Гость
Статьи
Как перестать смотреть …

Как перестать смотреть фото бывшего в мой сетях?

Вы тоже как я ?! На автомате смотрю его фото везде в мой сетях . Сама себя хочу отучить , бесполезно .

63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

это со временем пройдет

Гость
#2

Дайте себе установку не смотреть. Пусть вам даже сама эта мысль станет противна. А ещё, представьте, что пока вы за ним следите, тратите эмоции, время, он спокойно развлекается с другими, а о вас даже не вспоминает. В большинстве случаев так оно и есть.

Гость
#3

удалить его из друзей

Гость
#4

Не заходить на сайт,подольше тогда и не будете смотреть.
На другого отвлечься.

Гость
#5

Я слежу за всеми бывшими, выискиваю их пассий...бред.зачем оно мне ,сама не хнаю(

терпила
#6

моя баба с винтов слетела-
коллекционирует мужиков с определённым именем/фамилией
У примеру,в коллекции 5 Васей Пупкиных


Сидим с друганами думаем-баба вменяема или напоролся на психа?

#7

Я сама так делала,пока замену не нашла!сразу не до него стало!свидания,ночные кувыркания...

Гость
#8

А что в этом плохого? Вот я тоже смотрю время от времени.Любопытство называется это.

Гость
#9
терпила

моя баба с винтов слетела-коллекционирует мужиков с определённым именем/фамилиейУ примеру,в коллекции 5 Васей ПупкиныхСидим с друганами думаем-баба вменяема или напоролся на психа?

ахахахаха.
ваша женсчина с чувством юмора а вы с друганами инфузории.

Гость
#10

Удалиться из них. Хотите забыть человека, избегайте любой возможности напоминания о нем.

терпила
#11
Гость

ахахахаха.ваша женсчина с чувством юмора а вы с друганами инфузории.

Пельмень её с Ч/Ю
Напаролся на невменяемую

Гость
#12

А я именно так узнала что мой бывший на тот момент не бывший мне изменяет. Его новая дырка выкладывала в соцсети фото без него правда, но из одного и того же места. Мне он сказал что в командировке а оказалось что с ней ездит по европам. Если б не соц сети еще долго бы я ***** была, а так сразу все открылось.

Гость
#13

Я каждый день по 10 раз захожу на страницу в вк парня в которого влюблена..а у него установлено приложение в котором можно посмотреть гостей. он меня терь стебёт меня со своими подружками-шлюxaми(((((

Гость
#14
Гость

Я каждый день по 10 раз захожу на страницу в вк парня в которого влюблена..а у него установлено приложение в котором можно посмотреть гостей. он меня терь стебёт меня со своими подружками-шлюxaми(((((

врёшь ты всё:))) уж сколько раз писали никакие приложения не дают возможности в вк смотреть гостей

Гость
#15
Гость

Я каждый день по 10 раз захожу на страницу в вк парня в которого влюблена..а у него установлено приложение в котором можно посмотреть гостей. он меня терь стебёт меня со своими подружками-шлюxaми(((((

Нет таких приложений. Смотреть можно только тех, кто лайкал или в друзья добавился. Короче, видны действия на странице, а просто так хоть 200 раз можно заходить, не увидит.

Гость
#16
Гость

А я именно так узнала что мой бывший на тот момент не бывший мне изменяет. Его новая дырка выкладывала в соцсети фото без него правда, но из одного и того же места. Мне он сказал что в командировке а оказалось что с ней ездит по европам. Если б не соц сети еще долго бы я ***** была, а так сразу все открылось.

А вы старая дырка?

терпила
#17
Гость

Нет таких приложений. Смотреть можно да только тех, кто лайкал или в друзья добавился. Короче, видны действия на странице, а просто так хоть 200 раз можно заходить, не увидит.

Да это статистика
Моя баба на ней помещалась

Шерстит свою страницу,проверяет кто к ней "ненаглядной" приползал
Под моим именем сидит,с моей страницы чешет статистику
С левых аккаунтов,
не думал что такая ш*изанутая

Гость
#18
терпила

Да это статистикаМоя баба на ней помещаласьШерстит свою страницу,проверяет кто к ней "ненаглядной" приползалПод моим именем сидит,с моей страницы чешет статистикуС левых аккаунтов,не думал что такая ш*изанутая

В статистике не видно кто заходил, там можно посмотреть только данные по городам, полу и возрасту.

Гость
#19
Гость

Нет таких приложений. Смотреть можно только тех, кто лайкал или в друзья добавился. Короче, видны действия на странице, а просто так хоть 200 раз можно заходить, не увидит.

есть. по крайней мере были..

Гость
#20
Гость

есть. по крайней мере были..

Как называются?

нуинУ!
#21
Гость

Нет таких приложений. Смотреть можно только тех, кто лайкал или в друзья добавился. Короче, видны действия на странице, а просто так хоть 200 раз можно заходить, не увидит.

А вы убедите себя,что видит,и ржет скотина над вами,и пальцем у виска на вас крутит,как вы, вместо того,чтобы новые фотки с кем-нибудь выложить,шаритесь у него на странице-горюеете,и лучше-то его найти не можете.может и поможет.

Гость
#22

никак)я его сразу удалила из друзей но на страницу лазию в контакте,там хоть не видно да я и с левой страницы,само потом надоест когда в другого влюблюсь

Гость
#23
нуинУ!

А вы убедите себя,что видит,и ржет скотина над вами,и пальцем у виска на вас крутит,как вы, вместо того,чтобы новые фотки с кем-нибудь выложить,шаритесь у него на странице-горюеете,и лучше-то его найти не можете.может и поможет.

Да я не автор, мне не надо) А ей должно быть перед собой стыдно, что шастает по чужим страницам, вместо того, чтобы тратить время на свою жизнь.

Акуна 👑
#24

Сейчас я вас обрадую ))))) тадатам ,есть даже в контакте программа которую надо скачать через которую видно кто заходил ),я серьёзно .не вру!!!!
Так что вот так)))))

нуинУ!
#25
Гость

Да я не автор, мне не надо) А ей должно быть перед собой стыдно, что шастает по чужим страницам, вместо того, чтобы тратить время на свою жизнь.

это я автору и отвечала,некогда своей жизнью заниматься,пока чужую не проконтролирует

Гость
#26
Акуна 👑

Сейчас я вас обрадую ))))) тадатам ,есть даже в контакте программа которую надо скачать через которую видно кто заходил ),я серьёзно .не вру!!!!Так что вот так)))))

Нет такой

Гость
#27
Акуна 👑

Сейчас я вас обрадую ))))) тадатам ,есть даже в контакте программа которую надо скачать через которую видно кто заходил ),я серьёзно .не вру!!!!Так что вот так)))))

Вечно все говорят о какой-то там программе, но никто не знает её названия. Мифы и легенды вконтакта.

Гость
#28
Гость

Вечно все говорят о какой-то там программе, но никто не знает её названия. Мифы и легенды вконтакта.

Я работаю в органах. Нет такой программы. Если нам что нужно узнать мы делаем запрос и гости просматриваются вручную. Это недоступно для обывателей. Сеть такого уровня не закроется из-за разовых "нарушений". Нет никаких программ.

Акуна 👑
#29
Гость

Вечно все говорят о какой-то там программе, но никто не знает её названия. Мифы и легенды вконтакта.

Есть ,и не пиликай что работаешь в огранах ,в носу чтоли ?? У мужа моего такая стрит ,а я не зарегана в контакте

Гость
#30
Акуна 👑

Есть ,и не пиликай что работаешь в огранах ,в носу чтоли ?? У мужа моего такая стрит ,а я не зарегана в контакте

Что только муж не наврет своей жене, чтобы она в соцсети не ходила.

miss Morena
#31
Акуна 👑

Есть ,и не пиликай что работаешь в огранах ,в носу чтоли ?? У мужа моего такая стрит ,а я не зарегана в контакте

Ага, канешшна)))))))

Гость
#32
Акуна 👑

Есть ,и не пиликай что работаешь в огранах ,в носу чтоли ?? У мужа моего такая стрит ,а я не зарегана в контакте

Мда... это же надо написАть такое )

Гость
#33
Гость

ахахахаха.ваша женсчина с чувством юмора а вы с друганами инфузории.

терпила

моя баба с винтов слетела-коллекционирует мужиков с определённым именем/фамилиейУ примеру,в коллекции 5 Васей ПупкиныхСидим с друганами думаем-баба вменяема или напоролся на психа?

а какого вы с друганами пасете ее друзей и страницы, ей -то на вас плевать , ,так.что ***

Гость
#34
терпила

моя баба с винтов слетела-коллекционирует мужиков с определённым именем/фамилиейУ примеру,в коллекции 5 Васей ПупкиныхСидим с друганами думаем-баба вменяема или напоролся на психа?

тролль так ты влюбился сам в нее ,раз пасешь ее жизнь и страницу

терпила
#35

***
Авца
*****?
пока баба со мной в браке-оставаться обязана женой
А моральным ***** на куа тогда штамповаться?
А ну да,бабло бабло бабло


Отвечаю доступно,на твоем же




essage_id="51824672"]а какого вы с друганами пасете ее друзей и страницы, ей -то на вас плевать , ,так.что ***[/quote]

Гость
#36
Акуна 👑

Есть ,и не пиликай что работаешь в огранах ,в носу чтоли ?? У мужа моего такая стрит ,а я не зарегана в контакте

есть,сама вижу всех своих гостей, там даже есть пункт проверить гостей друга,показать невидимок,правда показать невидимок платно,но лично мне оно все вперлось по первое число,чтобы я еще деньги платила за уро___дов,которые висят на моей странице, ***

Гость
#37

Терпила подрасти и дорасти до той бабы,на чьей странице висишь и д.........ь

терпила
#38
Гость

тролль так ты влюбился сам в нее ,раз пасешь ее жизнь и страницу

Как бы речь о жене
Сидящей под моим аккаунтом и пасущей черти кого

Гость
#39

Терпила *** питух

Гость
#40
терпила

Как бы речь о женеСидящей под моим аккаунтом и пасущей черти кого

та не верю я тебе, сам сидишь и пасешь чужую жену,потому что влюбился,фантазируешь ,что ее муж ,***

терпила
#41
Гость

Терпила подрасти и дорасти до той бабы,на чьей странице висишь и д.........ь

Обкурилась?бабские фантазии как аргументы

Гость
#42
терпила

Обкурилась?бабские фантазии как аргументы

в отличи от тебя я не курю, твои фантазии как болезнь

терпила
#43
Гость

та не верю я тебе, сам сидишь и пасешь чужую жену,потому что влюбился,фантазируешь ,что ее муж ,***

*** "Андерсон"

терпила
#44

Пиз*аболки активизировались
С вами ,шелухней ,ещё я не оправдывался
Правы друганы-бабу с ребёнком брать-терпилой быть
Ушёл

ушанка
#45

я заходила-маньячила много раз за 3 года после расставания. Моментально ущучила бабу, с которой он кувыркается, не успев расстаться со мной: было сложно ее не вычислить, если девка 19 лет из Перми вдруг постит на аватарке и в открытом доступе 100500 фоток из Цесиса (где мой бывший живет).

Гость
#46

Да хрен с ним, автор. Удалите страницу, да и все, что там делать, в сетях? Или если уж жалко, дайте себе слово просто туда не ходить. Занимайтесь своими делами. глядишь, жизнь веселее пойдет. Будете гулять на собственной свадьбе, про этого хахаля даже не вспомните

Alli
#47

живите пока по течению, активно посещайте мероприятия и знакомьтесь, отвлекайте себя всяески общением с молодыми людьми. Уже будете меньше заходить. А когда, возможно, влюбитесь - тогда заходить будете редко, но уже не так интересно будет эта тема. Когда полюбите снова - перестанете заходить вовсе.
Проверено)

не важно
#48

У меня такая же фигня была , но мне это надоело и я задала себе вопрос , или я смотрю на его странички в соц сетях и нервничаю или живу спокойно без нервов , как только я перестала смотреть и начала уже как то отходить от него , он сам начал писать звонить бегать и признаваться в любви

Гость
#49

я просто перестала смотреть, прямо заставила себя, поняла, что мне больно каждый раз когда смотрю. вот уже почти год не захожу и не смотрю, через пару недель после отказа от этого наркотического увлечения, реально легче жить стало.

Гость
#50
Гость

есть,сама вижу всех своих гостей, там даже есть пункт проверить гостей друга,показать невидимок,правда показать невидимок платно,но лично мне оно все вперлось по первое число,чтобы я еще деньги платила за уро___дов,которые висят на моей странице, ***

Как называется программа?