Гость
Статьи
Вы рассказываете таким …

Вы рассказываете таким людям про себя?

Наприемр, вы встретились случайно с бывшей одноклассницей или бывшей коллегой, с которой не дружили, но и врагами не были, просто не общались, так вот если вы встретились с ней случайно и она начинает у вас спрашивать где работаешь, как живешь, вышла ли замуж, то вы таким людям все рассказываете или как вы ведете себя при встрече?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Заряжу в щи этой ***, заберу кошелек и убегу - вот моя работа!🥶

Гостья
#2

Не в деталях, скорее более смутно. Работа, есть, муж есть, отдыхать езжу. Этого достаточно

Гость
#3

Говорю, что спешу и прощаюсь.

Гость
#4

Односложно ответить могу на вопросы, типа "да", " нет". Подробности не вываливаю, я вообще скрытный человек - даже близким не рассказываю обо всех своих планах.

Гость
#5

Смотря на сколько симпатичен человек мне . Не всё, но чем-то поделюсь, расскажу о себе: работаю ...., ничего особенного, не/замужем дети есть/нет.

#6

если не общались и не дружили, то ничего не стала бы рассказывать. это праздное любопытство.

Гость
#7

Конечно, рассказываю.
А чего скрывать?

В моей жизни много чего случилось так, как я хотела. Но много событий таких, о которых больно говорить.

В прошлом году я в чужой стране встретилась с одногруппницей, которую видела крайний раз в 1995 году. Конечно, мы разговорились. Потом снова встретились. И разговоры....разговоры.
Как оказалось, у неё в жизни куча серьёзных проблем, но она об этом говорит так, как будто про вчерашний дождь рассказывает. Я удивилась и поразилась её реакции, её пофигизму. А потом вмпомнила, что она такой же была в юности.
Но общение мы сейчас не поддерживаем. Не все её взгляды и принципы жизни мне понятны и приятны.

Гость
#8

Подробно о себе рассказывать им нельзя.Давно не виделись,люди меняются ,все живут по -разному:одни зажиточно,другие бедно.Может осудить,не понять тебя.У меня уже было такое.Колда-то ,в школе мы были близкими подругами.И вот встретились,она сама меня нашла.Я организовала стол,приготовила всего,сидрли долго вспоминали как учились.Потом она уехала,живет другом городе.Стали переписываться и созваниваться.И ничего хорошего не вышло.У меня были кое-какие проблемы в семье, со снохой.Сначала лна меня поддерживала.А как-то,мы не сошлись с ней в одном вопросе,мнения наши разделились.И ей не понравилось мое мнение и она давай меня унижать.Я ее заблокировала и больше с ней не общаюсь.

#9

Рассказываю в общих чертах, в рамках погоды, природы, т.е. ничего особо личного такой человек не узнает.

Захария
#10

если мы реально были знакомы лишь в лицо, обменивались вежливыми здрасьте/ до свидания, то не думаю, что задержались бы поболтать
а если мы все же как то знакомы были не только зрительно ( о, я ее знаю, то есть видела, в одном месте работали), есть время перекинутся парой фраз, я задержалась с ней, остановилась,то отвечу, если спросит

Гость
#11

Рассказываю конечно. В подробностях. Всем разное. Все равно не запомнят. Вот прямо как здесь на форуме.

#12

Это самое ***, когда ты по делам чешешь, а тут твоя бывшая одноклассница. Глаза у нее горят любопытством, язык чешется, и сделать вид, что ты ее не знаешь и пройти мимо уже не выходит. Поэтому приходиться уделить минуты своего драгоценного времени на это бестактное мурло, отделаться клишированными фразами, сказать надо бежать и молить Ктулху что бы никогда ее больше не встретить.

Гость
#13

Очень поверхностно. Да, нет , не знаю

Гость
#14
Гость

Односложно ответить могу на вопросы, типа "да", " нет". Подробности не вываливаю, я вообще скрытный человек - даже близким не рассказываю обо всех своих планах.

И правильно делаете . Завидую таким . У меня всю юность язык был как помело

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: