Гость
Статьи
Лучшая подруга наврала …

Лучшая подруга наврала что муж изменил

У нас с мужем идеальные отношения, очень люблю его, самый мой близкий человек. Многие знакомые и подруги пытались разрушить наши отношения говоря что он изменяет с его подругами, но каждый раз мы с этого угорали и бесились, а моя лучшая подруга называла их плохими словами. И вот сейчас она звонит пока он у нее и друзей/подруг и говорит, что он мне изменяет там. Я разревелась, у меня была истерика потому что она всегда была на нашей стороне. Он пришел, я в слезах наорала на него, он со мной через не хочу разговаривает потому что мы почти никогда не орем друг на друга. Но я не сказала об измене. Сижу и плачу и понимаю что он ведет себя как обычно, но подавленно из-за моих криков, пытаюсь его разговорить, а он уставший и грустный теперь. Зачем подруга наврала? Зачем она это сделала если знает что ее словам я верю?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Это принцип женской дружбы, да, женщины жестоки, особенно те, кто сидит в луже, они захотят, чтобы и их подруга тоже села в лужу, чтобы не было одной обидно. Она тебе завидовала, поэтому и соврала

Автор
#2
IQ1000

Это принцип женской дружбы, да, женщины жестоки, особенно те, кто сидит в луже, они захотят, чтобы и их подруга тоже села в лужу, чтобы не было одной обидно. Она тебе завидовала, поэтому и соврала

Я не люблю "принципы женской дружбы" потому что женщины такие же люди, а не клубок змей. Она вроде не сидит в луже, работает, разбирается в современных штуках, вся такая классная, а тут взяла и предала непонятно зачем...

Гость
#3

А доказательства какие-нибудь есть у подруги? Переспросите у нее детали, там понятно будет, придумывает на ходу, домысливает или правда что-то видела. Как-то при этом не понятно, зачем бы он это сделал на виду у людей, которые все вам расскажут. И вообще, почему он без вас ходит к подругам?

Автор
#4
Гость

А доказательства какие-нибудь есть у подруги? Переспросите у нее детали, там понятно будет, придумывает на ходу, домысливает или правда что-то видела. Как-то при этом не понятно, зачем бы он это сделал на виду у людей, которые все вам расскажут. И вообще, почему он без вас ходит к подругам?

Она не смогла назвать деталей, только психанула и бросила трубку когда я начала расспрашивать. А что такого, что человек ходит в гости к друзьям?

#5
Автор

Я не люблю "принципы женской дружбы" потому что женщины такие же люди, а не клубок змей. Она вроде не сидит в луже, работает, разбирается в современных штуках, вся такая классная, а тут взяла и предала непонятно зачем...

У неё есть муж?

Автор
#6
IQ1000

У неё есть муж?

Нет мужа

#7
Автор

Нет мужа

Ну вот, в луже сидит, а тебе она завидует, что муж есть, хочет вас рассорить

Автор
#8
IQ1000

Ну вот, в луже сидит, а тебе она завидует, что муж есть, хочет вас рассорить

Она всегда смеялась когда это пытались сделать другие и поддерживала нас. А теперь она сама наврала... Я не могу больше смотреть сейчас на уставшего печального мужа, мне очень стыдно

Гость
#9
Автор

Она не смогла назвать деталей, только психанула и бросила трубку когда я начала расспрашивать. А что такого, что человек ходит в гости к друзьям?

не знаю, ничего вроде такого в этом нет. Просто у нас так принято никогда не было, впервые такое услышала, поэтому уточнила.

Автор
#10
Гость

не знаю, ничего вроде такого в этом нет. Просто у нас так принято никогда не было, впервые такое услышала, поэтому уточнила.

Ничего страшного, понимаю)

#11

Что у вас за мужик такой, что МНОГИЕ знакомые и подруги пытались вас рассорить? Я верю в зависть, но не верю в тотальную зависть, нацеленную на одну семью. Мол целый шабаш завистников втерлись в доверие, и давай интриги плести. Да и может подруга не врала. Живых доказательств как против, так и за, нет у вас.

Rita
#12

Я так понимаю доказательств что он изменял или НЕ изменял нет.Разговор ни о чём вообще

Автор
#13
Уно

Что у вас за мужик такой, что МНОГИЕ знакомые и подруги пытались вас рассорить? Я верю в зависть, но не верю в тотальную зависть, нацеленную на одну семью. Мол целый шабаш завистников втерлись в доверие, и давай интриги плести. Да и может подруга не врала. Живых доказательств как против, так и за, нет у вас.

Большинство таких знакомых - девушки лет 18-23 помешанные на кпопе (ему 29 скоро, но выглядит он на 20). Мы с ним корейцы, и типаж у него как у айдола на которых они помешаны, поэтому они думают что рассорив нас он сразу убежит к ним. Я не могу представить чтобы этот человек мне изменял потому что мы имеем одинаковые принципы и если бы он хотел быть с другими, сказал бы мне и все, конец. Но мы все еще любим друг друга и никто этого не сказал.

Автор
#14
Rita

Я так понимаю доказательств что он изменял или НЕ изменял нет.Разговор ни о чём вообще

Я сейчас поняла почему он мне НЕ изменял, а она просто ***. Прослушала его последнее голосовое где он рассказывает какой новый рецепт нашел вкусный, а за кадром из другой комнаты она разговаривает со мной и она там мне говорит "Он сейчас прямо изменяет тебе, пи... дец'

Rita
#15
Автор

Большинство таких знакомых - девушки лет 18-23 помешанные на кпопе (ему 29 скоро, но выглядит он на 20). Мы с ним корейцы, и типаж у него как у айдола на которых они помешаны, поэтому они думают что рассорив нас он сразу убежит к ним. Я не могу представить чтобы этот человек мне изменял потому что мы имеем одинаковые принципы и если бы он хотел быть с другими, сказал бы мне и все, конец. Но мы все еще любим друг друга и никто этого не сказал.

Вы не исключаете вариант ,что подруга могла что то перепутать?не так понять .Почему обязательно зависть

Гость
#16

Я не поняла, ваша подруга там присутствовала, на этой вечеринке? И видела что то? А чего тогда трубку бросила, надо было фото делать. Короче, нужны доказательства.

Автор
#17
Rita

Вы не исключаете вариант ,что подруга могла что то перепутать?не так понять .Почему обязательно зависть

Она всегда пыталась выглядеть откровенно при нем хотя сама любит мешки и оверсайз. Да и я написала выше почему он мне НЕ изменял, только сейчас дошло

Гость
#19

Не понятно почему вы изначально умолчали и не спросили об этом у мужа

#20
Автор

Я не люблю "принципы женской дружбы" потому что женщины такие же люди, а не клубок змей. Она вроде не сидит в луже, работает, разбирается в современных штуках, вся такая классная, а тут взяла и предала непонятно зачем...

Ну вполне возможно Вы просто не считаете что она в луже ,а она считает, Принципы женской дружбы неу всех бывает, но до этого подругам надо дорасти и действительно очень искренне относится друг другу,быть и чувствовать себя на равных. Это редкая дружба. На самом деле меньше рассказывайте 5а будущее подругам о своей семейной жизни. Мизогиния, зависть ,увы многим женщинам свойственна. А с мужем поговорите нормально, так прямо и скажите ,что наоралиина него ,потому что Вам Ваша подруга сказала, что он Вам изменяет

#21
Автор

Она всегда смеялась когда это пытались сделать другие и поддерживала нас. А теперь она сама наврала... Я не могу больше смотреть сейчас на уставшего печального мужа, мне очень стыдно

А Вы не задумывались что Ваша подруга не просто Вам завидует,а ей нравиться Ваш муж как мужчина и ее цель Вас рассорить, залезть к нему в постель и Вас возможно развести. Если бы была его измена или флирт правдой, она бы не психовала и не кидала трубку. А так понимает что могут поймать на враньё ,,вот и дала заднюю. На ходу ложь придумывать сложнее

Автор
#22
lenaflame

А Вы не задумывались что Ваша подруга не просто Вам завидует,а ей нравиться Ваш муж как мужчина и ее цель Вас рассорить, залезть к нему в постель и Вас возможно развести. Если бы была его измена или флирт правдой, она бы не психовала и не кидала трубку. А так понимает что могут поймать на враньё ,,вот и дала заднюю. На ходу ложь придумывать сложнее

Так и есть скорее всего. Мы поговорили с мужем, он показал сообщения как она обзывала меня и говорила что я изменяю, но после того как он послал ее попросила не рассказывать мне об этих сообщениях. И написал ей сейчас при мне чтобы она рассказала подробности. Она заблокировала его поняв что мы вместе объединились. Он сказал что не надо ее прощать как бы тяжело мне не было и предложил как закончит работать можно сходить куда-нибудь отдохнуть от всего этого

Автор
#23
lenaflame

А Вы не задумывались что Ваша подруга не просто Вам завидует,а ей нравиться Ваш муж как мужчина и ее цель Вас рассорить, залезть к нему в постель и Вас возможно развести. Если бы была его измена или флирт правдой, она бы не психовала и не кидала трубку. А так понимает что могут поймать на враньё ,,вот и дала заднюю. На ходу ложь придумывать сложнее

Всё. Она мне призналась что измены не было и она просто любит моего мужа, и что ей противно что я с ним, а не она. Мы закончили общение

Гость
#24

откуда, откуда ты знаешь что она наврала? У ТЕБЯ детектор лжи? или ты по его виду определила? тебе хочется верить в то, что тебе 10 человек сказали неправду? странно. спроси еще раз у подруги, может она разыграла тебя? но если нет, то советую этот момент очень хорошо выяснить. мне вот почему то никто не говорит, что мой муж мне изменяет. а тебе постоянно.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: