Гость
Статьи
Подруги с детьми

Подруги с детьми

У меня нет детей , замужем и нас все устраивает. Но вот знакомые с детьми лезут , навязываются хотят дружить. А мне не интересно с ними. Они все в разводе , если куда то идем они тащат своих детей. Я должна помогать , заниматься ими. Я не бесплатная нянька. Тем более с ними очень скучно. Все разговоры о детях. Ну я пару раз отшила , сослалась на занятость. Одна обиделась очень и распускает обо мне какие то неимоверные слухи , а город небольшой . ( мы переехали 3 года назад , за границей ) Мы с мужем живем закрытой жизнью , и нам это нравится. Он обо мне заботится , но я его не показываю никому , то есть не знакомлю с подругами. А зачем ? А смысл ? Тоесть могу только на Привет познакомить , а общаться ни ему это не надо , ни мне чтобы они с ним общались. А они все время раздражаются почему это я не знакомлю. И домой не приглашаю. Господи как надоело бабье . Не могу найти нормальных беспроблемных подруг. #дружба #дети

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И опять во всем виноваты дети... Причем здесь они? Попробуйте проблемы в себе поискать, почему у вас не складываются отношения с другими людьми

КВАЗИ
#2

Смешная авторша.
Твое окружение - твое отражение, как бы банально это не звучало.
Не нравится человек, открой рот и скажи, ты мне не интересна, твой ребёнок тоже.

Пспс. И я бездетная, есть прекрасные подруги с детьми, нет, они нн только о них общаются

Гость
#3

И мы с мужем без детей, не хотим их заводить. Но я никому не даю себя эксплуатироватьи лезть в мою личную жизнь. Все в ваших руках,автор. Уходите от тех приятельниц,которые вам неприятны, вот и все.

Гость
#4

Вместо того, чтоб ныть здесь , инфантилкой быть прекрати и ртом в ухо по русски скажи матерям с детьми, что общаться с ними не хочешь, дура блин

Гость
#5

Проблема в тебе автор. Мои подруги лет эдак 10-15 уже как замужем и с детьми, а я не то что без детей, даже не замужем. И как-то вообще нет проблем в общении. Да, у нас бывают разговоры и о детях, да, они иногда говорят, что хорошо бы мне выйти замуж и завести детей, но лично я не считаю это чем то из серии "они лезут в мою жизнь". Они беспокоятся обо мне, потому что имеют какой-то жизненный опыт, но прислушиваться к их словам или нет - решать мне. Они ведь на то и друзья, чтобы говорить то, что они считают нужным, а не то, что я хочу услышать. Ведь так расширяется кругозор и одна голова лучше, а несколько еще лучше. На многие вещи иногда можно посмотреть под другим углом. Что касается мужей. Хз, я прихожу в гости и мы общаемся: я, она и ее муж. Отдельно с ее мужем, я конечно же не общаюсь...не вижу в этом никакого смысла. Для меня она подруга, а ее муж для меня малознакомый человек по сути, приложение к ней. С их детьми тоже могу потусить, поиграть во что-нибудь и т.п. потому что для меня они как племянники, т.е. родные. Вам надо что-то делать с Вашей паталогической ревностью, вот эти слова "никому не показываю"...уже говорят о многом.

#6

Вы всё правильно делаете!
Запомните, нет подруг. Есть приятельницы по интересам и не более.
И с мужем не знакомьте. Они все соперницы, хоть и мило улыбаются в лицо. А навязчивых - в игнор и блок.
Пусть там сидят.

Анастасия
#7

За слухи отруби им ухи.

Анастасия
#8
КВАЗИ

Смешная авторша.
Твое окружение - твое отражение, как бы банально это не звучало.
Не нравится человек, открой рот и скажи, ты мне не интересна, твой ребёнок тоже.

Пспс. И я бездетная, есть прекрасные подруги с детьми, нет, они нн только о них общаются

Добрый день, вам еще в той ветке про жен и любовниц пишут? Я вас вспомнила)

КВАЗИ
#9
Анастасия

Добрый день, вам еще в той ветке про жен и любовниц пишут? Я вас вспомнила)

А я не знаю, отписалась 😆

Гость
#10

Все как у меня. Лезут липучки с детьми, как начинаю отвечать взаимностью и сближаться обязательно начинают свои проблемы рассказывать и просьбами одолевать . И аппетита растут, там не 2-3 разв так на постоянку им прислушивай.
Отшиваю детных куриц которые просят что то, хотя у самой дети

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: