неоткуда ему взяться.

Гость
#25
Гость

Которые тебя е... Ты у них такого сленга набралась?

У тупеньких писюшек набралась, которые ногти мне пилят и глубокое бикини полируют. Круг общения, как не крути)))

Гость
#26

Мастер просто уже расслабилась, имеет постоянных клиенток, вот и полезла из нее вся невоспитанность. На самом деле, ламинирование ресниц - это развод на деньги, брови можно преспокойно самой себе делать дома, посмотрите ролики на ютубе, их много, сэкономите и деньги, и нервы.

Гость
#27
Гость

У тупеньких писюшек набралась, которые ногти мне пилят и глубокое бикини полируют. Круг общения, как не крути)))

Бедняжка, даже с ногтем не можешь без посторонней помощи справиться, что уж говорить о губоком бикини.

#28

Я думаю, вы сами в какой-то степени виноваты..Вы ходите не к подружке, а к мастеру, который за деньги оказывает вам услуги, зачем рвать дистанцию и рассказывать незнакомому человеку о своей личной жизни? Я бы сменила мастера после этого..но если у вас выбора нет, то просто бы в соедующий раз давала понять,что тема замужества, брака и прочего не желательна для обсуждения.

Гость
#29
Гость

У тупеньких писюшек набралась, которые ногти мне пилят и глубокое бикини полируют. Круг общения, как не крути)))

Выражения быдла или сидевших, вряд ли эти писюшки имеют такой богатый опыт

Автор
#30
Гость

Мастер просто уже расслабилась, имеет постоянных клиенток, вот и полезла из нее вся невоспитанность. На самом деле, ламинирование ресниц - это развод на деньги, брови можно преспокойно самой себе делать дома, посмотрите ролики на ютубе, их много, сэкономите и деньги, и нервы.

Ну какой развод ,как самой себе можно ресницы заламинировать ? Вы хоть знаете как происходит процедура ?
Брови да ,но это надо средство покупать ,у меня нет время этим заниматься не желания да и я не профи ,передержу брови будут колом стоять .Мне легче заплатить

Гость
#31
Автор

Господи ,ну что же вы такие тупые ?
Какие опохало ? Почитайте как делают ламинирование бровей и СВОИХ ресниц .

Какие свои ресницы могут быть после постоянных наращиваний и ламинаций? Это все равно что мумию красить и думать, что под слоем макияжа она свежа как роза

Автор
#32
Гость

Какие свои ресницы могут быть после постоянных наращиваний и ламинаций? Это все равно что мумию красить и думать, что под слоем макияжа она свежа как роза

Я ресницы наращивала 3 года на постоянной основе ,делала 2d потом перешла на классику .Да ,ресницы поредели ,но у меня изначально их много ,но они короткие поэтому и нарашивала.
А ламинирование не портит совершенно
И это спасение для моих коротких ресниц
Вы не в курсе поэтому и не знаете

#33
Гость

Какие свои ресницы могут быть после постоянных наращиваний и ламинаций? Это все равно что мумию красить и думать, что под слоем макияжа она свежа как роза

Нет, вы тут не правы о ламинировании, наоборот от ламинирования ресницы растут лучше, именно в длину, можно вообще не красить, выглядят более объемными за счет утолщения ресниц. Наращивание, нет, конечно-это дешево смотрится , особенно когда они выпадать начинают, потом свои портятся очень.

Гость
#34
Гость

Какие свои ресницы могут быть после постоянных наращиваний и ламинаций? Это все равно что мумию красить и думать, что под слоем макияжа она свежа как роза

Далека ты от женского ухода за собой, очень далека))))

Гость
#35
Гость

Бедняжка, даже с ногтем не можешь без посторонней помощи справиться, что уж говорить о губоком бикини.

Всегда были те, кто платит и те, кто обслуживает тело того, кто платит.Дорастешь-поймешь.

Гость
#36
Автор

Ну какой развод ,как самой себе можно ресницы заламинировать ? Вы хоть знаете как происходит процедура ?
Брови да ,но это надо средство покупать ,у меня нет время этим заниматься не желания да и я не профи ,передержу брови будут колом стоять .Мне легче заплатить

Я имела ввиду, что можно спокойно обойтись без ламинирования. Это иллюзия, что ресницы прибавят вам красоты и ухоженности. Брови - да, делают ваш облик более интересным, но не ресницы. У меня дочь визажист, знаю, что говорю. Лучше поинтересуйтесь, как сделать ресницы гуще, есть спец средства.

Гость
#37
Гость

Далека ты от женского ухода за собой, очень далека))))

Приклеить, замазать, наклеить, вставить, в общем как на манекен на себя что-то приспособить не свое - это уход? Нет, это просто сокрытие своих недостатков. А писюшку обрить много ума не надо, у вас видимо необходимость свою щелку морщинистую демонстрировать

Автор
#38
Гость

Я имела ввиду, что можно спокойно обойтись без ламинирования. Это иллюзия, что ресницы прибавят вам красоты и ухоженности. Брови - да, делают ваш облик более интересным, но не ресницы. У меня дочь визажист, знаю, что говорю. Лучше поинтересуйтесь, как сделать ресницы гуще, есть спец средства.

Вы можете спокойно обойтись ,обходитесь ,какие проблемы ?

Гость
#39
Гость

Приклеить, замазать, наклеить, вставить, в общем как на манекен на себя что-то приспособить не свое - это уход? Нет, это просто сокрытие своих недостатков. А писюшку обрить много ума не надо, у вас видимо необходимость свою щелку морщинистую демонстрировать

Не замазать, а убрать, но разница для тебя несущественная, как я понимаю. Да свои недостатки нужно корректировать-ты не знала об этом? За щелкой своей я очень ухаживаю)) -у меня любовник завидный, очередь из желающих стоит, а он меня одну любит и куни мне делает.... должно быть все гладенько)))

Гость
#40

Все эти парикмахерши со временем наглеют и поэтому раз в 2 года их надо менять. Что я и делаю. Новая к тебе лучше относится, чтобы привязать, все делает аккуратно, т.к. дорожит своей репутацией. А спустя какое-то время, она считает тебя своим клиентом, который никуда не денется и позволяет себе вольности После таких вольностей надо уходить и не жалеть)) Найдете еще и лучше)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: