Гость
Статьи
Подружка считает чужие …

Подружка считает чужие деньги

Господа добрые, рассудите беспристрастным взглядом! 

Я получаю нормальную зарплату за сменный 3/3, не прям большую, понятно, что надо и подкопить на покупки какие-то, все сразу купить не могу. Моя зарплата сменного графика примерно в полтора раза больше, чем у неё за стандартный 5/2. 
Тут значит работу мне предложили хорошую другую, а ее очень волнует, сколько мне будут платить? Я не ответила один раз, она снова спрашивает ну так сколько , сколько??? Не отвечаю. Зачем ??
Муж работу у меня сменил на более престижную, -говорит, хорошо что он такую нашел, сколько платить будут? Говорю, мол не знаю, -ну примерно??

Я вот не понимаю, что за постоянное желание залезть в чужой карман, выяснить, кто и что за сколько купил? Сколько потратили на ремонт? За сколько купили новый стол? Сколько стоит эта куртка?
Сколько кто получает?
По себе сужу, у меня в отношении других
людей такого интереса нет. И уж тем более я дотошно не настаиваю отвечать на такие вопросы. Вот как человеку намекнуть, что это мягко скажем неприлично постоянно в чужой карман смотреть?
Что бы вы делали в такой ситуации. Спасибо. #подруга #деньги

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я даже государственными секретами не делюсь с кем попало, а личными финансовыми успехами делюсь только в виде сосательныж конфет.

Гость
#2

Ходят слухи - ты мол дура

Гость
#3

Не знаю, я от подруги такое не скрываю. Но вроде как считается, это не прилично, такие вопросы. Делайте так, как вам удобно

#4

Не отвечайте ей.

Гость
#5

Скажите прямо, что это не ее дело.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: