Гость
Статьи
Подруга назвала меня …

Подруга назвала меня слишком правильной, это так и со мной из-за этого встречаться не будут ?

Меня подруга называет очень правильной и говорит , что если я такая со мной никто встречаться не будет .
Я с самого детства считаю что курить плохо и пить лучше не надо , у меня хороший образ жизни , мало матерюсь ,я хорошист , но я не считаю себя слишком правильной и ботом .Моя подруга очень много где тусит , пьёт , для неё норм бутылку водки выпить, она может пососаться по пьяне и тд

Добрый
28 ответов
Последний — Перейти
Дарина
#1

Она хочет, чтобы вы стали такой же, как и она :вместе валяться в грязи ей веселее

#2

Может и будут. У всех разные предпочтения, поэтому даже с таким образом жизни у Вас есть шансы! Да и в такой правильности даже ничего плохого нет. Кому-то будет скучно, кому-то нормально, кому-то это будет близко по душе. Всё индивидуально.

Феминист
#5

Но тем не менее вы дружите! Значит, есть у вас что-то общее! А я бы вот не против и с оторвой нажраться и страстно пеpeпихнуться, и с такой правильной как ты, нежно, с чувством, с толком и расстановкой, под звуки Моцарта... Ну а по теме - конечно будут с тобой встречаться, и на твой замочек ключики найдутся 😄 Если есть звезда и рот, значит баба не урод!

Гость
#6

Не импорченые парни девченки на Форуме е? Тема Красный диплом фиг. Деградирую

Гость
#7

Я деградирую На Форуме!

Гость
#11

у меня такая родственница была , сгорела от водки . При жизни надо мной насмехалась что здоровая сдохну

#12

Ваша подруга дyрa. Оставайтесь собой.

Светлана Витальевна
#13

"Подруга" завидует. Подальше от этойшалавы.
Таких как вы ищут нормальные парни, будьте собой и не меняйтесь в сторонушалав

Вуменша
#14

У меня есть знакомая толстенькая девочка, так вот другая моя знакомая(женщина в возрасте, учитель) говорила, скажи этой девочке пусть худеет а то замуж не позовут. В итоге два года встречается с парнем, скоро выходит за него замуж. Так что что бы кто не говорил! Оставайся собой, пить курить это не круто. И лучше от таких подруг держатся подальше, а то насыпят ещё чегонибудь незаметено. В жизни будешь много встречать разных людей, комуто твое приличие будет не нравится, а ктото оценит по достоинству. Но в любом случае Запомни эти слова будь собой!

Гость
#15

От такой подруги надо бежать.Чему хорлшему она научит и чему можно у нее хорошему поучиться.И потом она боасает на тебя тень:"яКакова подруга,такова и ты."Развратная,разболтанная,невоспитанная.У меня раньше тоже была подруга,она думала о том,как бы ей погулять,а я учиться решила и поступать в универ .У нас с ней дружба распалась,не было ничего общего.Так и ты подумай,стоит ли с ней дружить.И чтобы на тебя думали,что ты такая же.

Гость
#16

Автор, Вы просто не в той компании. В компании книголюбов рады книголюбам, в компании алкашей рады новым алкашам. Подруга просто мерит по себе.
Вот мне безразличны фантастические фильмы, а кто-то тащится от Марвел и т.д. Я же не стану называть этих людей фриками. Мне просто неинтересно с ними.
Вам нужны люди по себе.
Я знаю пары, где оба супруга воспитание интеллигентные люди. Правильные. Без вредных привычек. Разностороннего развитые, начитанные.

Как Вам написали выше «ей нужен тот, с кем в грязи веселее». Это 100% так

Гость
#17
Гость

От такой подруги надо бежать.Чему хорлшему она научит и чему можно у нее хорошему поучиться.И потом она боасает на тебя тень:"яКакова подруга,такова и ты."Развратная,разболтанная,невоспитанная.У меня раньше тоже была подруга,она думала о том,как бы ей погулять,а я учиться решила и поступать в универ .У нас с ней дружба распалась,не было ничего общего.Так и ты подумай,стоит ли с ней дружить.И чтобы на тебя думали,что ты такая же.

У меня такая же была подруга. В школе с ней было весело. Потом поступили в университеты. Я в свой, она в свой. Я решила взяться за ум. она продолжила разгульный образ жизни. И ещё меня упрекнула, что мой университет находится далеко, я много времени трачу на дорогу туда, поэтому у меня нет времени на неё 🤦🏻‍♀️

#18

Ну так всё правильно ваша подруга говорит. Её окружение - Гопники и полупреступники с вами встречаться не будут.
А вот ваш шанс найти себе нормального мужчину с вашими моральными устоями уже сейчас сильно выше среднего.

Гость
#19

Зачем вам такая подруга?

Гость
#20

С вами не будут встречаться всякое отребье вроде вашей подруги.

Вишенка 🍒
#21

Очень странно, что такая правильная выбрала такую подругу, не находите?

Гость
#22

Смешная тема, не знала что это надо объяснять неразумной авторке.

Гость
#23
Вишенка 🍒

Очень странно, что такая правильная выбрала такую подругу, не находите?

Такое часто бывает в юном возрасте. Что всякие шаболды присасываются к хорошим девочкам. А те в силу наивности и глупости не понимают ещё что надо фильтровать круг общения. Разбираться в людях.

Гость
#24
Феминист

Но тем не менее вы дружите! Значит, есть у вас что-то общее! А я бы вот не против и с оторвой нажраться и страстно пеpeпихнуться, и с такой правильной как ты, нежно, с чувством, с толком и расстановкой, под звуки Моцарта... Ну а по теме - конечно будут с тобой встречаться, и на твой замочек ключики найдутся 😄 Если есть звезда и рот, значит баба не урод!

У мущщин один секс на уме... а потом спорят - нет, говорит, это вам больше нужно. Нет, это вы и в 80 лет думаете только об одном - кому б присунуть свой стручок)

Феминист
#25
Гость

У мущщин один секс на уме... а потом спорят - нет, говорит, это вам больше нужно. Нет, это вы и в 80 лет думаете только об одном - кому б присунуть свой стручок)

Ну так одно другое не исключает, секс нужен обоим полам! Сие есть залог размножения, продукт длительной эволюции, понимаешь 😄. Что плохого в том, что я баб люблю? Наоборот было-бы лучше чтоли?

Кактус
#26

Автор, встречный вопрос:зачем тебе такая "подруга"?А насчет правильности - да ,парни любят встречаться с неправильными. Но женятся почему-то на правильных!

Гость
#27

Светлана Витальевна
[2338229477]
Сегодня, 04:51
#13
"Подруга" завидует. Подальше от этойшалавы.
Таких как вы ищут нормальные парни, будьте собой и не меняйтесь в сторонушалав

Примерные девушки в браке в браке примерные?

Гость
#28

НУ ЧТО, ВСЕ ПОНЯЛИ КУДА НОВОЕ МОЛОДОЕ ПОКОЛЕНИЕ КАТИТСЯ?! А ДАЛЬШЕ БУДЕТ ХУЖЕ!

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема