Гость
Статьи
А вы рассказываете …

А вы рассказываете окружающим про свой успех среди мужчин?

Я лично стесняюсь рассказывать среди коллег, например, как со мной пытались познакомиться, как за мной ухаживали, как я кому-то понравилась. Мне кажется, что это выглядит каким-то хвастовством. А есть девушки - наоборот, всеми своими силами делают на этом упор. В любом разговоре ввернут про то, как на нее кто посмотрел, и что все в нее влюблены .А как вы ко всему этому относитесь и как ведете себя сами?

Гость
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Так делают только д....у....р....ы.....,которые как раз обделены этим вниманием!поэтому и мечтают,фантазируют,рассказывают!

Гость
#2

Нет конечно не выставляю это и не хвастаюсь. Мое мнение те кто это делают на самом деле очень не уверенные в себе и зачастую просто никакие а такими разговорами хотят само утвердится и думаю многие просто выдумывают все истории. Вообще это глупо и смешно этим хвастатся делают так только не очень далекие девушки.

Гость
#3

Нет конечно не выставляю это и не хвастаюсь. Мое мнение те кто это делают на самом деле очень не уверенные в себе и зачастую просто никакие а такими разговорами хотят само утвердится и думаю многие просто выдумывают все истории. Вообще это глупо и смешно этим хвастатся делают так только не очень далекие девушки.

Керен
#4

К сожалению, я и мои друзья находимся в такой жизненной стадии, когда такого успеха стыдятся, а не гордятся.

#5

У меня начальница такая. Как придет на работу - сразу рассказывает, кто ей глазки строил да сколько парней к ней подкатывали. Я с коллегой такие вещи не афишируем.
Как я думаю, так делают те, кому не хватает этого внимания и кто цепляется за каждый взгляд (часто такие люди - еще и мнительные, из разряда "сказали привет - сыграла свадьбу и родила троих детей"). Это как бы выставление себя в лучшем свете перед другими.
Не вижу смысла об этом рассказывать. С вниманием все ок, оно привычно - это как зубы почистить. Такие же моменты не афишируют, они обыденны. А у этих людей, наверное, проблемы с ним, или они не уверены в себе, понимают, что проигрывают внешне многим девушкам и т.д.

Гость
#6
Гость

Я лично стесняюсь рассказывать среди коллег, например, как со мной пытались познакомиться, как за мной ухаживали, как я кому-то понравилась. Мне кажется, что это выглядит каким-то хвастовством. А есть девушки - наоборот, всеми своими силами делают на этом упор. В любом разговоре ввернут про то, как на нее кто посмотрел, и что все в нее влюблены .А как вы ко всему этому относитесь и как ведете себя сами?

Флирт, взгляды, комплименты, желание затащить в постель - это все пустое. Я вижу очень некрасивых и неприятных женщин, с которыми флиртуют такие же мужчины. На каждый товар есть свой покупатель.
Мне становится стыдно за девушек, которые этим хвастаются. Как-то неудобно объяснять им, что это ничего не значит и не говорит о их неземной красоте.

Керен
#7

Иллюзии уже растрачены, силы использованы, здоровье подпорчено, надежд уже нет. Смысл мужского внимания, который казался по молодости теплом, симпатией, интересом, смысл уже уяснен, и оказалось что мужским вниманием гордиться не приходится. Одна срамота.

Гость
#8

Есть такие девушки, которые любую мелочь сразу же трактуют в свою пользу. Пошутил с ней продавец в магазине, повернул в ее сторону голову водитель, улыбнулся начальник, когда с ней здоровался - всё,значит все они хотят её безумно. И она будет внушать это окружающим постоянно, так что со временем задумаешься - блин, и правда, видимо в ней что-то есть особенное, раз она так популярна. И уже неважно, что она почти все нафантазировала. Я прям завидую такой необъятной самоуверенности.

Керен
#9

Да бросьте вы, в среднем и в целом мужчина любой хочет любую женщину, красивую, любую, старую, новую, в крайнем случае ему сойдет любое животное, дыра в заборе, щель в матрасе, другой мужчина или собственный ребенок. Извините если кого задела.

Гость
#10
Керен

Иллюзии уже растрачены, силы использованы, здоровье подпорчено, надежд уже нет. Смысл мужского внимания, который казался по молодости теплом, симпатией, интересом, смысл уже уяснен, и оказалось что мужским вниманием гордиться не приходится. Одна срамота.

Ну что Вы так мрачно! Думаю, рановато Вам.
Я знала женщин за 70, любимой темой разговоров которых были воспоминания о том, как в них влюблялись, как их заваливали цветами и подарками, как с ума из-за них сходили, чуть ли не жизнь самоубийством кончали. Это были подруги моей бабушки, и я обожала их слушать. бабушка правда скептически к их рассказам относилась.

Керен
#11

Кто-то до конца не понимает.

фифочка
#12
Гость

Ну что Вы так мрачно! Думаю, рановато Вам.Я знала женщин за 70, любимой темой разговоров которых были воспоминания о том, как в них влюблялись, как их заваливали цветами и подарками, как с ума из-за них сходили, чуть ли не жизнь самоубийством кончали. Это были подруги моей бабушки, и я обожала их слушать. бабушка правда скептически к их рассказам относилась.

Это у них уже альцегеймер на пороге был)) меньше всего слушайте старых маразматичных тетушек с красочными воспоминаниями о былом))

Гость
#13

Это не хвастовством выглядит , а жалкими попытками справиться со своими комплексами))).
Я раньше в молодости такой ***** была, все всем вещала в красках и взахлеб (причем любой вздох в свою сторону раздувала до романа в двух томах) такая стыдоба ужас (потом уже поняла как это жалко и нелепо).
Свойство неуверенным в себе женщинам, некрасивым.

Гость
#14

Нет, это выглядит глупо.Выглядеть будет так, будто вы хвастаетесь.

Гость
#15

А меня уже почти год в транспорте домогается один и тот же незнакомец (что ему от меня нужно - не говорит, молчит всегда). Я о таком молчать не смогла - рассказала коллегам и подругам.

Гость
#16
Керен

Да бросьте вы, в среднем и в целом мужчина любой хочет любую женщину, красивую, любую, старую, новую, в крайнем случае ему сойдет любое животное, дыра в заборе, щель в матрасе, другой мужчина или собственный ребенок. Извините если кого задела.

Точно. Апплодирую стоя! ))

Гость
#17

блин, простите за позорную ашипку (

Акуна 👑
#18

Конечно,всегда хвастаюсь при незнакомых ,кто за мной ухаживал ,что дарили ,какой статус занимали )))
При подруга не хвастаюсь ,нет ризона .они и так знают все и все ,вот вчера я пришла в рестик к подругам ,прошла через весь зал ,на меня 90% мужчин повернули бошки ))) смешно ,а ведь просто мигала маточкой:)

Акуна 👑
#19
Гость

А меня уже почти год в транспорте домогается один и тот же незнакомец (что ему от меня нужно - не говорит, молчит всегда). Я о таком молчать не смогла - рассказала коллегам и подругам.

Ой,вспомнила про транспорт ,до 20 лет когда у меня не было тачки ,я чаще всего каталась на маршике и автобусах ,так вот в один день ехала с универа чего-то поздно где-то в часов 7 вечера ,и уже стемнело так ,стою в маршрутке народа куча ,все прижаты друг другу и тут чувствую что за мной стоит мужчина ( приятно так пах духами и дышал мне в ухо ) чувствую что-то треврдое в районе попы ))) хочу увернуться да не получается потому что прижата со всех сторон ,стою дальше ,чувствую уже руку на моей попе ))) все выше и выше поднимается ,мне в кайф почему-то было )))) уже рука на моей груди и тихонечко так сжимает слски через лиыон )))))) я незнаю чего не закричала или оттянула руку ,просто мне понравился как он пах )))) короче потом люди рассосались и я так и не узнала кто это был )

Гость
#20
Акуна 👑

Ой,вспомнила про транспорт ,до 20 лет когда у меня не было тачки ,я чаще всего каталась на маршике и автобусах ,так вот в один день ехала с универа чего-то поздно где-то в часов 7 вечера ,и уже стемнело так ,стою в маршрутке народа куча ,все прижаты друг другу и тут чувствую что за мной стоит мужчина ( приятно так пах духами и дышал мне в ухо ) чувствую что-то треврдое в районе попы ))) хочу увернуться да не получается потому что прижата со всех сторон ,стою дальше ,чувствую уже руку на моей попе ))) все выше и выше поднимается ,мне в кайф почему-то было )))) уже рука на моей груди и тихонечко так сжимает слски через лиыон )))))) я незнаю чего не закричала или оттянула руку ,просто мне понравился как он пах )))) короче потом люди рассосались и я так и не узнала кто это был )

дык оттpaxал он тебя?

Акуна 👑
#21
Гость

дык оттpaxал он тебя?

Нк нет же ))) только титьки помацал )

Гость
#22
Акуна 👑

Нк нет же ))) только титьки помацал )

а если бы дальше полез - дала бы?

Акуна 👑
#23
Гость

а если бы дальше полез - дала бы?

Ну как? Там бы даже ширинку растегнуть нельзя было )) все как селедки стояли ,и не дала бы ,вдруг страшный оказался )))
Хотя дико возбуждал такая ситуация )

Гость
#24
Акуна 👑

Ну как? Там бы даже ширинку растегнуть нельзя было )) все как селедки стояли ,и не дала бы ,вдруг страшный оказался )))Хотя дико возбуждал такая ситуация )

мне интереснее, как в такой обстановке может встать. слишком близко прижались, или попа у тебя загляденье?

Злата
#25
Акуна 👑

Ну как? Там бы даже ширинку растегнуть нельзя было )) все как селедки стояли ,и не дала бы ,вдруг страшный оказался )))Хотя дико возбуждал такая ситуация )

У меня почти так же было,только мне было лет 15-16,я была девственницей и такая ситуация меня напугала,а не возбудила,а кричать я постеснялась,елозила там,пытаясь продвинуться к выходу,а этот член еще больше возбуждался видимо от моих движений,еле дождалась остановки и вылетела пулей...

Гость
#26
Злата

У меня почти так же было,только мне было лет 15-16,я была девственницей и такая ситуация меня напугала,а не возбудила,а кричать я постеснялась,елозила там,пытаясь продвинуться к выходу,а этот член еще больше возбуждался видимо от моих движений,еле дождалась остановки и вылетела пулей...

У меня такое в молодости раза три в транспорте было, ничего кроме брезгливости не вызывало.

Austeja
#27

я в юности бывало, этим гордилась и могла при случае побахвалиться. Но потом увидев, что такой выпендреж выглядит пошленько, жалко, устыдилась. А моя подруга, которой кстати 35 годочков, о своих поклонниках говорит постоянно, что вызывает брезгливость и рвотный рефлекс.

Акуна 👑
#28

[quote="Гость" message_id="51825421"]У меня такое в молодости раза три в транспорте было, ничего кроме брезгливости не вызывало.[/quote
Ну вот меня тоже такое действие вызывает брезгливость ,но тут этот мужик почему понравился ,вернее я его унюхала ))))

Акуна 👑
#29
Гость

мне интереснее, как в такой обстановке может встать. слишком близко прижались, или попа у тебя загляденье?

Ну да он прям стоял притык и нюхал мой затылок ,может духи его взволновали ))))

Хозяйка))
#30

Оооооу))

Какое хвастовство?

Я рассказываю как мужчины знаки внимания оказывают и что?)))
Муж сегодня мне готовил ужин.. я могу блабла тут..у меня есть семья и мужчины прикиньте знакомяцццца))))еще ребенок есть и мне не 25)))
Если девченкам/женщ не уделяют внимание-они явно не цепляют никого

Это элементарые знаки внимания!..помощь..и всякая мелочь..от мужчин это естественно.
Сочувствую неудачницам ))))

GV
#31

Я никогда не рассказываю. С этим сами мужчины неплохо справляются)

Гость
#32
фифочка

Это у них уже альцегеймер на пороге был)) меньше всего слушайте старых маразматичных тетушек с красочными воспоминаниями о былом))

ты бы не позорилась, как раз прошлое они хорошо помнят

Гость
#33

Я не считаю это чем-то из ряда вон выходящим, выдающимся или необыкновенным, о чем надо рассказывать

Гость
#34

Нет.Зачем?
Мне с юности и без рассказов завидуют,хоть никогда не провоцировала.
К тому же удобно.Если не говоришь ничего,неудачницы и удачницы принимают за свою,поэтому сразу видно кто есть кто.)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: