Гость
Статьи
Мир женщин

Мир женщин

#солидарность
#поддержка
Всем привет! А особенно женской аудитории этого форума.

Хотела обсудить тему женской солидарности, дружбы и поддержки.

Прочитав более 50 топиков в разделе отношения и жизненные ситуации я была удивлена комментариям женской стороны по отношению к женщинам.
Пример;
-«Он меня выгнал»- ответ: ты дура, сама виновата…
-«ребенок полный, как помочь»- ты нарожала свиноферму…
-

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не понятно в чем вопрос, ваша мысль не оформлена до конца корректно

Гость
#2

Правду никто не любит, какой бы она ни была

Выгнал..сама виновата, а кто ж ещё то?
Дети свинтусы - дык что воспитала, то и выросло..

Не поспоришь..гы..гы

#4

Тоже обратила на такое внимание, что удивило меня. Я бы не удивилась подобным комментариям, когда женщина воистину виновата в чём-то, исходя из её рассказа и другие решили указать ей на это, но когда вины женщины нет в её истории/проблеме, а комментарии такого типа всё равно присутствуют.. Это грустно. :(

#5
Гость

Не понятно в чем вопрос, ваша мысль не оформлена до конца корректно

Почему-то не до конца написан весь мой текст.::странно.
Да, там есть заключение и вопрос.
Попробую переписать.

Гость
#6
Марио.

Тоже обратила на такое внимание, что удивило меня. Я бы не удивилась подобным комментариям, когда женщина воистину виновата в чём-то, исходя из её рассказа и другие решили указать ей на это, но когда вины женщины нет в её истории/проблеме, а комментарии такого типа всё равно присутствуют.. Это грустно. :(

Очень многие темы на форуме повторяются как и повторяются стандартные ответы. Есть темы, на которые сформирована womanская точка зрения и приводить какие-то доводы - бесполезно, получается одна ругань. Поэтому просто выходя с определенным вопросом на форум, нужно просто послушать мнения других, не принимая на свой счет оскорбления, если таковые имеются и не переубеждать кого-либо в своей правоте. Послушал, что-то для себя почерпнул или не почерпнул и решение принимаешь только ты сам

#7
Гость

Правду никто не любит, какой бы она ни была

Выгнал..сама виновата, а кто ж ещё то?
Дети свинтусы - дык что воспитала, то и выросло..

Не поспоришь..гы..гы

Текст не весь:(
Вопрос в том, почему женская сторона принимает сторону мужчин? Есть индивидуальные случаи и почему женщины грызут других?

#8
Гость

Очень многие темы на форуме повторяются как и повторяются стандартные ответы. Есть темы, на которые сформирована womanская точка зрения и приводить какие-то доводы - бесполезно, получается одна ругань. Поэтому просто выходя с определенным вопросом на форум, нужно просто послушать мнения других, не принимая на свой счет оскорбления, если таковые имеются и не переубеждать кого-либо в своей правоте. Послушал, что-то для себя почерпнул или не почерпнул и решение принимаешь только ты сам

Безусловно, вы правы полностью, конечно. Однако иногда бывают случаи, когда правота автора вопроса действительно присутствует, она может быть не виновата полностью, но вину могут перекидывать на неё. Не отрицаю наличие ситуаций, где вина автора может быть и ей на это указывают, что правильно и ей надо выслушать других, вычерпнуть что-то из ответов множества людей, ведь это полезно и может помочь самому же автору.

Но опять таки.. Когда вины кого-то нет, но люди отвечают так, будто бы она есть, то это грустно, как по мне. Спасибо за Ваш ответ, кстати. Это мой второй день на форуме, поэтому Вы помогли мне немного осознать этот сайт получше.

Гость
#9
Life

Текст не весь:(
Вопрос в том, почему женская сторона принимает сторону мужчин? Есть индивидуальные случаи и почему женщины грызут других?

Ж веками воспитывали как рабынь, и то что му их господин, и свет в окошке. Поэтому.

Гость
#10

Как будто если мужчина сюда напишет, ему не ответят, сам дурак.

Вуменша
#11

Здесь в виртуальном пространстве, неудачливые люди таким образом самоутверждаются. В жизни всё чуть иначе.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: