Гость
Статьи
Не приживаются подруги

Не приживаются подруги

Решила найти себе друзей сама. Начала общаться с двумя девушками и вроде все было отлично на первых порах , но потом , как обычно от былой общительности не осталось и следа. Ни звонят , ни пишут . И так обычно всегда))) Мне не скучно в своей компании и не страдаю от отсутствия подруг , есть хобби , работа, любимый, но не идет дружба с женщинами и все. Конкуренции не испытываю . У кого так же? Расскажите как встретили свою подругу (не детства, там все понятно). #общение

Мисс Крабс
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Значит вы им не нужны ,забейте на их !
Общайтесь лучше с парнями

донна Ослабелла
#3

Не приживаются кактусы, автор.
Не заладится отношения могут по разным причинам; равно, как и с противоположным полом. Начиналось многообещающе, а потом всё стухло.

#4

У меня и прекрасно себя чувствую. Не скажу что нет общения с женщинами, скорее я приятельствую,немного общаюсь, но вот прямо близких закодычных подруг нет. Одно время этой проблемой очень озадачена была, не принимала это в себе, считала что со мной что то не так. Сейчас все норм,все в себе принимаю и люблю. Так что главное просто понять ,а надо ли Вам подруга или подруги, может оно Вам по сути и не нужно и вполне комфортно. Вообщем успокойтесь, с Вами все Ок.

Гость
#5

Работала на 10 работах. И везде хотя бы по одной подружке получилось. И одна дачная.

Мисс Крабс
#6
lenaflame

У меня и прекрасно себя чувствую. Не скажу что нет общения с женщинами, скорее я приятельствую,немного общаюсь, но вот прямо близких закодычных подруг нет. Одно время этой проблемой очень озадачена была, не принимала это в себе, считала что со мной что то не так. Сейчас все норм,все в себе принимаю и люблю. Так что главное просто понять ,а надо ли Вам подруга или подруги, может оно Вам по сути и не нужно и вполне комфортно. Вообщем успокойтесь, с Вами все Ок.

Честно. Не так уж и нужно. Я сама себе лучший друг и товарищ.

#8
Гость

Значит вы им не нужны ,забейте на их !
Общайтесь лучше с парнями

А с кем обсуждать шмотье, косметику, месячные и парней?

#9
Мисс Крабс

Честно. Не так уж и нужно. Я сама себе лучший друг и товарищ.

Вот Вы и сами ответили на свой вопрос. В моем понимании близкая дружба это вот прямо дружба дружба и для неё должен быть большой кредит доверия, чтобы я могла доверять, делиться чем-то, в том числе и когда со мной делиться. А просто приятельствовать можно со многими, особо не привлекая их в свою личную жизнь и не лезть в их жизнь

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема