Гость
Статьи
Как перестать …

Как перестать отслеживать бывшего?

Отношения были нехорошие, токсичные, созависимость. Я понимаю, что разошлись из-за тупого конфликта. Сейчас смотрю в соц сетях, как он с другими общается, девушек, похожих на меня выбирает... я оч ревную этого козла. Он тоже меня отслеживает периодически, спрашивал, нашла ли я кого... зачем я вообще с ним поддерживаю связь? Мы далеко друг от друга... почему не найти норм парня рядом... завичла на козле и ревную его к каждой бабе. Он там серию с сайтов знакомств понасобирал #бывший

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Грохни его, и всегда будешь знать где онб

Гость
#2
Гость

Грохни его, и всегда будешь знать где онб

Мне нравится ход ваших мыслей

Гость
#3

Ну а вообще, это пройдет со временем. Займись своей жизнью, не пиши ему, не отвечай. Бусть перебесится. Он сам зависим от вас, поэтому интересуется, ищет похожих на вас. У меня такая же ситуация была, токсичные отношения, зависимость, слезы. Сейчас просто наблюдаю за тем, как бывший бесится от того, что я за ним не бегаю, не ноюсь. Особенно его бесит, что у меня новый молодой человек

Гость
#4
Гость

Ну а вообще, это пройдет со временем. Займись своей жизнью, не пиши ему, не отвечай. Бусть перебесится. Он сам зависим от вас, поэтому интересуется, ищет похожих на вас. У меня такая же ситуация была, токсичные отношения, зависимость, слезы. Сейчас просто наблюдаю за тем, как бывший бесится от того, что я за ним не бегаю, не ноюсь. Особенно его бесит, что у меня новый молодой человек

Пусть*

Гость
#5

Это пройдет. Вам нужно позволить себе пережить это время, Вы имеете право переживать те эмоции и чувства, которые Вас гложат. Главное, понять, что Вы не по человеку скучаете, а по эмоциям, которые испытывали. Сядьте и выпишите на листке эмоции, которые вызывают у Вас ностальгию по прежним отношениям, а потом думайте где Вы можете переживать эти эмоции без бывшего

Гость
#6
Гость

Мне нравится ход ваших мыслей

Потому что он логичен

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: