Гость
Статьи
Парень смотрит фото …

Парень смотрит фото бывшей

Девочкии, во мне борется здравый смысл и истерические догадки, скажите пожалуйста своё мнение со стороны 🙏🏻

У меня есть парень, живем мы вместе больше года вместе с мои ребёнком от первого брака, все у нас хорошо, замечательная семья.

До меня у него была девушка, он ее любил, история закончилась трагически, она бросила его года три назад, вышла замуж за первого встречного, вот уже развелась, сново вышла замуж в свои 22, он все эти годы до меня обсуждал ее с друзьями, какая она плохая, мне постоянно про неё говорил в начале отношений, но дав понять, что мне это неприятно перестал. 

Он подписан на неё в Инстаграмме, он им не пользуется, а иногда заходит что бы посмотреть только ее истории! Это вообще нормально ? Как на это реагировать? Говорит ли это о том, что он до сих пор ее любит и не может забыть ?

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Трагически "

ох уж эти удобные бабские надумки на чужой счёт
Трагически для баб, мужики встали и ушли

Гость
#2

А по теме, обычное человеческое любопытство.
Поглазел,вопросов нет, дальше.
Что легко проверить, закрой от просмотра страницу
" болливудский" страдалец и не объявится.

Гость
#3

Заходит смотрит истории ее это для того чтобы она видела что он интересуется ею . Ну если за три года он ее обсуждал со всеми и с вами , то скорее всего у него и сейчас остались чувства к ней. Обычно когда люди расходятся немного погоревав начинают заниматься собой , а чуть позже искать свою вторую половинку . А за бывших вспоминают только тогда когда их связывает общий ребенок .

#4
Гость

"Трагически "


ох уж эти удобные бабские надумки на чужой счёт
Трагически для баб, мужики встали и ушли

Нет, там действительно так, он убивался, бросал учебу, поступал к ней в страну, что бы быть поближе и наш совместный друг ещё до того ка Киев начали встречаться говорил мне, что он все ещё ее любит, постоянно грустит, уже спустя столько лет

Гость
#5

Проклинает ее на всех языках

Гость
#6

Согласна про любопытство.
С подругами встретимся и для прикола всех просмотрим, поржём.

И да, надумывать не нужно лишнего , потом разочаруетесь , в реальности банальное любопытство.

Гость
#7
Гость

Согласна про любопытство.
С подругами встретимся и для прикола всех просмотрим, поржём.

И да, надумывать не нужно лишнего , потом разочаруетесь , в реальности банальное любопытство.

Это бабы любопытством страдают , а мужики просто так смотреть не будут на бывших . Если он смотрит значит она ему еще важна не слушай ты этот женский бред помни что мужики отличаются характером от баб .

Гость
#8
69lomade

Нет, там действительно так, он убивался, бросал учебу, поступал к ней в страну, что бы быть поближе и наш совместный друг ещё до того ка Киев начали встречаться говорил мне, что он все ещё ее любит, постоянно грустит, уже спустя столько лет

У коллеги так ,поделился в коллективе, бедный мужик- терпила. Ему супруга признается и ноет о бывшем уж сколько лет , говорит если б не общие дети давно бы ушёл. Отношения ***.

Ирония в том, что бывшему и подавно она не нужна,со слов мужика, бывший её послал восвояси.

Гость
#9
Гость

Это бабы любопытством страдают , а мужики просто так смотреть не будут на бывших . Если он смотрит значит она ему еще важна не слушай ты этот женский бред помни что мужики отличаются характером от баб .

Ерунда, мы с братом вообще на пару смотрим, он ещё и прикалывается ( там просто всё сценично и пафосно оформлено у дамы). Ностальгии у него ноль,наоборот рад что вовремя расстались.
отношения у нас доверительные , признался как есть. Стоит признать, что у всех по разному.
Самая большая ошибка,это обобщать всех под одну гребёнку.

Гость
#10

В вашем случае скорее да, именно учитывая все вами описанные в теме моменты. У него явно не любопытство, а зацикленность, это кстати среди бывших мч и ж. встречается. Они немного ведут себя неадекватно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: